Отзывы о Пиво Double Chocolate

Пиво Double Chocolate
Отзыв написан 23 июня, 2014 год 1876 просмотров
Double Chocolate Stout - это качественный напиток на любителя! Я очень люблю пробовать экзотические напитки, поэтому меня нельзя назвать любителем конкретного напитка или торговой марки. Поехав, в гости на выходные к друзьям в Тверь, я зашла в магазин, что бы прихватить что-то на вечер. В супермаркете я обнаружила странное пиво, спросите, почему странное, да потому, что пиво было - ШОКОЛАДНЫМ!!! Это меня повергло в шок, и я не могла поверить своим глазам. Захватив парочку баночек пива Double Chocolate Stout, я пошла в гости. К стати, пиво Double Chocolate Stout не из дешевых, наверное, потому что импортное - 150 рублей за банку. И так придя, в гости, мы все вместе начали дегустацию пива Double Chocolate Stout!!! Самое первое - производится шоколадное пиво в Англии. В состав пива входит стандартный набор для пива плюс коричневый сахарный сироп, темный шоколад и натуральная шоколадная добавка. Содержание алкоголя в напитке составляет 5,2% . Пена Double Chocolate Stout имеет специфический цвет, она темнее обычной пены темного пива, и даже чем-то напоминает пенку в кофе. Double Chocolate Stout имеет черный, плотный цвет. На запах Double Chocolate Stout как обычное пиво, не имеет ярко выраженной шоколадной составляющей. На вкус пиво имеет своеобразную горечь, но не классическую пивную, а скорее горечь черного шоколада или обжаренных кофейных зерен. Имеет очень приятное послевкусие. Шоколадное пиво Double Chocolate Stout мне очень понравилось, и я рекомендую его попробовать всем любителям неординарных напитков. Хотя думаю, любителям пива тоже будет интересно попробовать такое пиво!

Анна 21 июня, 2020 год
Ни разу еще не пробовала я такого пивного напитка. Хотя уверена, что вкус может даже впечатлить. Так как экспериментов не боюсь, то при случае обязательно продегустирую этот напиток)

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво Double Chocolate
Любители шоколада и пиво, не всегда сходятся во взглядах, когда дело касается многих вещей, но они, конечно, согласятся с тем, что: Young’s Double Chocolate Stout сочетает лучшее из своих двух страстей и создает что-то действительно экстраординарное и вкусное.

Теперь, вы можете думать, что шоколадное пиво является тем, что настоящий фанат пива... подробнее

Пиво

Пиво Kozel