А на днях я линять... перестала - Отзывы о Перфектил Трихолоджик

Перфектил Трихолоджик
Отзыв написан 9 ноября, 2017 год 488 просмотров
Пожаловалась во время стрижки парихмахерше, что волосы сильно выпадают, она мне посоветовала полоскания крапивой и лопухом и эти Перфектил Трихолоджик. Посмотрела про них в инете, состав очень насыщенный, подобраны именно те вещества, которые помогают общему оздоровлению волос – коллаген, биотин, селен, цинк и много других микроэлементов и витаминов. Витамины эти достаточно дорогие, я покупала за 1500 руб. Но в упаковке 60 капсул, это на два курса. Я принимала один месяц, и где-то недели через 3 волосы стали выпадать меньше, почти перестали. На ощупь стали живее и кажется, что даже меньше жирнятся корни. То мыла голову через день, сейчас могу через два. До трав и полосканий я так и не дошла, неохота с этим возиться.
Итак, я решила через месяц пропить второй курс для закрепления эффекта.
Еще об одном явлении после приема витаминов. – стала менее сальной и более чистой кожа лица. Ногти ращу длинные, неломкие. Как сказала мне подруга – "моя кыцуня перестала линять и у нее выросли когти "
Так что эффектом от этих витаминов я очень даже довольна. Они оправдали мои ожидания даже с превышением, я то принимала их ради волос, а тут такие приятные бонусы в виде чистой кожи и длинных ногтей.

Витамины: отзывы