Пенка для умывания Циновит отзывы

Пенка для умывания Циновит

Отличная пенка для умывания от отечественного производителя

Людмила Канина 14 января, 2024 год
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про свою находку в мире косметики - это пенка Циновит. Пенками для умывания я стала пользоваться с 16 лет, за это время я перепробовала самые разные бренды - от люксовых до самых дешевых. Но как оказалось, за отличным средством и далеко ходить не пришлось) В аптеке я нашла пенку от отечественного бренда Циновит.
Эта пенка... Читать отзыв
Эта пенка предназначена для комбинированной и склонной к жирности кожи. В составе есть цинк, ниацинамид, пантенол и мочевина. Все эти компоненты хорошо известны людям с проблемной кожей. У меня у самой иногда появляются высыпания, и эта пенка помогла мне их минимизировать.Также благодаря бетаину кожа увлажняется и не стягивается после умывания. У пенки практически нет запаха, есть легкие нотки трав, но лично для меня это плюс, я не люблю косметику с ярко-выраженной отдушкой.
Вывод: пенка достойного качества, не пересушивает и помогает избавиться от постоянной жирности и несовершенств кожи. Стоимость у нее средняя, в пределах 450 рублей. Но за такую стоимость я получила отличный эффект и мягкую кожу)
Достоинства:
  1. Доступная стоимость
  2. Качественный состав
  3. Эффективность
Недостатки:
  1. Для меня нет

Пенка супер!

Мария 8 января, 2024 год
Моя любимая пенка для лица и шеи! Никаких раздражений, сухости или стянутости не чувствую, кожа после неё чистая и гладкая, будто дышит. Запаха не имеет, состав отличный, есть цинк, пантенол и мочевина. Умываюсь утром и вечером, кожа у меня была жирная, теперь поры закрыты и ощущение свежести присутствует всегда. Пенкой довольна, ставлю заслуженные 5 звездочек!

Мягкое очищение и избавление от жирности

Камила 27 ноября, 2023 год
Мне пенка нравится, давно ей пользуюсь, очень довольна эффектом. Она мягко очищает кожу и поры, не вызывает раздражения и не пересушивает. Благодаря своему составу, помогла нормализовать выработку кожного сала. Так что при регулярном использовании пенка поможет избавиться от постоянного жирного блеска

Теперь пользуюсь только ей)

Ольга 31 октября, 2023 год
Пенка Циновит давно стала неотъемлемой частью моего ухода за кожей - умываюсь ей ежедневно. В состав пенки входят цинк и бетаин, которые улучшают отток кожного сала и глубоко увлажняют кожу. У меня пропали высыпания, мелкие прыщики, а кожа перестала так сильно вырабатывать себум.

Классная пенка

Людмила 24 октября, 2023 год
Классная пенка, мне понравилась. Она мягко очищает кожу, не стягивает и не высушивает. Самое главное - избавила меня от жирного блеска. Улучшился отток кожного сала, и перестали забиваться поры.

Рекомендую!

Алексей 11 августа, 2023 год
Очень рада, что купил эту пенку. Никак не мог подобрать к своему типу кожи, а тут попался Циновит. Умываюсь ей ежедневно, кожа действительно стала меньше жирниться. К тому же, перестали забиваться поры. Всем с жирной кожей - от души рекомендую.

Подходит для жирной кожи

Жанна 19 мая, 2023 год
Всем, кто борется с постоянным жирным блеском, рекомендую эту пенку. Как только стала умываться ей, так сразу же лицо перестало так сильно жирниться. При этом кожа не пересушена и стала намного мягче.

Отличная пенка для проблемной кожи

Валентина 30 апреля, 2023 год
Пенку купила по рекомендациям дерматолога. Она отлично подошла моей проблемной коже, пенка хорошо очищает кожу и не пересушивает ее. Понравилось, что она помогает нормализовать выработку себума, на коже стало гораздо меньше воспалений

Отличная пенка!

Ольга 29 января, 2023 год
Пенка - топ! Очень довольна, что купила ее. Она мягко очищает кожу, не пересушивает, помогает коже избавиться от жирности и забитых пор.