Plantronics BackBeat Fit 3100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Plantronics BackBeat Fit 3100
1 отзыв / 608 просмотров

Наушники, которые помогают услышать больше

Просто человек 27 марта, 2019 год
Первые впечатления после того как я вставил в уши эти новенькие наушники были ... странными. У меня сложилось впечатление, что наушники не правильно надеты на уши, и я активно начал изучать упаковку. Однако быстро выяснилось, что мне не нужны накладки другого размера! После нескольких лет использования наушников я был просто убежден, что наушники после надевания должны быть прижаты к уху,... Читать отзыв Первые впечатления после того как я вставил в уши эти новенькие наушники были ... странными. У меня сложилось впечатление, что наушники не правильно надеты на уши, и я активно начал изучать упаковку. Однако быстро выяснилось, что мне не нужны накладки другого размера! После нескольких лет использования наушников я был просто убежден, что наушники после надевания должны быть прижаты к уху, и только тогда я понял, что они крепко держатся и не выпадут во время бега или ходьбы.
Это тот плюс, которого я не ожидал - удобство использования! Мои уши после этих нескольких недель благодарны за то, что на этот раз наушники вставлены, а не прижаты «намертво». Я пробежал приличную дистанцию по разному покрытию, и они даже близко не могли выпасть из ушей.
Звуковая система Fit 3100 полностью механическая и связана с конструкцией самих наконечников. Его нельзя включить или выключить одной кнопкой. Также нет активной системы шумоподавления. Единственное, что мы можем сделать, это увеличить громкость до максимального уровня.
Громкие или нет эти наушники?
Да, но ответ на этот вопрос также зависит от того, какого эффекта и звучания мы хотим достичь и какой шум нас окружает.
Например - можно ли заглушить шум домашней беговой дорожки? При прослушивании музыки – да. При прослушивании аудиокниг или просмотре фильмов – не достаточно изолированное звучание.
Влияет ли все это на качество музыки?
Да. Дизайн наушников влияет на звучание — отсутствие уплотнения означает, что звук не настолько детализирован, бас не такой плотный, а высокие ноты такие резкие.
Но! я сразу уточняю, - это не наушники, чтобы наслаждаться мельчайшими тонкостями наших любимых песен. Это наушники, которые должны Вас вдохновлять во время тренировок.
Наушники водостойкие. По словам производителя, Plantronics BackBeat Fit 3100 соответствуют стандарту IP57, а это значит, что мы можем в них спокойно плавать.
Я не проверял это, но они определенно устойчивы к дождю и поту.
Кстати - стоит чистить наушники после каждого более пробега - в противном случае грязь будет собираться по краям, от которых трудно избавиться.
Где кнопки в этих наушниках?
На разноцветных частях обоих наушников. Каждая из этих поверхностей отвечает за разные функции. Правое «ухо» поддерживает кнопки, с помощью которых мы получаем / отклоняем вызовы, переключаем треки или активируем голосового помощника.
Левая - работает «с количеством» с помощью прикосновений - одно касание повышает уровень громкости, удерживая ее - уменьшает этот уровень. Если кто-то не изменяется во время прослушивания громкости, он может, например, назначить эту кнопку для секундомера, выбранного списка воспроизведения или другого приложения. Мы можем настроить два действия - для одного и двух нажатий.
Это, наверное, самая большая проблема с беспроводными наушниками... В холод или плохую погоду можно просто потерять над ними контроль!
Связь в наушниках неплохая! Наушники мгновенно подключаются к телефону при включении, в подавляющем большинстве случаев они стабильно поддерживают связь в процессе прослушивания музыки и фактически не вызывают никаких проблем.
Что будет, когда один наушник разрядится?
Он будет выполнять функцию не очень эффективной «затычки для ушей». К счастью, звук всегда будет перенаправлен на тот, который еще заряжен.
Вы также можете использовать эти наушники в монофоническом режиме, и я использовал эту опцию несколько раз во время долгих прогулок по лесу.
Имеются большие преимущества всей конструкции. Наушники легко упаковать в коробку, которая компактная и ее легко можно брать с собой куда угодно и использовать когда захочется.
Итак, как долго держится заряд?
При экономном использовании и низких уровнях громкости можно рассчитывать на активность около 4 часов. Поэтому портативное зарядное устройство – нужная вещь, которая должна быть под рукой.
Plantronics BackBeat Fit 3100
Наушники Plantronics BackBeat Fit 3100 не раздражают слух, полностью беспроводны, имеют прочный чехол для зарядки с быстрым аккумулятором, звучат приятно и позволяют нам слышать, что происходит вокруг нас, что является одним из больших преимуществ.
Это наушники для активных людей, осознающих тот факт, что не всегда полная изоляция от окружающей среды -... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Беспроводные наушники