Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом» отзывы

35 отзывов / 571 просмотр

Вкуснотища!

Инна 15 июля, 2021 год
В последнее время покупаю только эти пирожные, потому что получаю настоящее удовольствие не только от внешнего вида, но и от каждого кусочка. При приготовлении заварного крема используется натуральные молоко и ваниль. А классическую рецептуру дополняет глазурь из настоящего бельгийскийского шоколада. Вкуснотища!

Люблю баловать себя и близких

Фаина 24 июня, 2021 год
Этот набор из пяти нежнейших эклеров можно взять в гости в знак знак благодарности , подарить коллегам, друзьям, а так же побаловать себя и близких. Нежнейший ванильно-сливочный крем.

Идеальные пирожные

Татьяна 22 июня, 2021 год
Идеальный набор к чаю для длинных выходных. Отличный вариант, если хочется побаловать себя десертом, но торт кажется слишком смелым решением. Мне понравился сливочно-ванильный крем, не очень сладкий, с приятным ванильным ароматом. Приятно удивила аккуратная качественная глазурь с бельгийским шоколадом. Вкус детства чувствуется в этих пирожных!

Мои любимки!

Виктория 21 июня, 2021 год
Впервые этими эклерами меня побаловал муж. Теперь я сама постоянно их покупаю. Видно, что кондитеры выдерживают рецептуру - пирожные всегда вкусные, сладкие, начинки много. Бельгийский шоколад в оформлении - это моя отдельная любовь!. Он прям идеально дополняет эти эклерчики.

Очень вкусные эклеры

Наталья Мироненко 20 июня, 2021 год
Мои дети за эти эклеры готовы душу продать. Да я и сама их очень люблю. Кондитеры не жалеют крема - его даже в избытке. Есть приятные нотки ванили. Пирожные не жирные, приятные на вкус. Отличный вариант десерта для всей семьи.

Кондитерские изделия

Кондитерская Konfle