Питомника ориентальных и сиамских кошек Hathor отзывы

Питомника ориентальных и сиамских кошек Hathor

Про длинный отзыв о короновирусе

Алискина Беда 18 февраля, 2020 год
Отзыв о короновирусе , что он в каждом Питомнике России пишет про каждый питомник Алиса Альджайзер ззаводчик с психическими нарушениями и проблемами с алкоголем из Екатеринбурга . Говорит о себе , что она мировой бридер , эксперт по всем породам , но подтвердить это ни одним дипломом не может - диплом о фелинологическом образовании WCF есть у каждого заводчика -... Читать отзыв Отзыв о короновирусе , что он в каждом Питомнике России пишет про каждый питомник Алиса Альджайзер ззаводчик с психическими нарушениями и проблемами с алкоголем из Екатеринбурга . Говорит о себе , что она мировой бридер , эксперт по всем породам , но подтвердить это ни одним дипломом не может - диплом о фелинологическом образовании WCF есть у каждого заводчика - это 4х дневные скоростные курсы! Так что делайте выводы Господа ! Вот не день человеку писать такие длинные отзывы все ради того чтобы себе продажи поднять )) Я Доброжелатель!

Котята с короновирусным гастроэнтеритом!!!

Гость 26 августа, 2019 год
В мае 2019 года приобрели котёнка ориентальное породы в питомнике http://hathorcat.ru
На первый взгляд заводчик Светлана не вызвала подозрений, котики жили в квартире, в чистой домашней обстановке.
Один раз после покупки она позвонила, поинтересовалась самочувствие кота - все было прекрасно.
В мае 2019 года приобрели котёнка ориентальное породы в питомнике https://hathorcat.ru
Через месяц у кота случилось расстройство желудка, мы повезли его к ветеринару, он предположил, что это на смену корма, но предложил сдать анализы на скрытые кишечные вирусные инфекции, так мы и сделали.
У котика обнаружился короновирусный гастроэнтерит. Учитывая, что на тот момент ему было 4,5 месяца и за месяц пребывания у нас он не имел контакта с другими животными - заражение не могло произойти где-либо, кроме питомника.

Это не лечится! Вообще!
Многие ветеринары говорят, что это не страшно и России 80% животных с этим живут, по факту это не так.
Мы получили на руки животное у которого мало шансов на выживание в его возрасте.

Светлане я конечно же позвонила, она сказала, что своих животных за 13 лет существования питомника никогда не проверяла на этот или какой-либо другой вирус, или какие-либо заболевания. По её мнению в проверке животных перед вязкой нет необходимости. И вообще никакого вируса в ее питомнике нет. Как мы убедились, это не так. У нашего кота была сестра из помета и сейчас Светлана публикует фото котиков из нового помета. Все они, скорее всего, также уйдут в руки новым владельцам больными.

Мы бы не вернули своего питомца ни при каком условиях и готовы поддерживать его медикаментозно сколько потребуется, но очень хочется, чтобы таких заводчиков не было!

На руках есть все анализы, сданные дважды, и заключение врача.

Наслышаны о этом питомнике

Гость 12 апреля, 2019 год
Да, нас тоже предостерегали от этого питомника. Сказали что там кошек вяжут помесь. Не докажешь ведь кто мама и кто папа. Наслышаны...
Достоинства:
  1. не встречали и не слышали
Недостатки:
  1. минусов много, одни только минусы

Не рекомендую

Гость 20 февраля, 2018 год
Гонтарь Светлана Николаевна
Питомник: HATHORCAT
Здравствуйте Друзья.
Столкнулись с такой вопиющей ситуацией по выбору и покупке котенка ориентальной породы у данного заводчика, Гонтарь Светланы Николаевны.
Вкратце предыстория. Я купил котенка. Мой друг, когда находясь у меня дома в гостях увидел животное, оно ему очень понравилось, не то чтобы понравилось, а был в восторге и захотел своим родителям подарить такого же.
Он начал искать в интернете,... Читать отзыв
Гонтарь Светлана Николаевна
Питомник: HATHORCAT
Здравствуйте Друзья.
Он начал искать в интернете, и наткнулся на черную кошечку черного окраса. Договорившись о просмотре они встретились и он оставил за нее залог в размере 5000 рублей. О стоимости котенка сошлись на цене в 35000, из которых 5000 залог и 30000 при заборе животного. Позднее, после того, как он оставил депозит, он мне рассказал и показал фото и видео кошки, на что я сказал, что животное стоит своих денег и я рад за него. Животное должно было принять прививку и после того могло покидать свою питомник, это были условия Гонтарь С.Н.
Так же он сказал, что когда приехал, котенок имел рану на задней лапке, которая потихоньку затягивалась.
Об этом он узнал по факту как приехал и увидел сам.
1. Об этом надо говорить до момента приезда человека на просмотр животного, а не по факту как приехал и видит раненое животное. Это не царапина, это рана, которая никак не могла быть получена при игре с другими животными! Это ФАКТ!
НО, на момент, когда он собрался ехать забирать котенка, я предложил свою помощь, мол, зачем ехать на такси, таксиста держать и потом ехать обратно, давай я с тобой поеду и отвезу тебя и заодно посмотрю красотку.
Котенка он забрал, Гонтарь С.Н. дала так же корм животному, за что спасибо, это правильно.
На момент когда он достал животное из переноски, я честно говоря был немного удивлен.
На котенке было миллион седых волос по всему телу, учитывая что черный окрас, седые волосы представьте как смотрятся...
Это не серебро, как некоторые могут подумать. Это чушь! Это Седые волосы! Это брак окраса!
2. Седые волосы это брак животного типа данной породы. Цена уже должна быть ниже, тк если бы он повел ее на выставку, на это бы обратили внимание специалисты!
На видео, которое ему скидывали при продаже, у меня так же имеется, у животного тонкая шея, уши хорошо поставлены и смотрят по бокам, опущены вниз и широко смотрятся! Это экстремального типа животное и оно стоит своих денег.
3. Уши у проданного котенка смотрели вверх и были маленькие остроконечные и никак не могли соответствовать видео!!! Даже если котенок боится т.к. на руках у незнакомого человека, он от страха прижимает их вниз, но животное лежало на коленях и уши смотрели вверх!!! ОБМАН!!!!!!!
У ориентальной породы должно быть вытянутое длинное стройное, порой худое тело телосложение, длинные хорошо поставленные уши, худенькие длинные лапки, длинный хвост, клиновидная голова, глаза зеленые немного с "косинкой" и равномерный окрас.
На руках у меня сидел котенок, плотного телосложения, с толстоватой шеей, маленькой мордашкой, коротким плотным хвостом, немного выпуклыми глазами, с заживающей раной на лапке.
Если человек который выбирает котенка и не разбирается в породе и какое должно быть животное, зачем подсовывать эту полукровку и утверждать что это то животное что на видео?!
Многие подумают, котенок вырастет, похудеет, НО ЭТО ЧУШЬ!!!!
Похудеть может, но костяк животного тоже похудеет? Седина никуда не денется, она не перекрасится в черный цвет!!! Хвост у животного в возрасте почти 4 месяца никак не вырастет длиннее!!! Уши в данном возрасте никак уже не вырастут больше и они не опустятся вниз в растопырку!!!
4. Котенка отдали с длинными острыми когтями? Это что за не профессиональный подход к своему делу??? Кто так продает?! Тем более за такую цену!
Еще меня удивило, что можно ли отдавать котенка после прививки на следующий день??? Ответьте на этот вопрос или задайте себе? Должен быть некий период адаптационный организма к данной прививке!!!
5. Животное отдали на след день после прививки!
В процессе общения, Гонтарь С.Н. начала оправдывать себя тем, что вы видели животное когда бронировали и тем, что у нее седые волоски по телу! И больше нет доводов!!!! ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!! Вопрос то не в седине а в посадке ушей. Про то что уши не такие, она не смогла никак прокомментировать ответив, что животное в стрессе и прижимает! ЧТО ЗА БРЕД?! Уши смотрят вверх в стрессовой ситуации сидя на коленях, и это они прижимают? Видимо у этого котенка они прижимаются вверх!!! После предоставления доводов, она написала: "Я не собираюсь с вами ничего обсуждать".
После чего мы вернулись и отдали животное и она вернула ему деньги.
Животное, если купил, его нельзя вернуть так просто. Заводчик согласилась вернуть деньги и забрать животное без споров и обсуждении, тк это видно невооруженным взглядом и потому что она знала заведомо, что это не тот котенок!!! ФАКТ!!!!!!!!
Во-первых, парень который незнаком с этой породой попадает в квартиру где 3-4 взрослые кошки и штук 10 котят, как он сказал, он опешил, он не видел такого скопления животных, которые его облепили со всех сторон.
Народ, в подтверждении моих слов, просто мои доводы и факты задайте ветеринару по этой породе и он вам скажет так это или нет. Ответ его я думаю вас удивит!
Так же у меня имеются фото и видео и скрины переписки с данным заводчиком Гонтарь Светланы Николаевны!
Будьте внимательны при покупке у данного Питомника Hathorcat.
Непрофессиональный подход, Некомпетентность в предоставлении информации, Фальсификация фото и видеоматериалов животного, Отсутствие ухода и присмотра за животным!
Вот с этим мы столкнулись в данном питомнике "Hathorcat" и с заводчиком Гонтарь Светланой Николаевной!
Будьте бдительны, когда выбираете по фото и видео и сравнивайте с тем, что в описании объявления и что за фото и видео.
Не бойтесь задавать вопросы по животному! Вам с этим животным жить бок-о-бок.
Светлана Николаевна, обращаюсь к Вам... Вы находясь на должности гос служащего должны быть честным и порядочным человеком, но показали себя отнюдь с противоположной стороны.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин