Здоровые волосы от корней и до кончиков. - Отзывы о Перфектил Трихолоджик

Отзыв написан 7 октября, 2017 год 569 просмотров
Для меня уход за волосами, это как зубы почистить-ритуал! Маски делаю постоянно, но вот пришла осень и вол Перфектил Трихолоджик - Здоровые волосы от корней и до кончиков. осы меня совсем не радуют, выпадают! Я уже молчу за сухую кожу, которую увлажняй, не улажняй, все бестолку. Начила шурстить интернет и сделала вывод, что проблема в нехватке микроэлементов, аля осенний авитаминоз. Вообще то витамины я периодически пью, но с 2017 года я о них напрочь забыла. Пришла в аптеку, рассказала о проблеме, порекомендовали мне Перфектил Трихолоджик. Это витаминки для волос. Почитала состав, многообразие микроэлементов порадовало. Одна витаминка содержит Volumin - смесь питательных веществ, с морским коллагеном (Гидроколламер), кремний, экстракт виноградных зерен , экстракт вишни Ацеролы. Морской коллаген (Гидроколламер) - это форма белка коллагена, который является богатым источником аминокислот: глицина, L- пролина и L- гидроксипролина. Коллаген поддерживает структуру волос и их увлажненность. И еще много чего другого, что должно положительно сказаться на структуре волос. Купила сразу две пачки, хотя одной упаковки хватает на два месяца. Пмтьь нужно по одной капсуле в сутки, не разжевывая.
Итак, прошел месяц, как я их пропила (начала в сентябре). Что могу сказать. Изменения заметны! Волосы стали более плотные, шелковистые, выдать стали чуть меньше. Я в принципе и не ждала моментальных результатов. Волосики должны напитаться витаминами и я это понимаю. Не знаю, добила я свое лицо тоннами кремом или помогли витаминки, но она тоже стала заметно лучше! Пропало осеннее шелушение! Я счастлива одним словом))) продолжу курс витаминов и отпишусь вам через месяц, результат который мне и так уже нравится, надо закрепить!

Витамины: отзывы

Витамины