Развели блин - Отзывы о ПИК "Союз Финанс"

Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 34 просмотра
Внимательнее изучайте компании ,которым хотите довериться вои деньги. Зря я так раньше не сделал. Повёлся на обещания. Только потом начал изучать.Сайт склёпан на коленке, от индексации скрыт, дату регистрации домена не проверить. Короче уже подозрительно, что свои данные скрывают от своих клиентов. А позже изучил личности мартиросяна и Верхотуровой и узнал, что это не первый их такой "ПИК", который разводит людей на деньги. До этого были "Омега Групп" и "Инвест Финанс". А это очередное их "детище", за которым последует новое.

Гость 21 ноября, 2021 год
Добрый вечер! Олег, если вы тоже стали Потерпевшим от данной группы лиц, как и наш родственник. Просьба откликнуться для совместного заявления о противоправных действиях этой "конторы". Материал по нашему заявлению рассматривается уже в правохранительных органах Москвы. Однако, лишнее доказательство сиситемности их мошенничества, поможет всем пострадвашим. Конт. е-маил:[email protected]

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании