Прекрасный реезультат - Отзывы о Питательный и увлажняющий крем для лица с экстрактом граната Finesse

Питательный и увлажняющий крем для лица с экстрактом граната Finesse
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 117 просмотров
Питательный и увлажняющий крем с экстрактом граната от Finesse оказался очень качественным и эффективным средством, которое борется с сухостью кожи, делает ее мягкой и увлажненной. Я очень люблю израильскую косметику, частенько покупаю продукцию либо этого бренда, либо других, и каждый раз получаю достойный продукт. Этот крем обладает не слишком жирной и густой текстурой, легко и приятно наносится, приятно пахнет, хорошо впитывается. Сразу же ощущается целебное воздействие на структуру кожи, она становится увлажненной и мягкой, бархатистой и сияющей. Она на глазах оживает и наполняется энергией. Моей коже очень подошел данный крем. Это сразу ощущается, результат очевиден!

Анна 14 сентября, 2021 год
кому что нравится и кому что подходит. Но вот я лично предпочитаю средства, которые более легкие. Например, гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Идеально подошел для моего смешанного типа кожи.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Питательный и увлажняющий крем для лица с экстрактом граната Finesse
Питательный и увлажняющий крем для лица с экстрактом граната от профессионального израильского бренда Finesse (Dead Sea Pomegranate Nourishing Moisturizer Tube) увлажняет и питает кожу, возобновляет водный баланс и недостаток полезных веществ, обеспечивая ей здоровье и красивый внешний вид. Средство мягко регенерирует ослабленные участки, эффективно укрепляет поврежденные зоны, увлажняет огрубевшие области.... подробнее