Хорошо подходит для десертов! - Отзывы о Персики половинки в сиропе "Принцесса вкуса"

Персики половинки в сиропе "Принцесса вкуса"
Отзыв написан 15 января, 2021 год 20 просмотров
Недавно подруга научила делать меня десерт с консервированными персиками, естественно я повторила его дома, вес необходимое у меня было, а персики купила от "Принцессы вкуса", эта марка мне хорошо знакома и цена за банку всего 80 рублей. В банке половики фруктов, все целые, не битые, в меру мягкие и не разваливаются. Конечно в составе есть сахар, но на деле сам продукт не приторный а очень даже натуральный. банка забита полностью, даже взвесила на домашних весах, ровно столько. сколько сказано на упаковке. Десерт делала со сметаной, но можно и створоженной массой или ряженкой, благодаря персикам получилось очень вкусно и практически диетический продукт.

Анна 26 апреля, 2022 год
согласна полностью, что такой продукт идеально подойдет для десертов! Очень вкусно получится.

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский