Пельмени ДамплS отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошие пельмени

Олег 16 апреля, 2019 год
Довелось буквально сегодня попробовать эти пельмени – и, должен сказать, результат меня удовлетворил. Сразу скажу, что это не черти как вкусно, не нектар богов – но вполне нормальный вкус и консистенция. Тут главная прелесть в формате подачи – стакан удобно держать в руке, он не занимает много места на столе, а для того, чтобы разогреть их, нужно всего 2 минуты.... Читать отзыв Довелось буквально сегодня попробовать эти пельмени – и, должен сказать, результат меня удовлетворил. Сразу скажу, что это не черти как вкусно, не нектар богов – но вполне нормальный вкус и консистенция. Тут главная прелесть в формате подачи – стакан удобно держать в руке, он не занимает много места на столе, а для того, чтобы разогреть их, нужно всего 2 минуты. Так что для тех, кому нужна скорость и мобильность, это отличный вариант. Не постоянно, конечно, ими питаться, но от случая к случаю можно.

А мне нравится!

Вика 12 апреля, 2019 год
Что в Дамплсах хорошего: формат фасовки в стакан, возможность получить нормальную горячую порцию пельменей за 2 минуты, пристойные вкусы, состав вполне нормальный. Я при своем весе в 55 кг одной порцией наедаюсь от и до. Здоровому мужику, возможно, этого будет маловато, но для меня в самый раз. Замечание, наверное, только по поводу цены – дороговатое удовольствие получается в сравнении... Читать отзыв Что в Дамплсах хорошего: формат фасовки в стакан, возможность получить нормальную горячую порцию пельменей за 2 минуты, пристойные вкусы, состав вполне нормальный. Я при своем весе в 55 кг одной порцией наедаюсь от и до. Здоровому мужику, возможно, этого будет маловато, но для меня в самый раз. Замечание, наверное, только по поводу цены – дороговатое удовольствие получается в сравнении с другими видами полуфастфудной продукци.

Довольно необычно

Александр 9 апреля, 2019 год
Не всегда есть время сходить на работе полноценно поесть, рабочий день не нормированный, поэтому нужно иметь возможность чем-то перекусить, не отрываясь от работы. И для меня Дамплсы стали нормальным таким вариантом. У них удобный формат – разогрел и сразу ешь. Упаковка в стакан компактна – не занимает много места на столе. В комплекте вилка – то есть руки всегда остаются... Читать отзыв Не всегда есть время сходить на работе полноценно поесть, рабочий день не нормированный, поэтому нужно иметь возможность чем-то перекусить, не отрываясь от работы. И для меня Дамплсы стали нормальным таким вариантом. У них удобный формат – разогрел и сразу ешь. Упаковка в стакан компактна – не занимает много места на столе. В комплекте вилка – то есть руки всегда остаются чистыми, а после еды не надо идти мыть посуду. Вкус, конечно, совсем не домашний, но покупные пельмени вообще не бывают, как самолепные, поэтому с этим можно легко смириться. Ну и порцию можно бы сделать побольше – типа варианты Стандарт и XXL. А в целом идея неплохая.

Мое мнение

женя 5 февраля, 2019 год
ДамплS можно греть в микроволновке, это аппетитные пельмешки с двумя видами начинки – картофелем с беконом и мясом. При готовке в микроволновке пахнут очень вкусно, порция достаточная для одного перекуса. Само тесто по вкусу напоминает о беляшах, но слишком сухое, обещанной экстра-хрустящей корочки нет. Начинка нормальная, кажется немного пресной, но в составе специи не заявлены.

Самые любимые пельмени!

Роман 29 декабря, 2018 год
Пошли гулять с сыном в парк, немного проголодались, решили перекусить. Сын рассказал о пельменях Daмпл’S, которые, как оказалось, все однокурсники его на перерыве покупают. Решили попробовать. Какая это вкуснота. Начинка бекон и картофель не пересолена, в меру специй, тесто тоненькое и поджарено до хруста. Слопали мы по стаканчику такой вкусняшки и решили отменить бутерброды на обед. Теперь и сын в... Читать отзыв Пошли гулять с сыном в парк, немного проголодались, решили перекусить. Сын рассказал о пельменях Daмпл’S, которые, как оказалось, все однокурсники его на перерыве покупают. Решили попробовать. Какая это вкуснота. Начинка бекон и картофель не пересолена, в меру специй, тесто тоненькое и поджарено до хруста. Слопали мы по стаканчику такой вкусняшки и решили отменить бутерброды на обед. Теперь и сын в институт, и я на работу берем с собой Дамплс.

Быстро и вкусно

Евгений 25 декабря, 2018 год
Недавно ходили с детьми гулять в парк, очень интересно провели время, и дети, да и мы с женой с удовольствием накатались на различных качелях и аттракционах, я так вошел в раж, что даже пожалел, что мне уже не 10 и на батут меня не пустят. В общем, набесились от души. Домой возвращались уставшие, счастливые и жутко голодные. Зашли в супермаркет... Читать отзыв Недавно ходили с детьми гулять в парк, очень интересно провели время, и дети, да и мы с женой с удовольствием накатались на различных качелях и аттракционах, я так вошел в раж, что даже пожалел, что мне уже не 10 и на батут меня не пустят. В общем, набесились от души. Домой возвращались уставшие, счастливые и жутко голодные. Зашли в супермаркет купить что-то для быстрого перекуса и решили попробовать новый продукт Сибирской коллекции - Daмпл’S с картошкой и беконом. Дома просто поставили желтенькие стаканчики в микроволновку на две минуты и с удовольствием полакомились вкусными пельмешками с тонкой хрустящей корочкой. Понравились пельмешки всем, в следующий раз еще и с мясом попробуем.

Очень вкусные

Максим 21 декабря, 2018 год
Классная интересная компьютерная игра – это самое лучшее и интересное провождение времени для меня. Могу просидеть часами и даже не замечаю, как ночь пролетает. Только вот раньше проблемой было приготовление еды, теперь и эта проблема решена. Сибирская коллекция выпустила классную штучку, Daмпл’S – жареные пельмешки. Я предпочитаю те, что в красном стакане с мяском. Состав натуральный, хотя меня это не... Читать отзыв Классная интересная компьютерная игра – это самое лучшее и интересное провождение времени для меня. Могу просидеть часами и даже не замечаю, как ночь пролетает. Только вот раньше проблемой было приготовление еды, теперь и эта проблема решена. Сибирская коллекция выпустила классную штучку, Daмпл’S – жареные пельмешки. Я предпочитаю те, что в красном стакане с мяском. Состав натуральный, хотя меня это не особо заморачивает, главное, что не приходится тратить время на готовку и посуду, все уже предусмотрено, даже вилка есть в упаковке, а моя задача – просто разогреть хрустящие жаренные пельмешки в микроволновке. Теперь могу вкусно покушать, не отрываясь от игры.

Бесподобно

Арина 18 декабря, 2018 год
Раньше нам в офис приносили готовые обеды, все были счастливы, сыты и довольны. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается и в один «ужасный» день обеды нам приносить перестали. Хотя, как оказалось, нет худа без добра. Открыли мы для себя классную вкусняшку, жаренные пельмешки Дамплс. Теперь всем офисом наслаждаемся в обед вкусными натуральными пельмешками. Очень удобно, в стаканчике сразу идет вилочка, и... Читать отзыв Раньше нам в офис приносили готовые обеды, все были счастливы, сыты и довольны. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается и в один «ужасный» день обеды нам приносить перестали. Хотя, как оказалось, нет худа без добра. Открыли мы для себя классную вкусняшку, жаренные пельмешки Дамплс. Теперь всем офисом наслаждаемся в обед вкусными натуральными пельмешками. Очень удобно, в стаканчике сразу идет вилочка, и чтобы получить готовое блюдо, достаточно просто погреть пельмешки в микроволновке две минуты. Один минус – теперь в обеденный перерыв у нас выстраивается очередь к микроволновке)

Отличное качество

Гость 6 декабря, 2018 год
Пятницу с сыном-студентом ждем каждую неделю с особым нетерпением, потому что завели с ним семейную традицию – вечером садимся на диван, ноги на стол журнальный, включаем видос (одну пятницу он выбирает, что смотрим, а другую – я), а в руках – тарелка с вкуснятиной какой-нибудь, и балдеем, красота! Жена нас в этом поддерживает – она в это время тоже смывается... Читать отзыв Пятницу с сыном-студентом ждем каждую неделю с особым нетерпением, потому что завели с ним семейную традицию – вечером садимся на диван, ноги на стол журнальный, включаем видос (одну пятницу он выбирает, что смотрим, а другую – я), а в руках – тарелка с вкуснятиной какой-нибудь, и балдеем, красота! Жена нас в этом поддерживает – она в это время тоже смывается к соседке-подружке – наготовит нам вкусностей, и все отдыхают по-своему. А в эту пятницу она заболела, затемпературила, и мы с сынулей, конечно, не могли напрягать ее нам готовить, поэтому решили просто купить обычных пельменей и сварить себе, почавкать со сметанкой. Но увидели в магазине эти новые Дамплс, да еще и с двумя разными вкусами, да еще и жареные! Решили попробовать – 2 минуты всего готовятся! Так вот, теперь нашей семейной традицией является еще и обязательное поедание именно пельменей Дамплс по пятницам перед телеком!

Вкусно!

Яна 4 декабря, 2018 год
Я нахожусь в постоянной гонке за стройной фигурой. А сейчас решила написать положительный отзыв пельменям. Спросите, как это может быть связано? А все очень просто. Толстухи всех возрастов меня поймут – когда садишься на диету, острая необходимость в том, чтобы съесть калорийный «запретный плод» в виде булочек, пирожных, гамбургеров или горы шоколада с мороженым просто зашкаливает, и удержаться очень сложно.... Читать отзыв Я нахожусь в постоянной гонке за стройной фигурой. А сейчас решила написать положительный отзыв пельменям. Спросите, как это может быть связано? А все очень просто. Толстухи всех возрастов меня поймут – когда садишься на диету, острая необходимость в том, чтобы съесть калорийный «запретный плод» в виде булочек, пирожных, гамбургеров или горы шоколада с мороженым просто зашкаливает, и удержаться очень сложно. Так вот, по сравнению со всем выше перечисленным могу сказать, что покупка и съедение одной упаковочки пельменей Дамплс наносит значительно меньше урона диет-питанию! Это благодаря самой калорийности продукта и его небольшому весу. Зато вот позволила себе немножко сорваться – и все, дальше выдерживаю долго на правильных продуктах!

Пельмени на ура

Ирина 30 ноября, 2018 год
Кто не был работающей мамой троих детей, тот даже не представляет этот бесконечный список дел, в котором не самое последнее – бесконечная готовка! Разумеется, я безумно радуюсь любой возможности сэкономить время. Особенно если оно экономится за счет обеда, ужина или завтрака, на который уходит всего 2 минуты. Оказывается, это возможно! Я решила попробовать накормить детвору пельменями Дамплс с новым вкусом... Читать отзыв Кто не был работающей мамой троих детей, тот даже не представляет этот бесконечный список дел, в котором не самое последнее – бесконечная готовка! Разумеется, я безумно радуюсь любой возможности сэкономить время. Особенно если оно экономится за счет обеда, ужина или завтрака, на который уходит всего 2 минуты. Оказывается, это возможно! Я решила попробовать накормить детвору пельменями Дамплс с новым вкусом – картошки с беконом, и они зашли на «ура»! Теперь мы частенько всей семьей перекусываем этими вкусненькими пельмешками, а иногда для разнообразия покупаем и с мясной начинкой.

ДамплS - новинка от Сибирской Коллекции

Александра 23 ноября, 2018 год
Поскольку я люблю пробовать всё новое, то, естественно, не могла пройти мимо яркой интересной упаковки с неизвестным мне продуктом под названием Daмпл’S. Конечно, любопытство взяло верх, к тому же, производитель давно мне известный. Выпускает эти вкусняшки ТМ Сибирская коллекция, я часто покупаю пельмешки их производства, а потому в качестве продукта даже не сомневалась. Дамплс – это уже готовый продукт, потому... Читать отзыв Поскольку я люблю пробовать всё новое, то, естественно, не могла пройти мимо яркой интересной упаковки с неизвестным мне продуктом под названием Daмпл’S. Конечно, любопытство взяло верх, к тому же, производитель давно мне известный. Выпускает эти вкусняшки ТМ Сибирская коллекция, я часто покупаю пельмешки их производства, а потому в качестве продукта даже не сомневалась. Дамплс – это уже готовый продукт, потому я просто погрела их две минуты в микроволновке. Очень вкусные, хрустящие пельмешки, хорошо поджаренные с большим количеством сочной и натуральной мясной начинки. А если учесть, что в комплекте есть еще и вилочка, то решила покупать такие для перекуса на работе.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс