Корейские добавки Gwang Hui Health Care - Отзывы о пищевые добавки

Лариса Отзыв написан 31 января, 2019 год 71 просмотр
Корейские пищевые добавки до этого никогда не пробовала, клубнику с витамином C привезли знакомые, которые были там в долгосрочной командировке. Прикольная штучка, такой витамин нужен всегда, особенно зимой для имуннитета. Эффект классный и долго держится, сахара в пачке не так много, так как за питанием стараюсь следить - тоже немаловажно. Кто-нибудь знает, может быть, реально что-то Gwang Hui Health Care у нас купить, я бы всей семье взяла?пищевые добавки - Корейские добавки Gwang Hui Health Care
Достоинства:
  1. качественные пищевые добавки, не хуже дорогих аналогов разкрученных брендов
Недостатки:
  1. не везде можно найти

Ольга 26 февраля, 2019 год
Согласна с комментариями выше, только я себе средство для лица брала с гиалуронкой. Даже не ожидала такого результата от обычной пищевой добавки. aqua high когда принимала сдавала кровь на гемоглобин – он у меня постоянно снижен. Так вот на этот раз все оказалось в норме, не зря видимо говорят, что аскорбинка играет не последнюю роль в усвоении железа. Состояние кожи тоже заметно улучшилось
Екатерина Иванова 7 февраля, 2019 год
Насколько я знаю, бады для здоровья этой фирмы у нас пока не достать. Я тоже сама в Корее брала, спортивного интереса ради. Как будто что-то с витамином С на упаковке было, но вроде название другое. Отличные добавки, с нашими аптечными не сравнить.

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое