Питательный крем для рук «Красная слива» The Saem Perfumed Red Plum Hand Shea Butter отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Шикарный запах и чувство ухоженности

Нина Опубликовано 2 октября, 2019 год
Питательный крем для рук «Красная слива» The Saem Perfumed Red Plum Hand Shea Butter понравился мне больше всего из всех других средств этого бренда. Он имеет плотную и жирную текстуру, при этом очень хорошо впитывается и не остается на коже. Крем проявил прекрасные питательные и смягчающие качества. Кожа рук меняется на глазах, сухость исчезает и остается только приятный комфорт и...  Читать отзыв Питательный крем для рук «Красная слива» The Saem Perfumed Red Plum Hand Shea Butter понравился мне больше всего из всех других средств этого бренда. Он имеет плотную и жирную текстуру, при этом очень хорошо впитывается и не остается на коже. Крем проявил прекрасные питательные и смягчающие качества. Кожа рук меняется на глазах, сухость исчезает и остается только приятный комфорт и чувство ухоженности. Также я без ума от его шикарного запаха! Нежный, освежающий и вдохновляющий! Обожаю его не приторный легкий аромат!

Питательный крем для рук «Красная слива» The Saem Perfumed Red Plum Hand Shea Butter является отличным выбором для ухода за кожей, сохранит ее молодость, красоту и упругость. Средство имеет отличные...