питомник чау-чау Гамми Эксклюзив - Отзывы о Питомник Чау-Чау Гамми Эксклюзив

Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 74 просмотра
В принципе я хочу рассказать не про питомник, а про щенка чау-чау, которого мы купили. Это была долгая история. У нас уже была собака, наш любимец Гоша, породы шпиц. Но собачий век не долог... И мы решили завести еще одну собаку. Очень и очень долго выбирали и остановились на породе чау-чау. Очень добрая и удивительно красивая собака, похожая одновременно и на грозного льва и на маленького мишку) Скажем честно, выбор не особо большой, мы объехали почти все питомники в Москве и смотрели даже по России. Пересмотрели много собак и так и не могли принять решение. В итоге поехали в питомник Гамми Эксклюзив, в котором уже были в самом начале. Во-первых, он старый, уже 25 лет, а это о многом говорит. Во-вторых, в большинстве там элитные собаки с отличной родословной. Правда на элитных собак и цены соответствующие. С другой стороны, мы решили, что выбираем себе друга на очень долгое время и экономить на этом просто нельзя. В итоге мы купили замечательного мишку, который нас всех очаровал. Особенно дочка была рада. Именно она всегда хотела чау. Первые две недели она просто не отходила от щенка, Собака оказалась замечательной) Очень добрая и игривая, а сколько она натерпелась от дочки, героически перетерпев все тисканья и мучения от дочери) На что уж мой суровый муж и тот душит не чает в нашем новом друге) И огромная благодарность владелице питомника Кате, которая не только подробно рассказала, как кормить и ухаживать за щенком, но и сделала все прививки, которые необходимы. В общем если у вас стоит выбор, какую собаку взять себе или подарить, то ответ однозначный - это чау-чау! Шикарная добрая и ласковая собака, которая еще и привлекает к себе всеобщее внимание, когда вы гуляете с ней на улице) Также рекомендую питомник Гамми Эксклюзив, где мы взяли себе нашего Денни) питомник чау-чау Гамми Эксклюзив - питомник чау-чау Гамми Эксклюзив

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1531 просмотр
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг