Перфектил Трихолоджик отзывы

Витамины для волос

Маргарита 20 февраля, 2019 год
Всегда хотела красивые длинные волосы, но как показывает практика, главное чтобы они были здоровы. Во время беременности волосы росли, не подстригалась, но стали заметно реже, а после кормления вообще с мышиным хвостиком осталась. Принимала перфектил трихолоджик, отличные витаминный комплекс. Выпадение прекратилось, волосы стали крепче и гуще. Я очень довольна.

Если есть проблемы с волосами, попробуйте эти витамины

Валентина 11 декабря, 2017 год
Мне Перфектил Трихолоджик посоветовал пить трихолог. После анализов прописал лечебный шампунь и эти витамины.
Честно, от посещения этого специалиста у меня осталось ощущение, как от визита к гадалке. Он глянул результаты крови, просто провел по волосам рукой, посмотрел, остались они на руке или нет. Посмотрел на голову и сразу начал писать на бумажке, что мне делать.
Я ждала каких-то анализов, каких-то процедур.... Читать отзыв
Я ждала каких-то анализов, каких-то процедур. В общем, сначала я не поверила, что шампунь с витаминами мне помогут, но для очистки совести решила купить.
И хорошо, что так решила. Потому что волосики мои заблестели, стали живыми и перестали выпадать. Еще и кожа головы стала не такой сухой.
Теперь у меня все отлично. Еще и настроение улучшилось. Так что девочки, у кого есть проблемы с волосами, попробуйте пропить эти витамины, действительно есть эффект. Перфектил Трихолоджик - Если есть проблемы с волосами, попробуйте эти витамины

Витаминов много не бывает))).

Катя 3 декабря, 2017 год
Я когда у Перфектил Трихолоджик прочитала состав, сразу поняла, что хочу купить. В первую очень мне нужно было, что бы перестали выпадать волосы, в составе цинк полезный для волос L-цистин . А еще много полезного для кожи, ногтей, сердца, нервной системы, зрения, в целом для всего организма. Но купить их сразу не получилось, к сожалению, не во всех аптеках... Читать отзыв Я когда у Перфектил Трихолоджик прочитала состав, сразу поняла, что хочу купить. В первую очень мне нужно было, что бы перестали выпадать волосы, в составе цинк полезный для волос L-цистин . А еще много полезного для кожи, ногтей, сердца, нервной системы, зрения, в целом для всего организма. Но купить их сразу не получилось, к сожалению, не во всех аптеках есть, мне пришлось заказывать через интернет, неприятный момент, но после приема поняла, что ожидания оправданы, волосы выпадать перестали. И я перестала быстро уставать, как будто получила подзаряд, как батарейка. Я не против таких витамин пару раз в году, если пропивать комплексом, проблем со здоровьем будет меньше и волос на голове больше, моя больная тема, не могла об этом не упомянуть.

О том, как я долго сопротивлялась, а потом сдалась и влюбилась

Олеся 22 ноября, 2017 год
Прочитала об этих витаминах в инете, смотрела как и чем можно помочь моим волосам, которые в последнее время стали плохо выглядеть – сухие, с секущимися кончиками, и главное, стали выпадать. После расчесывания оставались на расческе, после мытья - в ванной. На разные масочки и прочие процедуры в то тогда не было ни времени, ни сил, была сильная загруженность на работе,... Читать отзыв Прочитала об этих витаминах в инете, смотрела как и чем можно помочь моим волосам, которые в последнее время стали плохо выглядеть – сухие, с секущимися кончиками, и главное, стали выпадать. После расчесывания оставались на расческе, после мытья - в ванной. На разные масочки и прочие процедуры в то тогда не было ни времени, ни сил, была сильная загруженность на работе, поэтому витамины для волос меня сразу привлекли, но цена на них тут же отпугнула. Полторы тысячи за какие-то таблеточки, да еще и не жизненной необходимости – это уже перебор, думала я. Но время шло, волосы мои продолжали меня расстраивать, и тут неожиданно получилось, что пришли деньги, которых не ждала, мне показалось, что это прямо знак свыше и я решилась на покупку.
Состав витаминов очень насыщенный. Такое ощущение, что в одной упаковке собрали все, что нужно не только волосам, но и всему организму для оздоровления. Тут и тиамин, и коллаген, и биотин, витамины группы В, и всевозможные микроэлементы. Таблетка большая, вначале не знала, смогу ли принимать, но мило не мило, деньги платила, куда теперь уж деваться, главное сразу запивать и тогда она как-то проскакивает. Принимать надо обязательно после основательной еды, хорошего завтрака, или мяса с гарниром или супа, у меня она пилась вечером. Переносилось отлично.
Ну, и главное, какой от них был эффект. Вначале ничего не было, что принимала, что нет, я уже думала, что зря на них потратилась. Но к концу курса волосы почти перестали выпадать, на расческе после причесывания их стало оставаться гораздо меньше, они стали более объемные и даже заблестели, чего с ними раньше отродясь не случалось. Плюс кожа на лице стала чище, ногти крепче, даже, кажется, чувствовать себя стало бодрее, но может быть это связано с тем, что на работе прошел напряженный период. В общем, думаю, хорошо, что их купила, сейчас стала выглядеть и чувствовать себя лучше, чем раньше. Хочу сразу пропить еще один курс, чтобы закрепить полученный эффект.

А на днях я линять... перестала

Надежда 9 ноября, 2017 год
Пожаловалась во время стрижки парихмахерше, что волосы сильно выпадают, она мне посоветовала полоскания крапивой и лопухом и эти Перфектил Трихолоджик. Посмотрела про них в инете, состав очень насыщенный, подобраны именно те вещества, которые помогают общему оздоровлению волос – коллаген, биотин, селен, цинк и много других микроэлементов и витаминов. Витамины эти достаточно дорогие, я покупала за 1500 руб. Но в упаковке... Читать отзыв Пожаловалась во время стрижки парихмахерше, что волосы сильно выпадают, она мне посоветовала полоскания крапивой и лопухом и эти Перфектил Трихолоджик. Посмотрела про них в инете, состав очень насыщенный, подобраны именно те вещества, которые помогают общему оздоровлению волос – коллаген, биотин, селен, цинк и много других микроэлементов и витаминов. Витамины эти достаточно дорогие, я покупала за 1500 руб. Но в упаковке 60 капсул, это на два курса. Я принимала один месяц, и где-то недели через 3 волосы стали выпадать меньше, почти перестали. На ощупь стали живее и кажется, что даже меньше жирнятся корни. То мыла голову через день, сейчас могу через два. До трав и полосканий я так и не дошла, неохота с этим возиться.
Итак, я решила через месяц пропить второй курс для закрепления эффекта.
Еще об одном явлении после приема витаминов. – стала менее сальной и более чистой кожа лица. Ногти ращу длинные, неломкие. Как сказала мне подруга – "моя кыцуня перестала линять и у нее выросли когти "
Так что эффектом от этих витаминов я очень даже довольна. Они оправдали мои ожидания даже с превышением, я то принимала их ради волос, а тут такие приятные бонусы в виде чистой кожи и длинных ногтей.

Волосы перестали выпадать!

Александра 23 октября, 2017 год
Я так благодарна своей подруге, которая посоветовала мне Перфектил трихолоджик. Ей эти витамины помогли избавиться от выпадения волос. Я тоже давно страдала такой проблемой, много чего перепробовала и сначала ей не поверила, но всё же решила попробовать - состав хороший, вреда явно не будет подумала я. Но то, что уже через месяц приёма после расчесывания на расческе оставалось всего... Читать отзыв Я так благодарна своей подруге, которая посоветовала мне Перфектил трихолоджик. Ей эти витамины помогли избавиться от выпадения волос. Я тоже давно страдала такой проблемой, много чего перепробовала и сначала ей не поверила, но всё же решила попробовать - состав хороший, вреда явно не будет подумала я. Но то, что уже через месяц приёма после расчесывания на расческе оставалось всего один-два волоска вместо привычного клока безжизненных волос было чем-то потрясающим! Волосы стали более сильными, крепкими, блестящими - я такими их вообще не помню у себя! Ноготки, надо сказать, тоже стали более крепкими. так что, милые девушки, ухаживайте за собой (благо, современные средства позволяют это сделать без особого труда)

Здоровые волосы от корней и до кончиков.

Анастасия 7 октября, 2017 год
Для меня уход за волосами, это как зубы почистить-ритуал! Маски делаю постоянно, но вот пришла осень и вол осы меня совсем не радуют, выпадают! Я уже молчу за сухую кожу, которую увлажняй, не улажняй, все бестолку. Начила шурстить интернет и сделала вывод, что проблема в нехватке микроэлементов, аля осенний авитаминоз. Вообще то витамины я периодически пью, но с 2017... Читать отзыв Для меня уход за волосами, это как зубы почистить-ритуал! Маски делаю постоянно, но вот пришла осень и вол Перфектил Трихолоджик - Здоровые волосы от корней и до кончиков. осы меня совсем не радуют, выпадают! Я уже молчу за сухую кожу, которую увлажняй, не улажняй, все бестолку. Начила шурстить интернет и сделала вывод, что проблема в нехватке микроэлементов, аля осенний авитаминоз. Вообще то витамины я периодически пью, но с 2017 года я о них напрочь забыла. Пришла в аптеку, рассказала о проблеме, порекомендовали мне Перфектил Трихолоджик. Это витаминки для волос. Почитала состав, многообразие микроэлементов порадовало. Одна витаминка содержит Volumin - смесь питательных веществ, с морским коллагеном (Гидроколламер), кремний, экстракт виноградных зерен , экстракт вишни Ацеролы. Морской коллаген (Гидроколламер) - это форма белка коллагена, который является богатым источником аминокислот: глицина, L- пролина и L- гидроксипролина. Коллаген поддерживает структуру волос и их увлажненность. И еще много чего другого, что должно положительно сказаться на структуре волос. Купила сразу две пачки, хотя одной упаковки хватает на два месяца. Пмтьь нужно по одной капсуле в сутки, не разжевывая.
Итак, прошел месяц, как я их пропила (начала в сентябре). Что могу сказать. Изменения заметны! Волосы стали более плотные, шелковистые, выдать стали чуть меньше. Я в принципе и не ждала моментальных результатов. Волосики должны напитаться витаминами и я это понимаю. Не знаю, добила я свое лицо тоннами кремом или помогли витаминки, но она тоже стала заметно лучше! Пропало осеннее шелушение! Я счастлива одним словом))) продолжу курс витаминов и отпишусь вам через месяц, результат который мне и так уже нравится, надо закрепить!

Наверно, лучшие витамины для красоты волос

Галина 24 сентября, 2017 год
Неудачная диета попортила мне волосы. Прочитала много литературы на эту тему, выбрала для себя эти витамины, чтобы помогать волосам изнутри. Состав добротный, много питательных компонентов, есть растительные экстракты (которые к слову, гораздо лучше усваиваются и дают стойкий результат). В сочетании с внешним уходом и напиткой волосяных луковиц витаминами удалось подлечить волосы, улучшилось состояние кожи головы, исчезла ненавистная перхоть и стянутость... Читать отзыв Неудачная диета попортила мне волосы. Прочитала много литературы на эту тему, выбрала для себя эти витамины, чтобы помогать волосам изнутри. Состав добротный, много питательных компонентов, есть растительные экстракты (которые к слову, гораздо лучше усваиваются и дают стойкий результат). В сочетании с внешним уходом и напиткой волосяных луковиц витаминами удалось подлечить волосы, улучшилось состояние кожи головы, исчезла ненавистная перхоть и стянутость и раздражение после душа. Для тех, кто намучился с выпадением волос - эти витамины должны помочь.

А чем Вы спасаете свои волосы?

Катерина Супрунова 20 сентября, 2017 год
Уже второй раз пропиваю курсом Перфектил Трихолоджик. Второй раз купила, потому что результат был реально заметен с первого раза. У от природы волосы не ахти, жирная кожа головы и достающая меня везде и всюду перхоть! Курс длится 2 месяца, в упаковке найдете 60 капсул, их надо запивать большим кол-вом воды после того, как плотно покушаете. Состав у них отличный, много... Читать отзыв Уже второй раз пропиваю курсом Перфектил Трихолоджик. Второй раз купила, потому что результат был реально заметен с первого раза. У от природы волосы не ахти, жирная кожа головы и достающая меня везде и всюду перхоть! Курс длится 2 месяца, в упаковке найдете 60 капсул, их надо запивать большим кол-вом воды после того, как плотно покушаете. Состав у них отличный, много разных витаминов и растительных комплексом. Где-то через 2 недели заметила первые улучшения, волосы не сыпятся, перхоти стало заметно меньше, а сам волос стал крепче и растет быстрее. Для тех кому нужно подлечить волосы или остановить выпадения - берите не раздумывая, поможет, проверено на себе!
Зина 19 сентября, 2017 год
Перфектил Трихолоджик - однозначно толковые витамины. Всем, у кого есть различные проблемы с волосами. призываю принимать этот комплекс. В наше время действительно достойных и не напичканных химией препаратов так мало, поэтому о качественных витаминах должен знать каждый. Могу долго перечислять, плюсы от применения, но поведаю лишь об основных положительных результатах: волосы меньше выпадают, выглядят более здоровыми.
И никто не пишет,... Читать отзыв
И никто не пишет, а я отмечу, что витамины помогли мне справится с перхотью и вылечить сухость и раздражение кожи головы, а ведь именно от кожи и волосяных луковиц зависит состояние волос.
Поэтому за все эти плюсы однозначно рекомендую Перфектил Трихолоджик к приему в любое время года

Перфектил Трихолоджик цены в аптеках

• Ютека

• 830 руб. Перфектил таблетки, таблетки, 30 шт.
    • 870 руб. Перфектил Платинум, 1043, таблетки, 30 шт.
    • 2138 руб. Перфектил Трихолоджик, таблетки, 60 шт.
    • 2165 руб. Перфектил Платинум, 1043, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5000 руб. ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ табл. №30
    • 8400 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС комби-уп., табл. № 28 + капс. №28
    • 11100 руб. ПЕРФЕКТИЛ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС пастилки жевательные №60
    • 12100 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ табл. №60
    • 19500 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛАТИНУМ ПИТЬЕВОЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ КОЖИ 50 мл №10
    • 20300 руб. ПЕРФЕКТИЛ ПЛАТИНУМ ПИТЬЕВОЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ ВОЛОС 50 мл №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 613 руб. Перфектил Капс. Х30
    • 659 руб. ПЕРФЕКТИЛ N30 КАПС