Пиво Емеля "Легкое" отзывы

13 отзывов / 4051 просмотр

Полюбила пиво

Елена Крякина 31 июля, 2016 год
Никогда не любила пиво. Любила алкоголь покрепче, а пиво считала "низшим" напитком. Пока однажды друзья не уговорили попробовать Емелю. Теперь каждую неделю только его и пью. Перепробовала потом многие сорта пива и всё не то. Только Емеля самый лучший!
Анна Чубашина 17 января, 2015 год
Как девушка, хочу посоветовать это пиво. Кстати, я готовила на нём мясо, очень вкусно вышло. Так что не обязательно брать дорогое иностранное пиво.
Вкусное и свежее, действительно лёгкое, не сильно горчит и нет привкуса спирта
Fefelka 5 октября, 2014 год
Очень неплохое пиво. Из росийских наверное самое вкусное. Не чувствуется спирт, в голову не даёт. Можно выпить бутылки 3 и на утро как и не пила. С креветками очень вкусно!
Kassandra 2 октября, 2014 год
Ну, более-менее, неплохое. Очень освежает хорошо на жаре, летом под шашлык и на пляж мы его часто брали, а вот сейчас уже похолодало, так хочется чего-то покрепше. Тёмненького... Плохо у Емели темного нет, ну или я не встречала. Ну а легкое пусть подождет до следующего лета! )))
Ирина 30 июля, 2014 год
Прекрасное пиво для жары. Когда жарко вообще алкоголь пить противопоказано, развозит моментально, поэтому на жаре, как стоит сейчас, я предпочитаю соки или воду. Но вот если ехать на шалычок, ни сок (разве что томатный) ни вода не катят. Безалкогольное пиво - отвратительно, как лимонад с чуть пивным вкусом. Емеля легкое (именно "легкое") как раз подходит для таких вот пикничков, оно... Читать отзыв Прекрасное пиво для жары. Когда жарко вообще алкоголь пить противопоказано, развозит моментально, поэтому на жаре, как стоит сейчас, я предпочитаю соки или воду. Но вот если ехать на шалычок, ни сок (разве что томатный) ни вода не катят. Безалкогольное пиво - отвратительно, как лимонад с чуть пивным вкусом. Емеля легкое (именно "легкое") как раз подходит для таких вот пикничков, оно хоть и с градусами но их там почти нет (3,6), но при этом на вкус это настоящее пиво, с пеной, с приятной горечью. Всем любителям шашлычка рекомендуется!
Гость 24 марта, 2014 год
Девочки, раз мы тут уже так комментируем наше любимое пиво, то сообщаю, что в данный момент походит акция. Условия на сайте производителя Емеля. Условия более чем простые - просто играть в игру, ловит рыбу, правильную рыбу и зарабатывать очки, а также приглашать друзей играть вместе с вами. Вот и все! Я и мой парень играем, потому что хотим в Чехию!
Vera 20 марта, 2014 год
Очень нравится это пиво. Покупать его я стала совсем недавно, раньше в продаже его не видела, ну или не обращала внимания. Как так получилось, что я его попробовала сказать не могу. Как то автоматически взяла бутылочку, наверное привлекла сама бутылка, хотя ни в бутылке ни в дизайне этикетки ничего особенного нет, всё очень просто. Вообще я не большая фанатка пенного,... Читать отзыв Очень нравится это пиво. Покупать его я стала совсем недавно, раньше в продаже его не видела, ну или не обращала внимания. Как так получилось, что я его попробовала сказать не могу. Как то автоматически взяла бутылочку, наверное привлекла сама бутылка, хотя ни в бутылке ни в дизайне этикетки ничего особенного нет, всё очень просто. Вообще я не большая фанатка пенного, но пару раз в месяц могу себе позволить выпить бутылочку-две пива, под рыбку или креветочки, или с сыром копченым. В последние несколько раз я покупала только "Емелю" и могу сказать почему: дело в том, что "Емеля Легкое" сильно отличается от всего что предлагают нам отечественные производители. Вы можете сказать что "Легкое" пиво есть и у других производителей, но вы то сами пробовали его? как правило "Легкое" пиво на вкус - сильно разбавленное светлое. У Емели всё по другому, "Легкое" хоть и очень легкое но вкус его насыщенный, пивной, и при этом оно не отдаёт спиртом и пьётся очень легко. В связи с этим предлагаю всем попробовать это пиво и самим убедиться в правдивости моих слов.
Сашенька 20 марта, 2014 год
Я девушка и пиво пью очень редко, но если иногда очень хочется, то всегда прошу парня купить мне Емеля Легкое, не знаю, почему оно мне так нравится. Другие то слишком кислые, то слишком горькие, то вообще со сладким привкусом. Я такие не люблю. Для меня Легкое - идеальный вариант.
Виталий 12 марта, 2014 год
Хорошее легкое пиво. Я пью, жена пьёт, дети.... ))) Шутка. Дети не пьют. А мы с женой несколько раз покупали такое пиво. Что сказать? Хорошее пиво, очень легкое, без градусов почти, голова не болит, а вот потянуть по бутылочке под хороший фильмец - милое дело. И цена же опять же. Я покупаю по 35 рублей. Вообще "Емеля" мне нравится, в... Читать отзыв Хорошее легкое пиво. Я пью, жена пьёт, дети.... ))) Шутка. Дети не пьют. А мы с женой несколько раз покупали такое пиво. Что сказать? Хорошее пиво, очень легкое, без градусов почти, голова не болит, а вот потянуть по бутылочке под хороший фильмец - милое дело. И цена же опять же. Я покупаю по 35 рублей. Вообще "Емеля" мне нравится, в последнеее время его разные сорта я периодически потребляю и всем рекомендую!
Женя_Пашкевич 28 февраля, 2014 год
Емеля "Легкое", это еще один из сортов, недавно появившийся в реализации, представляющий собой продукт отечетсвенного производства. Откуда знаю, жена случайно купила в магазине, якобы для того, чтобы на следующий день после 23 февраля голова не болела. До этого я легкое Емели в продаже не видел, хотя сам бренд знаю. И что я вам скажу, хорошо, головную боль как рукой сняло... Читать отзыв Емеля "Легкое", это еще один из сортов, недавно появившийся в реализации, представляющий собой продукт отечетсвенного производства. Откуда знаю, жена случайно купила в магазине, якобы для того, чтобы на следующий день после 23 февраля голова не болела. До этого я легкое Емели в продаже не видел, хотя сам бренд знаю. И что я вам скажу, хорошо, головную боль как рукой сняло и самочувствие улучшилось. Понятно, что пиво то на любителя, возможно девочкам оно и больше будет нравится (так как оборотов совсем немного), но что качественно, то правда. Пенится здорово и заявленные ингрединеты: солод и хмель, все присутсвует, не сэкономио производитель на этом, за что спасибо)
Марина 19 февраля, 2014 год
Пиво люблю и уважаю, хорошее пиво просто обожаю! Рада, что появилось емеля Легкое, давно про него наслышана, даже в Туле у нас про него говорят. Мы с друзьями часто Классическое берем на посиделки и в компанию, а тут на днях увидели в магазине емеля легкое. Точно знали, что качественное, потому и взяли не раздумывая. Точно! Очень свежий вкус, ненавязчивый, нет... Читать отзыв Пиво люблю и уважаю, хорошее пиво просто обожаю! Рада, что появилось емеля Легкое, давно про него наслышана, даже в Туле у нас про него говорят. Мы с друзьями часто Классическое берем на посиделки и в компанию, а тут на днях увидели в магазине емеля легкое. Точно знали, что качественное, потому и взяли не раздумывая. Точно! Очень свежий вкус, ненавязчивый, нет терпкости и горькоты, как у более крепких сортов. Пенится просто отменно, и совсем не пьянит. Олимпиаду счас только с ним и смотрим!!!!

Пиво

Пиво Kozel