Отличная пенка для умывания от отечественного производителя - Отзывы о Пенка для умывания Циновит

Пенка для умывания Циновит
Отзыв написан 14 января, 2024 год 3 просмотра
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про свою находку в мире косметики - это пенка Циновит. Пенками для умывания я стала пользоваться с 16 лет, за это время я перепробовала самые разные бренды - от люксовых до самых дешевых. Но как оказалось, за отличным средством и далеко ходить не пришлось) В аптеке я нашла пенку от отечественного бренда Циновит.
Эта пенка предназначена для комбинированной и склонной к жирности кожи. В составе есть цинк, ниацинамид, пантенол и мочевина. Все эти компоненты хорошо известны людям с проблемной кожей. У меня у самой иногда появляются высыпания, и эта пенка помогла мне их минимизировать.Также благодаря бетаину кожа увлажняется и не стягивается после умывания. У пенки практически нет запаха, есть легкие нотки трав, но лично для меня это плюс, я не люблю косметику с ярко-выраженной отдушкой.
Вывод: пенка достойного качества, не пересушивает и помогает избавиться от постоянной жирности и несовершенств кожи. Стоимость у нее средняя, в пределах 450 рублей. Но за такую стоимость я получила отличный эффект и мягкую кожу)

Достоинства:
  1. Доступная стоимость
  2. Качественный состав
  3. Эффективность
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отзывы о женской косметике