Вера Отзыв написан 31 августа, 2023 год14 просмотров
Привет всем! Наконец я увеличила себе грудь! Я не жалею о потраченных деньгах, теперь у меня есть грудь о которой мечтала! Гляжу на себя в зеркало со всех сторон и не могу наглядеться! Наконец-то накупила красивых бюстгальтеров без поролона, которые раньше не могла себе позволить! Жизнь стала ярче! Результатом полностью удовлетворена! Я была такая плоская, это меня так тяготило. Но я всю жизнь мирилась с этим. И наконец наступила та точка, когда я решила, что все, я тоже хочу грудь! Мне всегда было обидно, что у моих сестер есть грудь, а у меня нет. Но спасибо, что сейчас есть возможность это исправить. Спасибо Саитовой Саёре Захаровне за то, что я стала намного уверенней в себе и качество жизни стало на совершенно другом уровне!
увеличила грудь - Отзывы о Пластический хирург Саитова Саёра Захаровна, Бюстклиника
Я была такая плоская, это меня так тяготило. Но я всю жизнь мирилась с этим. И наконец наступила та точка, когда я решила, что все, я тоже хочу грудь! Мне всегда было обидно, что у моих сестер есть грудь, а у меня нет. Но спасибо, что сейчас есть возможность это исправить.
Спасибо Саитовой Саёре Захаровне за то, что я стала намного уверенней в себе и качество жизни стало на совершенно другом уровне!
отзыв
Комментарии к отзыву