Немного разочарована - Отзывы о Питательный крем для рук «Пудра» The Saem Perfumed Soft Powder Hand Shea Butter

Питательный крем для рук «Пудра» The Saem Perfumed Soft Powder Hand Shea Butter
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 90 просмотров
Питательный крем для рук «Пудра» The Saem Perfumed Soft Powder Hand Shea Butter оказался немного не таким, как я предполагала. Средство имеет плотную текстуру, которая по идее должна отлично питать кожу рук. Однако мне питания и увлажнения оказалось не достаточно. Через некоторое время, когда крем окончательно впитывается, ощущение увлажнения, как и не бывало. Кожа снова жесткая и сухая. Аромат так же ожидала другой. Рассчитывала на что-то более утонченное, легкое, обволакивающее. Но мне напоминает обычное дешевое средство. Пользоваться можно, однако я осталась немного разочарована.

Виктория 2 октября, 2019 год
А мне этот крем очень понравился! Очень нравится как раз его аромат. Ну и увлажнения мне достаточно.

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Питательный крем для рук «Пудра» The Saem Perfumed Soft Powder Hand Shea Butter
Питательный крем для рук «Пудра» The Saem Perfumed Soft Powder Hand Shea Butter прекрасно увлажняет кожу, питает ее необходимыми элементами, имеет нежный аромат. Крем восстанавливает гидролипидный баланс в клетках, создает защитный барьер, который защищает кожу от негативного влияния внешней среды.
Масло ши содержит жирные ненасыщенные кислоты, которые имеют антиоксидантные, противовоспалительные и... подробнее