Педигри отзывы

Педигри
12 отзывов / 2048 просмотров

хорошая цена

Геннадий Сергеев 15 октября, 2020 год
да нормальный корм, особенно за такие деньги!! по составу тоже не плох. можно еще палочки покупать для зубов

Нас устраивает

irishainthewonderland@gmail.com 15 сентября, 2020 год
Впринципе нормально. За такое продолжительное время этот корм уже успел себя зарекомендовать не как абы что. Советую

в этом корме есть все необходимое

Elena 29 августа, 2020 год
Давно уже наши собаки едят именно педигри, поэтому могу с уверенностью заявить, что доверие вызывает. Как написала в заголовке, в этом корме есть все необходимое

простой и вкусный корм

Евгений 18 августа, 2020 год
мне кажется это простой и вкусный корм для собак. кормим им три года ,собака довольна. состав хороший. думаю, что если совмещать с домашней едой то это будет лучший рацион для собаки

уверена на 100 в педигри

Лара Портнова 19 июля, 2020 год
да, педигри не самый дорогоой корм на рынке, но зато в нем я абсолютно уверена + он везде продается.brпокупая своему корм или те же палочки для полости рта, можно быть спокойным за том что собака получает все необходимые питательные вещества

вызывает доверие уже на протяжение нескольких лет

morozkina85 15 июля, 2020 год
уже года как 3 с небольшим покупаю своей собаке педигри. за это время уже завоевал мое доверие по нескольким причинам. во-первых цена, во-вторых качество. отличное соотношение. в-третьих купить можно почти во всех продуктовых магазинах. это удобно, так как за один поход в магазин можно купить продукты и себе и собаке

Все устраивает

olganikoolyna@mail.ru 17 июня, 2020 год
Давно уже кормлю свою собаку именно педигри. Это недорогой, но при этом вполне хороший корм который много где продается. Состав лучше, чем у аналогов за те же деньги. С животиком проблем нет, настроение хорошее как и аппетит. Да и вообще педигри уже зарекомендовал себя и вызывает доверие

моей собаке нравится

Марина 15 июня, 2020 год
Хороший корм, который стоит не баснословных денег. Вообще, мы с мужем поняли, что покупая Педигри, можно не переживать за здоровье своей собаки. Витамины необходимые есть, с жкт проблемы отсутсвуют, настроение в порядке, а для поддержания полости рта в хорошем состоянии, всегда можно купить палочки Педигри. Наша собака ест этот корм с огромным аппетитом

отличный корм на мой взгляд

OlgaTimosheva84s@ya.ru 17 мая, 2020 год
считаю педигри отличным кормом для кормления собаки.
его можно много где купить, стоит он не дорого, разнообразие вкусов. плюс за столько лет уже вызывает доверие и не хочется переходить на другой корм!

хороший выбор для своего питомца

valentina61samoylova@gmail.com 29 апреля, 2020 год
сколько людей, столько и мнений, так во всем и корм для собак -- не исключение. но лично я не понимаю гневных комментариев. я лучше доверюсь тому производителю, который зарекомендовал себя хорошо и известен, чем покупать что-то непонятное за большие деньги. в плане педигри все сбалансированно: цена, доступность, качество и разнообразие вкусов

корм для собак Педигри

alyonka_sinitsa35@gmail.com 25 февраля, 2020 год
всегда есть те люди, которые будут недовольны чем-то. но у меня замечаний к педигри нет. стоит недорого, качество неплохое, состав тоже не пугающий. понятно что не лучший в мире корм, но вполне себе хороший
Оля 5 марта, 2016 год
У меня живет обычная дворняжка Кеша. Он вобщем-то лопает все, что дают. Любит погрызть косточки. Но, признаюсь честно, иногда лень готовить еду не только собаке, но и себе. Иногда при походе на рынок забываю купить для собачки костей. На выручку приходит "Педигри". Недорогой сухой корм, который многие ругают и говорят, что собаки от него болеют. Не знаю. Может если кормить... Читать отзыв У меня живет обычная дворняжка Кеша. Он вобщем-то лопает все, что дают. Любит погрызть косточки. Но, признаюсь честно, иногда лень готовить еду не только собаке, но и себе. Иногда при походе на рынок забываю купить для собачки костей. На выручку приходит "Педигри". Недорогой сухой корм, который многие ругают и говорят, что собаки от него болеют. Не знаю. Может если кормить только сухим кормом, то и будут болеть. Но моему псу уже 12 лет. На здоровье не жалуемся.
Педигри
Американская компания "Марс", выпускает как батончики для сладкоежек, так и еду для домашних любимцев всем известные "Педигри", "Вискас" и "Китикет". Корм для собак "Педигри" отличается широким ассортиментом. Легко подобрать тот, который будет по вкусу вашей собаке. При выборе основного корма надо помнить о возрасте и размере вашего питомца. Очень демократичные... подробнее