Планшет Huawei MatePad 11 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

очень удобный

Алла Смирнова понедельник, 1 апреля
Прекрасный планшет, сын подарил мне для дальних поездок — сериалы там смотреть, в игры какие-то играть и так далее. Но я приноровилась и много чего теперь делаю в этом планшете, очень удобный, функциональный и красивый. Очень радует внешний вид, спокойный такой, приятный. А я как раз очень не люблю всё вычурное. Очень нравится, что долго держит зарядку. Могу подзаряжать через... Читать отзыв Прекрасный планшет, сын подарил мне для дальних поездок — сериалы там смотреть, в игры какие-то играть и так далее. Но я приноровилась и много чего теперь делаю в этом планшете, очень удобный, функциональный и красивый. Очень радует внешний вид, спокойный такой, приятный. А я как раз очень не люблю всё вычурное. Очень нравится, что долго держит зарядку. Могу подзаряжать через день, иногда каждый день, если весь день на фоне болтает какой-нибудь фильм. Ещё хорошо, что яркий и красивый экран. В общем, всем довольна, буду дальше разбираться в планшете)

Планшет покупал для кроватного пользования

Илья Бабков 1 марта, 2024 год
Планшет покупал для кроватного пользования, посмотреть сериалы перед сном, почитать, сын иногда играет или смотрит мультики. Для моих задач оптимальная модель. Стоит недорого, имеет большой качественный экран, яркие и сочные цвета, четкая картинка без кубиков, в общем для просмотра видосов топчик. Батарея приличная, заряжает быстро и отлично держит зарядку. Именно планшетом пользуемся немного, 100% зарядки нам хватает на 2-3 дня.... Читать отзыв Планшет покупал для кроватного пользования, посмотреть сериалы перед сном, почитать, сын иногда играет или смотрит мультики. Для моих задач оптимальная модель. Стоит недорого, имеет большой качественный экран, яркие и сочные цвета, четкая картинка без кубиков, в общем для просмотра видосов топчик. Батарея приличная, заряжает быстро и отлично держит зарядку. Именно планшетом пользуемся немного, 100% зарядки нам хватает на 2-3 дня. При активной нагрузке не греется, даже если пользоваться на зарядке.
Апгелери пользовался первый раз, практичный магазин приложений, можно скачать все что нужно. Платные приложения можно оплачивать рос картами.
Достоинства:
  1. хороший экран, батарея
Недостатки:
  1. не увидел

Купили его для дочери

Вячеслав Копилов 30 ноября, 2023 год
Самая свежая модель электронных планшетов от хуавей на сегодняшний день. Купили его для дочери по совету продавца в салоне. Она просто млеет от него - потому что можно ходить по комнате держа планшет в руке как телефон, и он почти ничего не весит. Отличный подарок для девочки, если подойти к выбору с умом. Мы отыскали специально подарочный вариант, с которым... Читать отзыв Самая свежая модель электронных планшетов от хуавей на сегодняшний день. Купили его для дочери по совету продавца в салоне. Она просто млеет от него - потому что можно ходить по комнате держа планшет в руке как телефон, и он почти ничего не весит. Отличный подарок для девочки, если подойти к выбору с умом. Мы отыскали специально подарочный вариант, с которым не стыдно показаться одноклассникам, и дочка по-настоящему благодарна. Ну а я рад, что ребёнок постепенно осваивает новую технику, скачивает приложения и игры из Эпп Галереи и многое другое. Для оплаты работают все наши сервисы.

отличный для игр

Виталик Савкин 15 мая, 2023 год
Выбирал планшет для игр, но чтобы цена не кусалась. Смотрел обзоры, сравнивал по характеристикам разные модели. В итоге решил брать эту модель. Планшет с хорошим экраном, балдею от игр на таком экране + хороший звук, вообще круто, полностью погружаюсь в игру. По мощности хороший, играю в Mobile Legends и Heroes evolved, планшет эти игру тянет на изи. Игры устанавливал из... Читать отзыв Выбирал планшет для игр, но чтобы цена не кусалась. Смотрел обзоры, сравнивал по характеристикам разные модели. В итоге решил брать эту модель. Планшет с хорошим экраном, балдею от игр на таком экране + хороший звук, вообще круто, полностью погружаюсь в игру. По мощности хороший, играю в Mobile Legends и Heroes evolved, планшет эти игру тянет на изи. Игры устанавливал из Ап Гелери, и даже смогу оплати ть покупки в игре со своей карты.

Работает, всё устраивает

Анастасия Сергеева 7 мая, 2023 год
Никогда не было планшета, но вот решила взять, чтобы удобнее работать было. А то в телефоне всё мелко и глаза от этого напряжения болят.
Брала что-то среднее по характеристикам, чтобы и работа не замедлялась, но и наворотов лишних не было. Выбрала этот и не жалею.
За свои деньги просто отличная вещь. Батареи хватает надолго, звук хороший, от экрана глаза не устают, не тупит.

Планшет отличный

Дина Сафина 13 апреля, 2023 год
Планшет отличный, картинку показывает в 2к, плавно и ярко! Смотреть фильмы или видео вообще кайф. При этом звук громкий, я в машине могу включить фильм и все будет слышно

Идеальнй инструмент для работы и личной жизни

Екатерина Ш. 22 марта, 2023 год
Я работаю на удалёнке и для меня хороший планшет - это не только способ провести свободное время, но и основной рабочий инструмент. Здесь быстрая скорость работы, адже если открыта куча окон. Хорошая камера для видеосозвонов и ёмкая батарея. Я довольна.

Отличный планшет

Дмитрий 19 марта, 2023 год
Отличная замена моему старичку от Huawei, с которым я года 4 не расставался. Камера на новом планшете значительно лучше. Основная 13 мп, фронтальная 8. Фото хорошие получаются. Сам дисплей яркий и изображения четкие. Цвет гаджета необычный оливковый. Выглядит стильно.
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. ...

функционал внушительный

Олег Квасцов 22 февраля, 2023 год
Если использовать вместе с клавиатурой и беспроводной мышкой, получится небольшой и достаточно функциональный ноут. Экран чувствительный, на прикосновения реагирует моментально, нет эффекта залипания, со стилусом тоже коннектится прекрасно. Если нужна компактная техника для работы, то рекомендую. Стоит недорого, функционал внушительный. Любые приложения есть в app gallery, там же доступны и покупки киви и российскими картами.
Достоинства:
  1. чувствительный экран, удобные размеры
Недостатки:
  1. все хорошо

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4