Пиццерия "Пипони" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пиццерия "Пипони"

Пипони пиццерия в перово.

Александр 17 июля, 2021 год
У каждой курьерской службы есть косяки. Хоть большая или маленькая. Но этой пиццерий я пользовался несколько раз и они не подвели. Пришли гости неожиданно поздно вечером. Я был в панике вспомнил про них и через 30 мин пицца прибыла. И кола и салатик. Гости довольны ну и я тоже. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро вкусно.
Недостатки:

Очень вкусно.

Георгий 10 августа, 2020 год
Мне нравится пицца по вкусу, поэтому и заказываю пиццу в этом месте. Большое спасибо ребятам, что сфокусировались на доставке сейчас и круглосуточно работают. Только жаль, не во все районы возят, так что большая просьба расширять географию! Доставка действительно укладывается в 1 час, но однажды, курьера не было долго. И пицца прибыла чуть тёплая. То ли наплыв заказов был, то ли... Читать отзыв Мне нравится пицца по вкусу, поэтому и заказываю пиццу в этом месте. Большое спасибо ребятам, что сфокусировались на доставке сейчас и круглосуточно работают. Только жаль, не во все районы возят, так что большая просьба расширять географию! Доставка действительно укладывается в 1 час, но однажды, курьера не было долго. И пицца прибыла чуть тёплая. То ли наплыв заказов был, то ли что, но я позвонил менеджеру и высказал замечание. В качестве извинений в следующий заказ положили чизкейк. Конечно, это очень приятно. Спасибо за вкусную еду, и за то, что цените своих клиентов.

Очень вкусно.

Андрей 10 августа, 2020 год
Мне нравится пицца по вкусу, поэтому и заказываю пиццу в этом месте. Большое спасибо ребятам, что сфокусировались на доставке сейчас и круглосуточно работают. Только жаль, не во все районы возят, так что большая просьба расширять географию! Доставка действительно укладывается в 1 час, но однажды, курьера не было долго. И пицца прибыла чуть тёплая. То ли наплыв заказов был, то ли... Читать отзыв Мне нравится пицца по вкусу, поэтому и заказываю пиццу в этом месте. Большое спасибо ребятам, что сфокусировались на доставке сейчас и круглосуточно работают. Только жаль, не во все районы возят, так что большая просьба расширять географию! Доставка действительно укладывается в 1 час, но однажды, курьера не было долго. И пицца прибыла чуть тёплая. То ли наплыв заказов был, то ли что, но я позвонил менеджеру и высказал замечание. В качестве извинений в следующий заказ положили чизкейк. Конечно, это очень приятно. Поэтому спасибо за вкусную еду, и за то, что цените своих клиентов.

беру только их

Степан 7 августа, 2020 год
Очень классно, что в меню есть пиццы с морепродуктами: Морская и Океанская, не все доставки их делают. Так что беру только их. По качеству продуктов претензий абсолютно нет - свежайшие.

Очень вкусная пицца

Светлана 3 августа, 2020 год
Брали тут греческую пиццу. Особых ожиданий не было, но оказалась очень вкусная. Семье понравилось)). .

Все супер! Класс!

Илья 31 июля, 2020 год
Мне понравилось, очень вкусно. Пицца обалденная, наелись все. Я и моя семья не раз пойдут туда, потому что там вкусно.

Хорошее место

Элина 31 июля, 2020 год
Заведение приличное. Можно и с друзьями посидеть, и с детьми. Выбор довольно разнообразный, даже пицца для веганов есть. Готовят оперативно, а доставляют практически всегда горячей.

По качеству и размеру, по-моему, лучшая пицца

Павел 24 июля, 2020 год
После работы иногда забираю самовывозом пиццу из пиццерии на Привольной, т. к. живу в другом районе. Обычно кладут много продуктов, тесто мягкое, не пересушенное, можно дополнительные топпинги заказать. Поскольку люблю острое, обычно во все прошу перец или халапеньо добавить. По качеству и размеру, по-моему, лучшая пицца.
Достоинства:
  1. кладут много продуктов, тесто мягкое, не пересушенное, можно дополнительные топпинги заказать
Недостатки:
Дмитрий 30 октября, 2013 год
Уже года 3 хожу с друзьями в пиццерию "Пипони". Первый раз попали совсем случайно, захотелось перекусить и зашли в первое попавшееся в глаза заведение. Вобщем, скажу так, мы брали 4 вида пиццы: 4 сыра, фирменную, мясную и вегетарианскую. Вот, все четыре нам очень понравились, но 4 сыра превзошла все мои ожидание. Я большой поклонник сыра, поэтому могу с уверенностью сказать,... Читать отзыв Уже года 3 хожу с друзьями в пиццерию "Пипони". Первый раз попали совсем случайно, захотелось перекусить и зашли в первое попавшееся в глаза заведение. Вобщем, скажу так, мы брали 4 вида пиццы: 4 сыра, фирменную, мясную и вегетарианскую. Вот, все четыре нам очень понравились, но 4 сыра превзошла все мои ожидание. Я большой поклонник сыра, поэтому могу с уверенностью сказать, что сыр они используют высшего качества. Самое приятное, что тесто тоненькое и действительно можно понять вкус пиццы, а не теста. Пару раз делали заказ на дом, молодцы, не подвели с временем, не пришлось долго ждать. Спасибо Пипони за качество и приемлемую цену.
Пиццерия "Пипони"
Пиццерия "Пипони" - круглосуточная сеть пиццерий с доставкой по всей территории Москвы. Для приготовления итальянской пиццы повара используют три вида сыра моцарелла - новозеландскую, итальянскую и аргентинскую. Любой продукт, который используется самого высшего сорта. Готовят ее на специальном оборудовании итальянской фирмы "Cuppone".
В сети пиццерий "Пипони" готовят множество видов пиццы: Морская,... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы