Отличный принтшоп - Отзывы о PinkBus

PinkBus
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 60 просмотров
Очень люблю различные оригинальные вещички. Поэтому когда переехали в новую квартиру я решила для уюта приобрести некоторую мелочь типу полотенца, подушки, несколько картин, которые подходили б к нашему дизайну. В этом вопросе мне очень помогли в интернет-магазине PinkBus. Классно то, что у них можно заказать не только готовые вещи, но и заказать собственный дизайн.
Заказанные вещички отлично вписались в нашу квартиру. Думаю в будущем буду снова и снова обращаться в этот принтшоп (у них есть отличные подарки для близких и друзей на различные праздники и день рождения).

Мария 18 сентября, 2019 год
Заказывала здесь подруге на день рождения зонт с принтом. Очень качественно сделано. Спасибо ребятам.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

crossking.ru

3.8
2653 просмотра
Некачественная обувь. Обувь не качественное, откровенная подделка. Обратной связи после покупки ноль. Негативные отзывы в группе удаляются, с посыланием н***й от администратора группы.
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru
вторник, 26 мая
Здравствуйте, Алексей! Пожалуйста уточните номер Вашего заказа ? Если у вас есть претензии к качеству, сделаем вам замену на другую модель или...

PinkBus

PinkBus - принтшоп, который предлагает оригинальные и отборные принты на футболках, рюкзаках, зонтах, чехлах, кружках, подушках, скатертях, полотенцах, шторах, обложках для паспорта, картинах, постерах, холстах. Для нанесения рисунков используется вышивка, шелкография, цифровая печать. PinkBus - отличное место для иллюстраторов, поскольку они могут разместить свои изображения на товарах принтшопа и создать... подробнее

TOKIWA
TOKIWA