Пенка Floresan "Пантенол" после загара отзывы

Пенка Floresan "Пантенол" после загара

в аптечку надо

Альбина 16 мая, 2017 год
В домашней аптечке должно быть обязательно средство от ожогов, на днях убедилась в этом на своем опыте :(

Беру только оригинальный ПантенолСпрей с оранжевым смайликом

Мила 16 мая, 2017 год
Беру только оригинальный ПантенолСпрей с оранжевым смайликом на упаковке. Остальные аналоги зачастую являются просто косметическими средствами. А оригинал - лекарственное средство, соответствие стандартам качества (и делается в Европе). В составе пантенолспрея -декспантенол -для восстановления кожи. Недавно ребенок обжог руку об утюг (не доглядела), и ПантенолСпрей очень выручил.
Николай 31 июля, 2013 год
К счастью я в жизни не сталкивался с ожогами. Ни в детстве, ни в сознательном возрасте. А вот этим летом довелось увидеть результаты солнечного ожога. Поехали всей семьей на море. Буквально полторы недели как вернулись. Ездили в Крым. И впервые же два дня жена и сын просто покрылись волдырями, они не большие были, мелкие, но я сразу понял, ожог. Хотя... Читать отзыв К счастью я в жизни не сталкивался с ожогами. Ни в детстве, ни в сознательном возрасте. А вот этим летом довелось увидеть результаты солнечного ожога. Поехали всей семьей на море. Буквально полторы недели как вернулись. Ездили в Крым. И впервые же два дня жена и сын просто покрылись волдырями, они не большие были, мелкие, но я сразу понял, ожог. Хотя у нас был пляжный зонт, и жена мазала нас какими-то кремами, не спасло. Я то ничего, подзагорел еще на даче, а вот мои не загорали до поездки. В общем, их плечи были ярко красного цвета и с мелкими волдырями. Я бегом в аптеку, благо в городке две аптеки. Фармацевт сказала, что Пантенол это самое эффективное средство. Взял, вот сейчас смотрю на упаковку - производства фирмы Флоресан. В инструкции говорится, что можно и детей мазать. Ну что, мазали, мазали часто, пенка очень быстро впитывалась, прямо на глазах. После того как она впитывалась мои снова жаловались на жжение. И мы снова мазали. За вечер раз, наверное, пять. Утром они проснулись уже без волдырей, краснота осталась, но боли уже не было. В течении дня мазали еще много раз и к вечеру их вроде совсем попустило. Весь оставшийся период отдыха, они даже на пляже мазались этой пенкой Пантенол.
Пенка Floresan "Пантенол" после загара
Пенка Floresan «Пантенол» активное средство после загара. Пенка содержит Д-пантенол, экстракты чистотела и ромашки. Пенку Флоресан «Пантенол» применяют при разных типах кожи, его можно использовать всем членам семьи, в том числе детям. Пенка успокаивает, интенсивно увлажняет, питает и смягчает чувствительную и поврежденную кожу. Пенку Floresan «Пантенол» наносят после солнечных ванн... подробнее