Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT отзывы

Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT

советую масло

Маша 29 сентября, 2020 год
Питательным маслом арганы и макадамии от Факт пользуюсь уже несколько недель и впечатления только хорошие. Оно мне с первого использования понравилось. Красивый удобный флакончик с пипеткой, состав классный, без силиконов. Использую после мытья волос непосредственно на кончики. Буквально 2 капли достаточно на все волосы. Кончики сразу становятся блестящими, легко расчесываются, не путаются, красиво лежат. Это масло предотвращает их ломкость, питает,... Читать отзыв Питательным маслом арганы и макадамии от Факт пользуюсь уже несколько недель и впечатления только хорошие. Оно мне с первого использования понравилось. Красивый удобный флакончик с пипеткой, состав классный, без силиконов. Использую после мытья волос непосредственно на кончики. Буквально 2 капли достаточно на все волосы. Кончики сразу становятся блестящими, легко расчесываются, не путаются, красиво лежат. Это масло предотвращает их ломкость, питает, обволакивает, защищает от внешних воздействий. Масло с легким косметическим запахом, бесцветное, приятной консистенции. Подходит для любого типа волос. Для сухих и безжизненных кончиков лучший и недорогой уход! Советую.

питает волосы

Регина 1 сентября, 2020 год
Из-за этих посеченных концов никак не могла отрастить длину волос – постоянно приходилось подстригать. Я блондинка, поэтому моим волосам требуется двойной уход. Одной маски после мытья головы не достаточно, поэтому пользуюсь маслом для кончиков. К сожалению не все масла мне подходят. Сейчас нравится масло макадамии и арганы производителя Факт. Удобно, что в 1 флаконе сразу 2 полезных масла для волос.... Читать отзыв Из-за этих посеченных концов никак не могла отрастить длину волос – постоянно приходилось подстригать. Я блондинка, поэтому моим волосам требуется двойной уход. Одной маски после мытья головы не достаточно, поэтому пользуюсь маслом для кончиков. К сожалению не все масла мне подходят. Сейчас нравится масло макадамии и арганы производителя Факт. Удобно, что в 1 флаконе сразу 2 полезных масла для волос. Мне это масло полностью подходит. Оно дает самый быстрый эффект питания и восстановления кончиков. За 2 месяца у меня заметно выросла длина и концы выглядят как только что подстриженные, т. е. ухоженные. Это масло мне нравится еще и потому что оно не жирное, не пачкает одежду, запах нейтральный. Покупала через интернет на wildberries. Расход экономный, на 1 использование беру 2 капли. Наношу от середины волос до кончиков после мытья головы. Придает волосам упругость, блеск, здоровый вид. Оправдывает свою цену полностью, советую.
Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT - питает волосы Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT - питает волосы

отличное масло для волос

Катерина 29 августа, 2020 год
Думала, что маслом для волос меня не удивишь. Перепробовала их огромное количество. Не так давно начала пользоваться маслом для кончиков от FACT. Увидела на wildberries.ru, что на него скидка хорошая и решила попробовать, тем более отзывы были положительные. Это одно из лучших масел я хочу сказать. Наношу его на чистые кончики. Волосы не утяжеляет и не жирнит. Сразу расчесывать становится... Читать отзыв Думала, что маслом для волос меня не удивишь. Перепробовала их огромное количество. Не так давно начала пользоваться маслом для кончиков от FACT. Увидела на wildberries.ru, что на него скидка хорошая и решила попробовать, тем более отзывы были положительные. Это одно из лучших масел я хочу сказать. Наношу его на чистые кончики. Волосы не утяжеляет и не жирнит. Сразу расчесывать становится легко. После сушки они прям блестящие и гладкие. На мою длину до лопаток средства уходит немного, пахнет приятно. Флакончик 30 мл, удобно носить с собой, не протекает. Масло не тестируется на животных – для меня это тоже плюс. В общем мне очень нравится, так что советую!