Пиццерия La Renzo отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Испортилась пиццырия

Светлана 8 декабря, 2021 год
Всегда заказывала тут роллы , больше не буду . Все слипшиеся, натромбовано в контенер ужасно выгледит. Пицца тоже испортилась Деревенская была на пышном тесте сейчас что то не понятное. Испортилась пиццырия😔

Рекомендую попробовать!

Алла 23 января, 2021 год
Отличная идея с комбо-наборами! Пицца + снеки + пельмешки = идеальный ужин для нас с мужем. Рекомендую попробовать!

Сытно, вкусно, недорого

Алиса 22 января, 2021 год
С этим кафе мы знакомы уже больше года. Рядом с работой находится, поэтому часто делаем заказ на обед. Сытно, вкусно, недорого. Готовят из-под ножа.

Мы с мужем постоянные клиенты у Larenzo

Инна 19 января, 2021 год
Мы с мужем постоянные клиенты у Larenzo. Заказывали не все, но очень многое пробовали! Обычно делаем большие заказы на праздники и какие-то посиделки с друзьями, чтобы по еде не заморачиваться. Пицца особенно нравится тем, что сыра и соуса много. Особенно, их фирменный соус! Просто пальчики оближешь.

Вкусно и быстро

Марина 15 января, 2021 год
Нам это доставочка уж очень полюбилась прям давно. Еще весной у друзей попробовали, с тех пор всегда тут заказываем. Если лень готовить.

Осталась очень довольны!

Ольга 13 декабря, 2020 год
Доставка очень быстрая. Мы ни разу больше часа 30 минут не ждали. Можно оплатить заказ картой. Все вкусно.

Вкусно, горячо, большие порции

Vlad Pavlov 12 декабря, 2020 год
Спасибо за наш вкусный недавний обед! Заказали себе на работу, на обед с партнерами. Вкусно, горячо, большие порции. Все свежее, из-под ножа).

нравится всё

Михаил 11 декабря, 2020 год
Мы семьей постоянные клиенты у Larenzo. Заказываем ну буквально все, на какие то общие посиделки, или когда дома мини праздники, или просто перекусить за киношкой) Еда всегда вкусная, а перепробовали мы много. Последний раз заказывали пиццу Султан базар. Очень пикантный вкус, понравилось, добавила себе в избранное) хотя ресторан постоянно радует новинками и стараемся пробовать разное. Вобщем спасибо вам за еду... Читать отзыв Мы семьей постоянные клиенты у Larenzo. Заказываем ну буквально все, на какие то общие посиделки, или когда дома мини праздники, или просто перекусить за киношкой) Еда всегда вкусная, а перепробовали мы много. Последний раз заказывали пиццу Султан базар. Очень пикантный вкус, понравилось, добавила себе в избранное) хотя ресторан постоянно радует новинками и стараемся пробовать разное. Вобщем спасибо вам за еду и отличный сервис!

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"