Если есть проблемы с волосами, попробуйте эти витамины - Отзывы о Перфектил Трихолоджик

Перфектил Трихолоджик
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 1217 просмотров
Мне Перфектил Трихолоджик посоветовал пить трихолог. После анализов прописал лечебный шампунь и эти витамины.
Честно, от посещения этого специалиста у меня осталось ощущение, как от визита к гадалке. Он глянул результаты крови, просто провел по волосам рукой, посмотрел, остались они на руке или нет. Посмотрел на голову и сразу начал писать на бумажке, что мне делать.
Я ждала каких-то анализов, каких-то процедур. В общем, сначала я не поверила, что шампунь с витаминами мне помогут, но для очистки совести решила купить.
И хорошо, что так решила. Потому что волосики мои заблестели, стали живыми и перестали выпадать. Еще и кожа головы стала не такой сухой.
Теперь у меня все отлично. Еще и настроение улучшилось. Так что девочки, у кого есть проблемы с волосами, попробуйте пропить эти витамины, действительно есть эффект. Перфектил Трихолоджик - Если есть проблемы с волосами, попробуйте эти витамины

Мария 15 декабря, 2019 год
Видимо все очень индивидуально, у меня от этих витаминов толку не было. Только когда начала принимать Фамвиталь появился результат, да и то не сразу, через пару месяцев только

Витамины: отзывы