Pepe Jeans отзывы

Pepe Jeans
4 отзыва / 5091 просмотр

Низкое качество сервиса

Гость 21 апреля, 2022 год
17 марта 2022 года я решила приобрести себе джинсы, мой выбор пал на бутик PEPE JEANS, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь « г. Краснодар. Померив несколько моделей остановила свой выбор на модели клёш», сели хорошо -цена 12590 руб, к джинсам приобрела ещё и кофту, сумма чека 18800 руб. Ровно через неделю, в процессе бережной эксплуатации джинсы начали протираться ! Я... Читать отзыв 17 марта 2022 года я решила приобрести себе джинсы, мой выбор пал на бутик PEPE JEANS, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь « г. Краснодар. Померив несколько моделей остановила свой выбор на модели клёш», сели хорошо -цена 12590 руб, к джинсам приобрела ещё и кофту, сумма чека 18800 руб. Ровно через неделю, в процессе бережной эксплуатации джинсы начали протираться ! Я сразу решила обратиться в магазин с данной проблемой.
Но в магазине никто и не спешил решать мою проблему ! Прошло уже более 10 дней после моего первого обращения в магазин ,но продавец хамским тоном сообщила ,если меня что то не устраивает я могу обратиться в Роспотребнадзор или суд ,а так же сделать экспертизу за свой счёт !Думаю ,что данный вопрос с данной организацией буду вынуждена решать через суд !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество обслуживания , товар супер низкого качества

Отвратительное качество товара

Олег 14 февраля, 2022 год
Недавно столкнулся с брендом Pepe Jeans и был очень разочарован качеством товара спустя 2 месяца его использования!
1. Пуховик
Весь утеплитель скомкался, швы разошлись
2. Джинсы
Разошлись рядом со швом между ног
3. Кроссовки
Отклеилась подошва и разошёлся шов на мысе
Я считаю что товары данного бренда не должны быть на рынке, ну либо же категория 500-1000 руб.
Достоинства:
  1. Модели более-менее идут в ногу с модой.
Недостатки:
  1. Качество производства и материала.
Анастасия 5 декабря, 2014 год
Я обожаю делать покупки, особенно если это касается вопроса обновления гардероба. Одним из моих самых любимых брендов одежды, которые доступны в любом торговом центре - это бренд Pepe Jeans. Pepe Jeans магазины имеют во всех больших городах по всему миру, поэтому найти их можно, как в России, так и за границей. Также бренд Pepe Jeans имеет интернет магазин, но к... Читать отзыв Я обожаю делать покупки, особенно если это касается вопроса обновления гардероба. Одним из моих самых любимых брендов одежды, которые доступны в любом торговом центре - это бренд Pepe Jeans. Pepe Jeans магазины имеют во всех больших городах по всему миру, поэтому найти их можно, как в России, так и за границей. Также бренд Pepe Jeans имеет интернет магазин, но к сожалению нет доставки в Россию, но это не проблема ведь каждая коллекция официально представлена в наших магазинах. В магазинах Pepe Jeans есть коллекции мужской, женской и детской одежды, так что одеть можно всю семью за раз. Люблю этот бренд за хорошее качество одежды. одежда носится отлично, после стирки не растягивается и не кашлатится. Джинсы и верхняя одежда от Pepe Jeans носится годами. Майки и кофты менее долговечны, но сохраняют приличный внешний вид долгое время. тем более, что цены на одежду в Pepe Jeans разумные и соответствуют качеству. Люблю Pepe Jeans, всегда большой выбор, наличие размеров и отличное качество!
Римуська 6 сентября, 2014 год
С недавних пор я стала фанатом одежды бренада Pepe Jeans. Вернее не всей одежды, а именно джинс. Многие другие вещи производятся не из натуральных тканей, а я предпочитаю натуральные, хотя модели рубашек, платьев и футболок мне нравятся. Джинсы в составе имеют 6% синтетики, но это абсолютно не чувствуется. У меня всегда была проблема подобрать себе джинсы, которые бы долгое время... Читать отзыв С недавних пор я стала фанатом одежды бренада Pepe Jeans. Вернее не всей одежды, а именно джинс. Многие другие вещи производятся не из натуральных тканей, а я предпочитаю натуральные, хотя модели рубашек, платьев и футболок мне нравятся. Джинсы в составе имеют 6% синтетики, но это абсолютно не чувствуется. У меня всегда была проблема подобрать себе джинсы, которые бы долгое время мне служили. Самой большой проблемой были вытянутие колени, которые я терпеть не могу. И даже после стирки, а вернее как одел первый раз после стирки все вроде как хорошо, но после целого дня, колени напоминали парашюты. Так вот джинсы Пепе Джинс я оценила сосем недавно. Забрела в магазин и так как были скидки прикупила себе 1 пару на пробу. Во-первых, они сели идеально, а, во-вторых, мне очень приглянуась сама модель, да и консультат меня уверяла, что качество очень хорошее. В общем, я решилась попробовать и абсолютно не пожалела. Представляете мое удивление, когда после целого рабочего дня мои колени были на месте, джинсы идеально обтягивали ноги и даже намека не было на то, что я полдня просидела в них. Их можно носить неделями и они нигде не растягиваются, не портится внешний вид. Помимо такой приятной штуки я для себя отметила еще одну, в задних кармашках джинсиков есть силиконовые вставки, которые предназначены для того, что бы из карманов не вылазил телефон или деньги. Мелочь, а приятно :).
Теперь я буду покупать только такие себе, стоят не дешево, но выглдят супер, да и ко всему прочему носятся долго, а что еще надо. И вообще я поняла, что на вещах экономить нельзя, кажется, что потратил меньше, но через пару месяцев опять стоит вопрос покупки. Правильно говорят, что скупой платит дважды.
Pepe Jeans
Английский бренд Pepe Jeans создает кэжуал коллекции для молодежи, которые на сегодняшний день заслуженно известны по всему миру. Брендовая одежда представлена более чем в 80 странах мира. Основным направлением является производство всеми любимых джинсов, которые отличаются необыкновенным качеством и разнообразием моделей. Колекции, которые создаются два раза в год обладают индивидуальным... подробнее

Одежда

Магазин Molly_fashion