Отличный принтшоп - Отзывы о PinkBus

PinkBus
Маша Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 16 просмотров
Очень люблю различные оригинальные вещички. Поэтому когда переехали в новую квартиру я решила для уюта приобрести некоторую мелочь типу полотенца, подушки, несколько картин, которые подходили б к нашему дизайну. В этом вопросе мне очень помогли в интернет-магазине PinkBus. Классно то, что у них можно заказать не только готовые вещи, но и заказать собственный дизайн.
Заказанные вещички отлично вписались в нашу квартиру. Думаю в будущем буду снова и снова обращаться в этот принтшоп (у них есть отличные подарки для близких и друзей на различные праздники и день рождения).

Мария 18 сентября, 2019 год
Заказывала здесь подруге на день рождения зонт с принтом. Очень качественно сделано. Спасибо ребятам.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

PinkBus

PinkBus - принтшоп, который предлагает оригинальные и отборные принты на футболках, рюкзаках, зонтах, чехлах, кружках, подушках, скатертях, полотенцах, шторах, обложках для паспорта, картинах, постерах, холстах. Для нанесения рисунков используется вышивка,...

Гипермаркет света BOSTRO
Гипермаркет света BOSTRO