Планшет Noma Plex 9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Планшет Noma Plex 9

Для своей цены, очень даже неплохой планшет.

Disa 27 апреля, 2015 год
Планшет Noma Plex 9 купил около недели назад. Фирма не самая известная, но всё-таки корейская, а они в электронике соображают. Понравился тонкий корпус, очень удобно держать. Есть две камеры: задняя на 5 МП, делает неплохие снимки. Видео, в принципе, тоже нормальное. А фронтальная камера только если для скайпа, разрешение там совсем не очень. Экран Full HD, диагональ 9 дюймов –... Читать отзыв Планшет Noma Plex 9 купил около недели назад. Фирма не самая известная, но всё-таки корейская, а они в электронике соображают. Понравился тонкий корпус, очень удобно держать. Есть две камеры: задняя на 5 МП, делает неплохие снимки. Видео, в принципе, тоже нормальное. А фронтальная камера только если для скайпа, разрешение там совсем не очень. Экран Full HD, диагональ 9 дюймов – вполне себе приличные параметры и для работы, и для игр, и для видео. Удобно еще тем, что есть возможность звонить, не раз меня это выручало, когда, в неподходящий момент садился телефон. Хотя по телефону всё же звонить привычней. Встроенной памяти достаточно, но я сразу взял Micro SD на 16 Гб, чтобы хранить музыку в хорошем качестве, или закачивать сериалы – на работе смотрю, в свободное время. Недостатки есть, но для меня незначительные, могу оценить на четыре балла.

Хороший, брать можно

Кашин 24 апреля, 2015 год
Недавно приобрел данный гаджет, до этого был "Lenovo A1000l", который благополучно украли. Пользуясь всего неделю планшетом, уже нашел кучу плюсов и до сих пор нахожусь под хорошим впечатлением от приобретения. Основным достоинством является функция телефонии – можно звонить на мобильные, и поддержка стандарта "3G" ( основываясь на предыдущем опыте, считаю эту функцию одной из основных). Еще одно преимущество - это... Читать отзыв Недавно приобрел данный гаджет, до этого был "Lenovo A1000l", который благополучно украли. Пользуясь всего неделю планшетом, уже нашел кучу плюсов и до сих пор нахожусь под хорошим впечатлением от приобретения. Основным достоинством является функция телефонии – можно звонить на мобильные, и поддержка стандарта "3G" ( основываясь на предыдущем опыте, считаю эту функцию одной из основных). Еще одно преимущество - это экран и диагональ. После предыдущего планшета этот кажется просто огромным! Углы обзора хорошие, смотрю фильмы в HD, без проблем, ничего не бликует и не отсвечивает. Дизайн на любителя, кто-то пишет, что стильный, кто-то нет. Мне так пофиг, я не придирчив к таким вещам. Неплохие камеры: задняя 5 МП, фронтальная 1,2 МП - для видео общения пойдёт, но, конечно не для фотосессий. Из явных минусов - это память. Для планшета 4 Ггб внутренней памяти, это маловато. Пришлось купить карту памяти. Как итог – 4 балла за хороший экран и процессор.

не впечатлил

Егор 22 апреля, 2015 год
Noma Plex 9 оставил смешанные чувства. Вроде и планшет, и телефон, но по факту и не то, и не другое. Да, звонить или смски отсылать можно, но у устройства 9-дюймовый экран и немалые размеры. Мне, например, для звонков всё таки удобнее использовать мобильный. С другой стороны, есть классный Full HD экран с крутой матрицей, но почему всего 4 гб. памяти?... Читать отзыв Noma Plex 9 оставил смешанные чувства. Вроде и планшет, и телефон, но по факту и не то, и не другое. Да, звонить или смски отсылать можно, но у устройства 9-дюймовый экран и немалые размеры. Мне, например, для звонков всё таки удобнее использовать мобильный. С другой стороны, есть классный Full HD экран с крутой матрицей, но почему всего 4 гб. памяти? Получается, что смотреть фильмы можно только онлайн, потому что хранить их просто негде. Ну, если только не купить дополнительную карточку расширения памяти. Зато есть 3G и Wi-Fi – хоть это радует. Кстати проц у планшета ничего такой, грузится всё нормально, но за 4 ГБ. памяти надо бы руки оторвать. Поставлю 3 балла, потому что исправить проблему всё таки можно. А если бы не было слота для MicroSD, то поставил бы 2.

Хороший

Ира 13 апреля, 2015 год
Всегда стараюсь идти в ногу со временем. В этот раз мне приглянулась новинка компании Noma планшет Plex 9 на платформе Android. Во-первых, меня привлек стильный дизайн. Очень тонкий корпус устройства с алюминиевым армированием, ударопрочный. 9-дюймовый экран с отличной цветопередачей имеет хорошие углы обзора. Я смотрю фильмы в HD качестве. Благодаря 5 Мп камере снимки получаются контрастными и яркими. Жаль, что... Читать отзыв Всегда стараюсь идти в ногу со временем. В этот раз мне приглянулась новинка компании Noma планшет Plex 9 на платформе Android. Во-первых, меня привлек стильный дизайн. Очень тонкий корпус устройства с алюминиевым армированием, ударопрочный. 9-дюймовый экран с отличной цветопередачей имеет хорошие углы обзора. Я смотрю фильмы в HD качестве. Благодаря 5 Мп камере снимки получаются контрастными и яркими. Жаль, что отсутствует фронтальная камера, ведь я часто общаюсь в Skype. Функция wi-fi Ready без проблем ловит сеть при плохом сигнале связи. Есть слот для карты памяти Micro SD и можно работать С USB флешками. Функция PROtect позволяет аварийно восстановить данные, мне правда не удалось ее проверить. Хочу отметить, что современные игрушки идут на ура. А аккумулятор способен держать зарядку от 7 часов, в зависимости от нагрузки. Удобно брать с собой в дорогу. Сборка, качество, производительность на высшем уровне!
Сеня 10 апреля, 2015 год
Планшетом Noma Plex 9 пользуюсь уже почти 2 недели и могу с уверенностью рассказать о его достоинствах и недостатках. Поначалу незнакомое имя корейского производителя вызывало сомнения, но взяв аппарат в руки, сразу проникся к нему симпатией. Планшет очень тонкий и изготовлен из прочного материала с алюминиевым армированием. Корпус ударопрочный, потому можно чувствовать себя спокойно, если вдруг гаджет выпадет из рук,... Читать отзыв Планшетом Noma Plex 9 пользуюсь уже почти 2 недели и могу с уверенностью рассказать о его достоинствах и недостатках. Поначалу незнакомое имя корейского производителя вызывало сомнения, но взяв аппарат в руки, сразу проникся к нему симпатией. Планшет очень тонкий и изготовлен из прочного материала с алюминиевым армированием. Корпус ударопрочный, потому можно чувствовать себя спокойно, если вдруг гаджет выпадет из рук, но лучше его, конечно, не ронять. Отмечу высокое качество картинки на IPS-дисплее. Цвета яркие и живые, контрастность на высоком уровне (используется технология RedLatern). Диагонали в 9 дюймов вполне хватает для работы. В плане беспроводных соединений все стандартно: GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G (можно принимать звонки). А вот открытием для меня стала работа с флешками, которые можно подключить к планшету и работать с файлами напрямую. Планшет способен автономно работать более 7 часов, благодаря специальной технологии энергосбережения, что меня лично, очень радует, т.к. часто забываю зарядить свои девайсы. В общем, Noma Plex 9 отличное решение для повседневного использования.

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4