Хороший, брать можно - Отзывы о Планшет Noma Plex 9

Отзыв написан 24 апреля, 2015 год 974 просмотра
Недавно приобрел данный гаджет, до этого был "Lenovo A1000l", который благополучно украли. Пользуясь всего неделю планшетом, уже нашел кучу плюсов и до сих пор нахожусь под хорошим впечатлением от приобретения. Основным достоинством является функция телефонии – можно звонить на мобильные, и поддержка стандарта "3G" ( основываясь на предыдущем опыте, считаю эту функцию одной из основных). Еще одно преимущество - это экран и диагональ. После предыдущего планшета этот кажется просто огромным! Углы обзора хорошие, смотрю фильмы в HD, без проблем, ничего не бликует и не отсвечивает. Дизайн на любителя, кто-то пишет, что стильный, кто-то нет. Мне так пофиг, я не придирчив к таким вещам. Неплохие камеры: задняя 5 МП, фронтальная 1,2 МП - для видео общения пойдёт, но, конечно не для фотосессий. Из явных минусов - это память. Для планшета 4 Ггб внутренней памяти, это маловато. Пришлось купить карту памяти. Как итог – 4 балла за хороший экран и процессор.

Отзывы о планшетах

Отзывы в разделе Планшеты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Планшеты

Asus Transformer Pad TF103CG

Планшеты
4.9
6903 просмотра
Собираюсь приобрести А в нём можно по скайпу разговаривать?

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4