Персики половинки в сиропе "Принцесса вкуса" отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Хорошо подходит для десертов!

Карина 15 января, 2021 год
Недавно подруга научила делать меня десерт с консервированными персиками, естественно я повторила его дома, вес необходимое у меня было, а персики купила от "Принцессы вкуса", эта марка мне хорошо знакома и цена за банку всего 80 рублей. В банке половики фруктов, все целые, не битые, в меру мягкие и не разваливаются. Конечно в составе есть сахар, но на деле... Читать отзыв Недавно подруга научила делать меня десерт с консервированными персиками, естественно я повторила его дома, вес необходимое у меня было, а персики купила от "Принцессы вкуса", эта марка мне хорошо знакома и цена за банку всего 80 рублей. В банке половики фруктов, все целые, не битые, в меру мягкие и не разваливаются. Конечно в составе есть сахар, но на деле сам продукт не приторный а очень даже натуральный. банка забита полностью, даже взвесила на домашних весах, ровно столько. сколько сказано на упаковке. Десерт делала со сметаной, но можно и створоженной массой или ряженкой, благодаря персикам получилось очень вкусно и практически диетический продукт.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва