отличное масло для волос - Отзывы о Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT

Отзыв написан 29 августа, 2020 год 29 просмотров
Думала, что маслом для волос меня не удивишь. Перепробовала их огромное количество. Не так давно начала пользоваться маслом для кончиков от FACT. Увидела на wildberries.ru, что на него скидка хорошая и решила попробовать, тем более отзывы были положительные. Это одно из лучших масел я хочу сказать. Наношу его на чистые кончики. Волосы не утяжеляет и не жирнит. Сразу расчесывать становится легко. После сушки они прям блестящие и гладкие. На мою длину до лопаток средства уходит немного, пахнет приятно. Флакончик 30 мл, удобно носить с собой, не протекает. Масло не тестируется на животных – для меня это тоже плюс. В общем мне очень нравится, так что советую!

Отзывы о средствах для волос