ПИК "Союз Финанс" отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Алина Котова 11 февраля, 2021 год
Работой компании, очень довольна. Вложила сюда все свои свободные деньги. Нравятся отличные условия которые предлагает компания, нравится хорошая процентная ставка по вкладу. Благодаря этому, у меня теперь есть дополнительный доход.

Доволен сотрудничеством

Виктор Сергеев 6 февраля, 2021 год
По совету своего приятеля вложил сюда свои сводные средства. И нужно признать, что ничуть не пожалел, что прислушался к нему, ведь на процентах по вкладу мне удалось неплохо подзаработать.

Хороший пассивный доход

Кирилл 4 февраля, 2021 год
Сделал инвестицию в компании под высокую процентную ставку. Вначале положил относительно небольшую сумму. Когда убедился, что все выплачивается и что тут можно иметь хороший пассивный доход, то сделал вложение на более крупную сумму.

Выгодные условия по вкладам

Ольга 4 февраля, 2021 год
Под высокий процент положила тут вклад. Каждый месяц сейчас получаю высокие дивиденды и планирую в будущем сделать сюда еще вклад с капитализацией процентов для эффективного накопления денежных средств.

Всем доволен

Андрей 14 января, 2021 год
Работать начал с осени 2020 года. Решил тут открыть сбережения по программе Максимальный с капитализацией процентов. Менеджер сразу посчитала проценты и сумму, которая выйдет в итоге. Нареканий у меня нет

Сотрудничество оставляет положительное впечатление

Александр Родионов 11 января, 2021 год
Сотрудничество с данной компанией оставляет положительное впечатление. Несколько месяцев назад сделал вклад по программе Максимальный с капитализацией процентов и могу сказать, что процентная ставка достаточно высокая, а все условия прозрачные.

Выгодный вклад

Олег 10 января, 2021 год
Оформил тут вклад на год с капитализацией процентов. В течение всего срока проценты присоединялись к вкладу и в конце года я смог забрать свою вложенную сумму с существенной прибавкой. Теперь планирую снова сюда инвестировать свои сбережения.

Инвестировал и без сожалений

Дмитрий 8 января, 2021 год
Хорошие программы разработаны у этой инвестиционной компании, я вот 200 тысяч инвестировал под 6,5%, условия устроили меня полностью, договор есть, дали ознакомится, никаких подозрительных условий. Вложился, наблюдаю прирост.

Все отлично

Егор 8 января, 2021 год
С ПИК "Союз Финанс" дела иметь можно, я 4 месяца, как стал их клиентом, сделал вклад по программе Максимальный с капитализацией процентов, все отлично, ставка выше, чем в других подобных местах. Открывал на год, никакого обмана нет.

Рекомендую

Антон Захватов 18 декабря, 2020 год
Работой компании очень доволен. Предлагают отличный и выгодные условия по вкладам, вложил свои свободные деньги именно сюда. Выплаты приходят своевременно, сотрудничество с компанией доволен.

По мне так вкладываться можно

Борис 17 декабря, 2020 год
Не понимаю тех, кто негативит ниже, скорее всего конкуренты. Я вот открыл сбережения по программе "Максимальный", все очень даже хорошо, ведь процент вышел значительно выше, чем в других подобных компаниях. Открыл на год. Негативить просто не на что.
ПИК "Союз Финанс" Ответ представителя ПИК "Союз Финанс" 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте,Борис.

Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Ваш, ПИК "Союз Финанс"

Развод людей

Антон 17 декабря, 2020 год
По мне, так этот Союз Финанс - самый настоящий лохотрон. У компании отсутствует официальная лицензия. Они не могут принимать вклады, так как не имеют отношения к системе страхования вкладов.

Инвестиционные компании

BinTradeClub