НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ООО "СГИ" ИНН 2634108336 - Отзывы о Первый Бит

Отзыв написан 6 июня, 2022 год 827 просмотров
Покупал кофе точку у этого мошенника "Кофе точка", обещал гарантию возврата по факту плюнул в глаза! Иоффе Руслан Андреевич жулик и мошенник, моему другу он вообще товар не отправил, сейчас разводит людей по другому оборудованию. Его две фирмы ООО "СГИ" ИНН 2634108336 у которой уже недостоверный адрес и будет эту фирму схлопывать так как обманул кучу людей, и открыл новый развод ООО "БИТ" ИНН 2315225153 , будьте осторожны Руслан всех вас кинет!!!!

Андрей 17 января, 2023 год
!!Уважаемая администрация, просьба не удалять этот отзыв, для того чтобы избежать обмана других людей от рук данного мошенника!!

Привет Руся и Иоффе Ирина, той которой я переводил средства.

ООО СГИ 26 января, 2023 год
Уважаемый клиент, мы обратили на ваше сообщение.

Для предоставления обратной связи, наши реквизиты изменились. Мы выслали Вам уведомление о выплате денежных средств на вашу электронную почту.

Первый Бит -
ООО СГИ 26 января, 2023 год
Здравствуйте Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас о том, что мы начали процесс выплаты денежных средств и предоставили Документы о выплате, а так-же уведомление о форс-мажорной ситуации от 22.01.2023 года.

Приносим свои извинения, за причинённые не удобства.

С Уважением, ООО "СГИ".
Андрей 26 января, 2023 год
Тянуть время собрался? Я уведомлял тебя Руслан еще 19 сентября 2022 года, т.к. ты ответил только после оставления моего отзыва от 17 января 2023 года с документами и заявления в полицию, то отвечай перед законом. От тебя я не получил ничего на данный момент, также у меня сменился расчетный счет. Уведомление о смене реквизитов я тебе отправил.

Если каким то чудом будут от тебя выплаты, я даже напишу здесь об этом. Также не исключаю судебных разбирательств с привлечением тебя как физ лица и возможно Иоффе Ирину Викторовну которой я переводил средства по твоей просьбе за оборудование. В твоих же интересах побыстрее перевести средства.
Андрей 5 октября, 2022 год
Что поудалял/а свой же срач? Все что пишут люди здесь чистая правда, тем более есть контакты людей оставивших отзывы, не заводи администрацию отзовика в заблуждение. До тех пор пока ты не вернешь мои 212 т.р. я от тебя не отстану, раз уж ты на телефон и почту не отвечаешь, я еще и начинал освещать ситуацию по сетям
Анна 17 января, 2023 год
Как можно связаться с вами?
Андрей 5 октября, 2022 год
Обращаюсь к Руслану и Ирине, не хочешь светить лицом - верни мои деньги и терминал банку!
Рахимов Эдгар 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мое имя Рахимов Эдгар, адвокат из Владивостока, у меня есть пострадавшая сторона от рук Иоффе Руслана Андреевича. Люди, хочу сразу Вам сказать, по одиночке Вы ничего не добьетесь, ждем от данного человека денежные средства уже давно. У меня есть побольше информации, наблюдаю за человеком давно. Держите. Иоффе Руслан Андреевич сменил фамилию можно сказать недавно, до этого всю жизнь он ходил с фамилией отца Елизаренко, Иоффе девичья фамилия его матери, сменил он фамилию совсем из плохих побуждений, чтобы его косяки в Уссурийске не нашли, но тем не менее, интернет все знает. Иоффе Руслан Андреевич перед своим уездом натворил множество дел, показываю:

1. Снимал квартиру, не платил аренду, испортил имущество, должен более 200 тысяч рублей. https://ussuriysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=116835957&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

2. Взял денежные средства за риэлтерские услуги, не исполнил, должен около 200 тысяч рублей. https://ussuriysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=62514219&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

3. Взял займ у того же человека, не отдал, должен 240 тысяч рублей. https://ussuriysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=62509917&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

4. Кофейный аппарат не поставлен, дело в процессе. https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/ab4d4950-587f-4bb4-b86e-5e38c228ba45/93798e2d-c263-43ba-b79a-c54bcd360866/A63-12642-2022_20220907_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True

Предлагаю зайти на сайт судебных приставов, выбрать банк данных исполнительных производств, ввести Иоффе Руслан Андреевич, 26.09.1994 года рождения, и Вы поймете, что это за человек. На сегодняшний день сумма по приставам на физическое лицо 575000 рублей.

Это все, что касается физического лица Иоффе Руслана Андреевича, ИП Иоффе Руслана Андреевича ИНН 251110797910, ОГРНИП 319253600115278, ООО «СГИ» оно же ООО «СТРОЙ ГРАД ИНВЕСТ» ИНН 2634108336, ООО «БИТ» оно же ООО «БИЗНЕС ИННОВАЦИИ ТЕХНОЛОДЖИ» ИНН 2315225153.

Далее, насколько стало известно, Руслан вовлек свою жену в махинации, Иоффе Ирину Викторовну, бывшая Зенова Ирина Викторовна, на сегодняшний день ИП Иоффе Ирина Викторовна ИНН 251101150844, ОГРНИП 322253600026985 участвует в договорах от фирм Елизаренко (Иоффе) Руслана Андреевича, самая простая и самая тупая вариация запутать людей, но как видите у них это получилось. Пишите номера телефонов либо почту, с каждым свяжусь, объединю силы и сделаем все, чтобы наказать по всей строгости закона данного человека.
Анна 10 января, 2023 год
Как можно с вами связаться?
Гость 26 сентября, 2022 год
Каждое ваше негативное слово , пожелание , плохие мысли о нём,даже думать в его сторону не смейте упоминание об этом человеке, ложное обвинение в адрес Иоффе Руслана Андреевича . Будет работать вашей программой я программирую вас на ваше разрушение в финансовой сфере.

Понесёт за собой разрушение вашего денежного потока от вас будет убывать а на его банковских счетах прибывать пусть ваш негатив трансформируется в денежный эквивалент для него от вас деньги убудут а к нему прибудут .

Гость 26 сентября, 2022 год
Если в своих комментариях автор допускает нецензурные выражения, оскорбления, выдает личную информацию о сотрудниках или пишет откровенную ложь, модераторы должны заблокировать этого пользователя. Но так происходит не всегда. Модераторы могут игнорировать просьбы пострадавшей стороны. В таком случае, представители компании могут обратиться в суд и привести доказательства клеветы. Если доказательства окажутся весомыми, то автора отзыва привлекут к ответственности, как и администрацию площадки. Вычислить человека, который заказал отзыв — не сложно. Сложно восстановить репутацию после того, как все узнали о том, что организация не боится заказать негативные отзывы о компании(фирме) конкурентов.
Гость 16 сентября, 2022 год
+7 920 242-12-67 - Анна

+7 924 343-10-33 - Владислав
Гость 16 сентября, 2022 год
Исковое заявление в суд подано. 89274350849. Андрей.
Гость 26 сентября, 2022 год
Вот этот такой же отправили оборудование он узнал Пек ему звонил ,звонил и дозвонился

И тут он говорит завтра заберу

На следующий день ему Пек звони забирайте мол а он отвечает что он не он и вообще покрылся так и не забрал оборудование стойку

И что самое интересное подал в суд что не чего не получил

Ну вот и попал ты на ложный донос завело зная что оборудование у него в пэке стоит и ждёт его

А он такой несчастный не чего не получил чем ввёл суд в заблуждение заведомо зная

Так что будешь отвечать за это
Oles 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте, в связи с тем, что я попала на деньги, обратилась к адвокату, и выяснилось множество подробностей, данный мошенник который представляется Иоффе Руслан, также был ранее под фамилиями Брагинец, Елизаренко, почему поменял три фамилии? Бог его знает. Сейчас по его первому предприятию уже идёт суд за непоставку аппарата кофейного по Кофе точке, видимо человек который писал отзывы и подал на него в суд. Далее хочу подчеркнуть, что адвокатом был сделан запрос провайдерам по местонахождению данного человека и его ИП подстилки Иоффе Ирины Викторовны 07.07.1993 года рождения которая фигурирует в договоре (жена его). Все те отзывы которые с глупыми ошибками, все описание данного бизнеса по франшизе teplica/greefarm это все ее работа, установлено как по лексике, так и по IP. Данный человек родом из Уссурийска, есть маленький брат Артур, мать Наталья и отчим Денис, под фамилией Брагинец. Если необходимы фотографии какие либо, готова выложить здесь. Руслан, если ты не выйдешь на связь, если не вернешь деньги в ближайшее время, ты очень пожалеешь, поверь мне. Исковое заявление по адресу фирмы отправлено, хотя сомнительно, что там у тебя какой то офис есть.
Гость 26 сентября, 2022 год
Отправьте доказательства что вашему другу и вам что то не отправили Номер договора Дату подписания договора Какую-либо информацию о том что вы вообще заключали с нами догово
Гость 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте мы заключили договор, нет ничего
Гость 26 сентября, 2022 год
А этот или эта вообще такой бред пишет ты тут определись или жена или подстилка

Видимо подстилка это твоё предназначение

Привыкла или привык что на тебя всем нассать вот и сравниваешь себя и по себе меряешь других людей

Низкая сущность ещё и какого-то брата приплели какого отчима , мать туда же а что не пишите что он придумал ковид 😷, и ещё обвините его во всех грехах своих . !!!

Вы святые мученики прежде чем писать гадости о человеке почитайте Библию и обратитесь за благословением к Господу в церковь сходите к батюшке спросите у него разрешение
ZOV 4 октября, 2022 год
А разве у нет брата матери и отчима?

Андрей 26 сентября, 2022 год
Ну ну 🤣
Вот Андрюшка уже запустил программу
Гость 26 сентября, 2022 год
Конкуренты есть у каждой организации, и все хотят от них избавиться. И вместо того, чтобы повышать уровень сервиса и качество продукции у себя, руководители обращаются за помощью к интернет-агентствам. Негативные комментарии о конкурентах разлетаются со скоростью света, и, казалось бы, клиенты начинают уходить от них. Но если конкурент вовремя отреагирует и начнет бороться с негативом, заказчики останутся ни с чем. На всех площадках в интернете представитель компании может общаться с авторами отзывов. Может запросить чеки, подтверждающие посещение заведения, фотографии некачественного товара или имена сотрудников, которые оказались некомпетентными. Если автор отзыва уходит от ответа — становится понятно, что комментарий написан на заказ. Клиенты видят это, и понимают, что конкуренты попросту решили заказать негативные отзывы о компании(фирме).
Гость 26 сентября, 2022 год
Если пишите такую информацию о нём,

Почему тогда инкогнито?

На таких сайтах где не требуют подтвердить ваш донос 😂
Андрей 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, думаю фото его подстилки будет не лишним если вы про это, с ним вы ничего не решите как и я, остается лично выбивать с него средства и обращатся в полицию, насколько мне известно по адресу регистрации в Новоросийске он не проживает, его многие сейчас ищут, свое он получит даже не сомневайтесь
Никита 21 июня, 2022 год
Здравствуйте! Тоже пострадали от этого мошенника. Подаем в суд на ООО "СГИ", и заявление в правоохранительные органы на гр. Иоффе Р.А. Хотелось бы объединиться с другими пострадавшими от действий гражданина Иоффе Руслана Андреевича, чтобы сел как можно надольше и не обманывал больше добросовестных людей.
Александр 9 августа, 2022 год
Здравствуйте! Попались тоже на этого мошенника! Общались с ним и его юристом, соблюли претензионный порядок и подали в суд на ООО "СГИ". Так Иоффе Р.А. говорит прямо: хоть заподавайтесь в суд, имущества на балансе юрлица ООО "СГИ" не было, и нет, так что ничего не высудите (а среди истцов, к нему уже очередь через суды стоит на сотни тысяч или миллионы украденных им рублей)! Если его, как гендиректора и единственного учредителя, привлекать к субсидиарной ответственности, то тоже ничего не получите, т.к. он как и все его коллеги-мошенники за душой ни гроша не имеет! Остается обращаться в правоохранительные органы, и по ст.159 УК РФ "Мошенничество" его пытаться к лишению свободы привлечь. Но опять-же, полиции этим мало интересно заниматься (все, кто не сегодня родился, понимают почему), и если его посадят, то денег мы своих не получим и в этом случае. Но, в этом случае, хотя-бы лишим возможности этого кидалу, ограбить других людей, и это того стоит! Предлагаю, по всей РФ, всем пострадавшим от мошеннических действий Иоффе Руслана Андреевича, объединиться, и в процессе общения и делясь информацией друг с другом, сообща, мы все-же добьемся того, чтобы этому проходимцу досталось то, что он заслужил. Мой номер телефона: +7(918) 589-37-38 Александр

Oles 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте, я так поняла они работают вдвоём с женой Ириной, на лицо уже уголовное преступление, адвокат сказал, что составит грамотное заявление в полицию и начнут развязывать, я с вами свяжусь
Оставьте контакт свой
Андрей 7 июля, 2022 год
Здравствуйте, интересна ваша ситуация. Мой телефон 89857364124
Гость 6 июля, 2022 год
Я уже подал в суд. Скоро уже судебное заседание. Как можно с вами выйти на связь?
Алёна 28 августа, 2022 год
Я тоже оказалась обманута гр. Иоффе. 89248507887 Алёна

Хочу объединиться и наказать человека за такие поступки!

Отзывы о IT компаниях

IT