Пенка для умывания лица с пептидами для кожи с возрастными признаками Teorema отзывы

Действенная пенка для лица

Борисовна 7 августа, 2023 год
Не такая уж дорогая, но такая уж действенная пенка для кожи лица с возрастными признаками. Выпускает такую вещь компания Теорема. Выглядит совершенно непримечательно, но что она творит с кожей. Смывает косметику просто за считанные секунды, а дополнительно меняет рН кожи, максимальное увлажнение и выравнивание тона кожи лица. Кожа от нее просто меняется на глазах! Стоящая вещица.

Я купила пенку для умывания лица Teorema

Маша Пилатова 15 июня, 2023 год
Я выбрала эту пенку, потому что мне нужен был продукт, который будет омолаживать мою кожу, ну, насколько это возможно. Я рада, что пенка работает отлично!
Она делает мою кожу мягкой и шелковистой после каждого использования. приятно пахнет кожа после применения, это тоже плюс, потому что иногда бывает такое, что пенки пахнут неприятно. Большой плюс - это, что она предотвращает появление возрастных признаков и делает кожу напитанной. Замечательный продукт.

Все супер-класс!

Виталина Григорьева 8 июня, 2023 год
Я очень довольна пенкой для умывания лица Teoрема с пептидами для тонкой, очень обезвоженной кожи. Я почти не могла найти продукт, который бережно бы очищал мою тонкую, чувствительную кожу. Но вот пенка Teorema изменила это. После использования я чувствую свежесть и бархатистость кожи на лице. И это ощущение такое изумительное, так как кожа стала намного более увлажненной... Читать отзыв Я очень довольна пенкой для умывания лица Teoрема с пептидами для тонкой, очень обезвоженной кожи. Я почти не могла найти продукт, который бережно бы очищал мою тонкую, чувствительную кожу. Но вот пенка Teorema изменила это. После использования я чувствую свежесть и бархатистость кожи на лице. И это ощущение такое изумительное, так как кожа стала намного более увлажненной и восстановленной после использования. Теперь мне не нужно бояться, что мое лицо будет сухим.

Teorema – очищающее средство для лица

лучсолнца 3 мая, 2023 год
Не так давно начала пользоваться новой пенкой для лица для сухой и чувствительной кожи лица от Teorema. Кожу и правда не сушит, отлично ее увлажняет. Она стала гладкая, бархатистая, мягкая и нежная и никаких шелушений и покраснений. Кстати, она же считается еще гипоаллергенной. Мне даже кажется, что эта пенка еще и покраснение с прыщика сняла больше, чем он сам проходит.... Читать отзыв Не так давно начала пользоваться новой пенкой для лица для сухой и чувствительной кожи лица от Teorema. Кожу и правда не сушит, отлично ее увлажняет. Она стала гладкая, бархатистая, мягкая и нежная и никаких шелушений и покраснений. Кстати, она же считается еще гипоаллергенной. Мне даже кажется, что эта пенка еще и покраснение с прыщика сняла больше, чем он сам проходит. Пенка для умывания лица с пептидами для кожи с возрастными признаками Teorema - Teorema – очищающее средство для лица

Пенка Теорема, стоит ли оно того?

Матрона 2 мая, 2023 год
Я пока довольна этой пенкой, теперь хочу попробовать другие продукты бренда Teorema. .Дизайн в таких зеленых тонах смотрится очень лаконично и дорого-богато) Сама пенка имеет дозатор, это хорошо, так как бактерии не попадут точно в флакон. По эффекту пока рано говорить, пользуюсь е недавно, но Надеюсь, что продукты Teorema принесут мне прекрасный результат, и я смогу добиться моей мечты иметь... Читать отзыв Я пока довольна этой пенкой, теперь хочу попробовать другие продукты бренда Teorema. .Дизайн в таких зеленых тонах смотрится очень лаконично и дорого-богато) Сама пенка имеет дозатор, это хорошо, так как бактерии не попадут точно в флакон. По эффекту пока рано говорить, пользуюсь е недавно, но Надеюсь, что продукты Teorema принесут мне прекрасный результат, и я смогу добиться моей мечты иметь прекрасную здоровую кожу.

Для возрастной кожи просто класс

pollynalina 6 апреля, 2023 год
На вайлдбериз наткнулась на новый бренд Teorema, решила для пробы взять пенку для лица. Остановилась на пенке для умывания лица с пептидами. Пептиды я очень люблю, это практически чудо средство для возрастной кожи, мигом ее восстанавливает. Очень нежное и легкое очищение, макияж тоже хорошо снимает. Если обобщить, то эта пенка не сушит, ухаживает отлично, придает упругость и мягкость.