питает волосы - Отзывы о Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 37 просмотров
Из-за этих посеченных концов никак не могла отрастить длину волос – постоянно приходилось подстригать. Я блондинка, поэтому моим волосам требуется двойной уход. Одной маски после мытья головы не достаточно, поэтому пользуюсь маслом для кончиков. К сожалению не все масла мне подходят. Сейчас нравится масло макадамии и арганы производителя Факт. Удобно, что в 1 флаконе сразу 2 полезных масла для волос. Мне это масло полностью подходит. Оно дает самый быстрый эффект питания и восстановления кончиков. За 2 месяца у меня заметно выросла длина и концы выглядят как только что подстриженные, т. е. ухоженные. Это масло мне нравится еще и потому что оно не жирное, не пачкает одежду, запах нейтральный. Покупала через интернет на wildberries. Расход экономный, на 1 использование беру 2 капли. Наношу от середины волос до кончиков после мытья головы. Придает волосам упругость, блеск, здоровый вид. Оправдывает свою цену полностью, советую.
Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT - питает волосы Питательное масло для всех типов волос и секущихся кончиков FACT - питает волосы

Отзывы о средствах для волос