Советую попробовать! - Отзывы о Пельмени Классические от Рестория

Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 24 просмотра
Привет всем женам и мамам по совместительству. Я работаю учителем, поэтому вечно приношу домой гору тетрадей и других важных дел, на которые трачу уйму времени. И порой действительно получается так, что просто не успеваю приготовить ужин, а семья требует есть. Муж в состоянии сделать чего-нибудь, но у него работа сложная, поэтому сама не хочу его напрягать по вечерам. В таких ситуациях мне на помощь и приходят их величество пельмени. Да, полуфабрикат, но ничего плохого в этом не вижу. Есть вопросы к составу, но они в современных реалиях есть практически к каждому продукту. Уже несколько лет беру пельмени "Классические" от Рестории в Пятёрочке и полностью ими довольна, но до отзыва руки дошли только сейчас. Приступим к сути.
Пельмени Классические от Рестория - Советую попробовать!
Пельмени, несмотря на далеко не самую большую цену, радуют качеством. В кастрюле при варке не получается каша, каждая пельмешка держит форму, лишь изредка бывают бракованные, от которых я избавляюсь по спартанскому обычаю. Также и на сковородке, когда приходится разжаривать оставшиеся со вчерашнего дня пельмени, они красивенько румянятся и не разваливаются.
Пельмени Классические от Рестория - Советую попробовать!
Касаемо вкуса, нам с мужем Классические нравятся. Фарш используется хороший, посолен и поперчен в меру. Тесто на вкус обычное. Ну, тесто как тесто, ничего особенного не скажешь о нем. Едим обычно с майонезом и чесноком, так получается еще вкуснее.
Советую попробовать данные пельмени, если еще не пробовали. Должны понравиться!

Достоинства:
  1. не распадаются в воде, вкусная начинка
Недостатки:
  1. есть вопросы к составу

Отзывы о производителях полуфабрикатов

Отзывы покупателей о производителях полуфабрикатов. Обсуждение качества продукции, условия труда на производстве и другое. Каталог производителей полуфабрикатов в России: Микоян, Микояновский мясокомбинат, компания ЭЛИКА, ТД Истрапродукт и другие

Наггетсы сочные "С пылу с жару"

Полуфабрикаты
Ужасное качество