Philips Performer FC9174 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Philips Performer FC9174

Мощный помощник

Sophora 6 мая, 2018 год
После того, как сильно намучилась с большим моющим пылесосом, решила приобрести чуть поменьше. Может быть, он и не такой многофункциональный, зато мощный и удобный. Мне нравится то, что он относительно не тяжелый. Удобно убирать и пылесосить.

Надежный помощник.

kaminskaya.nadin 13 декабря, 2016 год
Сказать, что довольна им, мало! Я ОЧЕНЬ довольна. Наконец-то нашла такого помощника по хозяйству, которого искала. До него было три пылесоса, и ни один меня не устраивал в полной мере. Все были отданы. В этого влюбилась вся моя семья. У нас собака в доме, шерсть, как ни убирайся, кругом. Он, единственный, кто справляется с этой задачей полностью. Мощный, тихо работает,... Читать отзыв Сказать, что довольна им, мало! Я ОЧЕНЬ довольна. Наконец-то нашла такого помощника по хозяйству, которого искала. До него было три пылесоса, и ни один меня не устраивал в полной мере. Все были отданы. В этого влюбилась вся моя семья. У нас собака в доме, шерсть, как ни убирайся, кругом. Он, единственный, кто справляется с этой задачей полностью. Мощный, тихо работает, миниатюрный, с довольно длинным проводом. Мешки для мусора удобно менять. Такая у него мощность, что ковры от пола поднимает. Много насадок, очень радует. А турбощетка-вообще просто находка. Вот она-то и помогает собрать тщательно, всю шерсть. Уборка с ним, проходит в два раза быстрее и качественней.
светлана 31 мая, 2012 год
у меня тоже такой. засасывает всё, что лежит на полу: бумажки, игрушки, носки, кота :) короче, зверь
Вера 10 февраля, 2012 год
Пылесосом Philips Performer очень довольна. Мощный, тихий, красивый. Покупала максимальную комплектацию, но до турбо-щетки ещё даже не дошли руки, т.к. стандартная щётка уголком-это супер удобная штука. Ею можно пробраться в любые углы.
Philips Performer FC9174
Пылесос Philips Performer FC9174. Самый высокий уровень всасывающей мощности обеспечивает уборку без усилий: это относится ко всем пылесосам Philips Performer . Оснащенные гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, модели Performer идеально решают все проблемы с пылью и грязью.
Мотор мощностью 2200 Вт обеспечивает мощность всасывания 500 Вт.
Большая емкость... подробнее

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)