Пицца 2 Берега отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пицца 2 Берега

2 берега выручают

Евгений 7 июня, 2018 год
Норм доставка, по бонусам жалко что не суммируются, а в особенности мне нравится заказывать в ночное время, там неплохие акции.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 8 июня, 2018 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, будем радовать Вас вновь.

заказ на пиццу

Янина 21 мая, 2018 год
Хорошая пицца, да только забыли колу. Позвонили оператору, сказали что колу то забыли, просто при курьере я заказ не проверила. Она сказала, что при следующем заказе нам будет скидка, надеюсь не забудут они этот момент.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 21 мая, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим за внимание, оказанное нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Вкусно

надежда 17 мая, 2018 год
Советую скачать приложение с ним проще, а в целом компания хорошая, бывают недостатки, типо не кинут набор салфеток или приборов. Зато не дорого и вкусно очень, мне нравится быстрая доставка и хорошие курьеры работают.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 21 мая, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы с нетерпением ждем ваших новых заказов и будем рады доставить их для вас в любое время.

Ставлю плюс!

Славик 10 мая, 2018 год
Четыре пиццы и все это к вечеру! Получили, расплатились и все слопали за вечер! Нам понравилось, особенно марсельеза и пеперонни.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 15 мая, 2018 год
Здравствуйте. Приятно, что вы оценили по достоинству наши пиццы. Мы стараемся для вас и ждем новых заказов!

Вкусно

Gallina 4 мая, 2018 год
Спасибо компании, что не оставили нашу ораву голодной)) Набрали мы много, скидка еще была, короче вдвойне приятно!
Пицца карбонара вкусная очень оказалась!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 15 мая, 2018 год

Шаверму брали и пиццу ржаную+ сет Аэросмит

Ксения 20 апреля, 2018 год
Положили мало соуса в шаверму.. По остальным позициям все устроило. Единственное, что хотели по акции заказать, ну то есть по промокоду, там уже закончилась((
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Наш главный приоритет - качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам опытными поварами и привезенная к вам самыми быстрыми курьерами "с пылу с жару". Ждем ваших новых заказов!

Акции!

andruhha 16 апреля, 2018 год
Нормальная пицца, правда только ее пробовали, роллы я не люблю, разве что осетинский еще можно заказать. Молодцы что какие-то акции постоянно устраивают!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Спасибо, что вы с нами! Ждем ваших новых заказов!

Пицца, воки заказывали!!

Татьяна Иванова 10 апреля, 2018 год
Минус комплектовщикам! Не оставляйте нас больше без салфеток))) Заказывали четыре вока и пиццу в офис, все вкусно, овощи, рис и лапша. К пицце салфетки положили к вокам нет(( А так все устроило нас.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания.Надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас порадовать!

Пироги осетинские

Кристина 3 апреля, 2018 год
По отзывам я выбрала пиццу, пироги осетинские. Пожалела только об одном, что все так быстро заканчивается, съели за вечер все. Конечно в плане выбора еды не так много всего, но перекусить вот так вечерком вкуснятиной можно.

Набор Партриот

Евгения Маштакова 14 марта, 2018 год
Взяли на пробу набор Патриот, четыре пиццы, а мне понравились все. Честно удивили, обычно я придираюсь там к соли, начинке, только с промокодом не поняла, что как его использовать то? Когда звонишь оператору диктовать?
Достоинства:
  1. цена, промо-коды, правда непонятно с ними
Недостатки:
  1. -
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Промокод вводится в поле для ввода промокода во время оформления заказа. Ждем ваших новых заказов!

Пицца отличная

Карина Иванова 15 февраля, 2018 год
Пиццу чемпионскую брали, начинки конечно с горой) Столько всего, ну мы понятно на что шли, брали то чемпионскую! Вкусно конечно, только вот как пользоваться то промокодами? Не понятно..
Достоинства:
  1. цена, вкус
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 21 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Нам приятно, что вам понравилась наша служба доставки. Мы разработали специальную гибкую систему скидок для наших клиентов. И мы постоянно работаем над улучшением сервиса для вашего удобства. Ждем ваших новых заказов!

Хорошо

Мария 26 января, 2018 год
Вкусно, недорого, много начинки. Не жадничают, не удешевляют блюда. Хотела только указать на наборы, хотелось бы больше промо-наборов комбинированных где пицца и суши. В остальном доставили заказ вроде как быстро и на том спасибо!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Учтем ваши пожелания! Мы стараемся максимально разнообразить меню. Будем и в дальнейшем радовать вас вкусной пиццей и быстрой доставкой!

Вкусный стрит ролл

Мария Киселёва 14 ноября, 2017 год
Часто заказываю у 2 берегов, в последний раз решила попробовать стоит ролл. Ну скажу так-необычный формат ролла, очень необычный!) Я бы такой где нибудь в дороге съела с удовольствием!) Правда по размеру небольшой. Так вообще хорошая служба, правда, в последний раз курьер долго не мог найти наш дом, даже звонил, хотя мы точку на карте ставили, за это 4, а... Читать отзыв Часто заказываю у 2 берегов, в последний раз решила попробовать стоит ролл. Ну скажу так-необычный формат ролла, очень необычный!) Я бы такой где нибудь в дороге съела с удовольствием!) Правда по размеру небольшой. Так вообще хорошая служба, правда, в последний раз курьер долго не мог найти наш дом, даже звонил, хотя мы точку на карте ставили, за это 4, а так все хорошо, вкусная еда здесь!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 15 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Быстрая доставка и вкусная горячая еда - наши главные приоритеты. Приятно, что вы оценили по достоинству нашу новинку. Это правда очень удобный, "походный" вариант ролла, которым можно вкусно перекусить на бегу. Из этой же серии: быстро, сытно и вкусно, рекомендуем вам попробовать наши фреш-роллы (с курицей, рыбой, говядиной и креветкой), нашу фирменную шаверму и новинку буррито! Уверены - вам понравится! Мы стараемся для вас и ждем новых заказов!

Доставка быстрая, пицца вкусная

Алина Васильева 8 ноября, 2017 год
Вкусная пицца, вкусные роллы, наборы тоже выгодно брать. Потому как например, на компанию такой набор отличный вариант на ужин. Из всех набор я лично часто заказываю набор Жара. Две пиццы, роллы филадельфия и калифорния. Двойная вкуснятина! Все время переживаю как насчет сдачи, потому как не всегда есть возможность расплатиться с курьером без сдачи. Но с этим у ребят проблем нет.... Читать отзыв Вкусная пицца, вкусные роллы, наборы тоже выгодно брать. Потому как например, на компанию такой набор отличный вариант на ужин. Из всех набор я лично часто заказываю набор Жара. Две пиццы, роллы филадельфия и калифорния. Двойная вкуснятина! Все время переживаю как насчет сдачи, потому как не всегда есть возможность расплатиться с курьером без сдачи. Но с этим у ребят проблем нет. Всегда есть размен и пиццу привозят практически еще горячую.
Достоинства:
  1. наборы брать выгодно, вкусная пицца, роллы, быстрая доставка
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 9 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашей компании! Надеемся, в дальнейшем радовать Вас уже знакомыми Вам блюдами и нашими новинками, с которыми Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте. Ждем ваших новых заказов!

Хороший сервис

Вероника 23 октября, 2017 год
Решила оставить свой отзыв, у 2 берега - реально хорошая доставка. Буквально недавно заказывала у них пиццу Карбонара и Барбекю, курьер привёз их достаточно быстро, пицца была горячей, не пропаренной, всё как надо. Сдачи вот только у курьера не было, ну не суть, главное что сервис у них и вправду хорош. Сама пицца было очень вкусной, пышной и сочной. Мне... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв, у 2 берега - реально хорошая доставка. Буквально недавно заказывала у них пиццу Карбонара и Барбекю, курьер привёз их достаточно быстро, пицца была горячей, не пропаренной, всё как надо. Сдачи вот только у курьера не было, ну не суть, главное что сервис у них и вправду хорош. Сама пицца было очень вкусной, пышной и сочной. Мне понравилось.)
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 24 октября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы ценим ваше мнение. Будем рады вашим новым заказам.

опаздывают

Алеся 25 марта, 2017 год
люблю два берега! по деньгам не особо отличается от других компаний, что-то дешевле, что-то дороже. Если выбирать что-то по скидкам/акциям - то да, можно хорошо сэкономить. Зато еда всегда горячая и вкусная, даже если курьер задерживается (всякое бывает) - все равно пицца как только что из печи
Достоинства:
  1. еда
Недостатки:
  1. доставка

я довольна

dianaku 20 марта, 2017 год
Нравится! заказываю через моб.приложение - удобно и просто. Оператор перезванивает быстро.
иногда медленно везут, это не очень круто

неплохое начало

zamira.serebro 26 февраля, 2017 год
Недавно заказывали в "двух берегах" пиццы и осетинский пирог. По акции вышло вполне не дорого, хотя осетинские пироги сами по себе не дешевые, но вкусные. С начинкой тут все в порядке, не жадничают. Очень вкусно. В праздничные дни практически каждый раз опаздывает доставка, не критично, на 20-30 минут - мне подождать не сложно, но хотелось бы, чтобы менеджеры сами об... Читать отзыв Недавно заказывали в "двух берегах" пиццы и осетинский пирог. По акции вышло вполне не дорого, хотя осетинские пироги сами по себе не дешевые, но вкусные. С начинкой тут все в порядке, не жадничают. Очень вкусно. В праздничные дни практически каждый раз опаздывает доставка, не критично, на 20-30 минут - мне подождать не сложно, но хотелось бы, чтобы менеджеры сами об этом сообщали, а не ждали звонков взволнованного покупателя (все-таки, деньги заплачены, а еды нет). Вообще вкусно, но сервис можно улучшать и улучшать

Все хорошо, кроме цен на роллы и ВОК

Владимир 13 мая, 2016 год
На выходных любим заказать пиццу, роллы или лапшу в коробочке под сериальчик или кино. Китайскую и японскую кухню заказываю прямо в доме, т.к. значительно дешевле, а существенной разницы во вкусе мы не чувствуем. А вот пицца здесь нереально крутая, особенно с двойной начинкой - вкусная и наедаешься максимум двумя кусками. Чаще всего берем марсельезу (девушка любит жюльен очень сильно) или... Читать отзыв На выходных любим заказать пиццу, роллы или лапшу в коробочке под сериальчик или кино. Китайскую и японскую кухню заказываю прямо в доме, т.к. значительно дешевле, а существенной разницы во вкусе мы не чувствуем. А вот пицца здесь нереально крутая, особенно с двойной начинкой - вкусная и наедаешься максимум двумя кусками. Чаще всего берем марсельезу (девушка любит жюльен очень сильно) или петровскую - это моя любимая. Время доставки обычно в пределах 40 минут и еда еще горячая, так что за пиццей только сюда (по крайней мере пока серьезно не накосячат)
Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96