Пластическая хирургия отзывы

Хороший хирург

Елена С. 5 января, 2020 год
Все вот увеличивают себе что-то, а я наоборот( У меня редкое заболевание, которое не лечится, объясню грудь моя растет с каждым годом и к 6 размеру носить ее уже просто мне при весе 47кг не выносимо. За уменьшением груди обращаюсь к Денису Сергеевичу, нравится он мне, приятный, чуткий и добрый. Все разы были успешными.

Новое лицо за 1 час

Анна 19 апреля, 2018 год
Название программы очень правильное! Делала полное омоложение лица, были включены подтяжка лица нитями (аптос), лоб, носогубные складки и губы, блефаропластика. Привлекло изначально то, что у Дениса Сергеевича сертезный опыт в пластической хирургии, в частности работа в ожоговом центре.
Результатом осталась довольна, прошло уже 7 месяцев, с лицом все в порядке. По цене обошлось около 250 тыр. Скажем так - не самая низкая, но и не самая высокая цена и хорошо соотносится с качеством. А еще очень классный ассистент Лика есть у Дениса smile, очень помогала мне в процессе реабилитации. В целом - только положительные эмоции вызывает врач и его клиника.

Молодое лицо от Дениса Гинзбурга

Анна 2 октября, 2017 год
Хочу рассказать о своем впечатлении от процедуры омоложения лица!
Сделала себе омоложение лица у Дениса Гинзбурга. К сожалению такая генетика, что чуть немного за 40 лет, а мое лицо уже совсем перестало меня радовать, а все эти масочки совсем не помогают!
Хочу рассказать о своем впечатлении от процедуры омоложения лица!
Процедура заняла чуть больше часа, я даже понять ничего особо не успела! А через три дня меня моя сестра родная даже не сразу узнала! Вот это я понимаю – показатель!
Всем советую!