Platina-servis.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

МОШЕННИКИ.

Вера 1 февраля, 2022 год
Не люблю писать особенно негативные отзывы, но сотрудники сервисного центра Платина и их руководитель видимо даже не имеют понятия ,что такое СЕРВИС! Человек который пришел в качестве мастера сделал якобы диагностику холодильника Самсунг, рассказал, что необходимо сделать, уверил что после данных работ холодильник заработает, объявил сумму в 30 тысяч и... (получил ДС) Ну а далее по схеме ,Холодильник... Читать отзыв Не люблю писать особенно негативные отзывы, но сотрудники сервисного центра Платина и их руководитель видимо даже не имеют понятия ,что такое СЕРВИС! Человек который пришел в качестве мастера сделал якобы диагностику холодильника Самсунг, рассказал, что необходимо сделать, уверил что после данных работ холодильник заработает, объявил сумму в 30 тысяч и... (получил ДС) Ну а далее по схеме ,Холодильник НЕ РАБОТАЕТ КОЛ-ЦЕНТР ОБЕЩАЕТ ПЕРЕЗВОНИТЬ и т.д
Надеюсь проверяющие органы заинтересуется оказанием таких услуг...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мошенники обманывают грубят и вымогают деньги

Нина 28 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Все! Ужас довели до истерики!

Мошенники обманывают грубят и вымогают деньги

Нина 28 января, 2022 год
Ужас!!! Вредители! Позвонила на свою беду в данное учереждение, мне по телефону сказали что если буду ремонтировать холодильник то диагностика бесплатная, если нет то диагностика стоит 450 рублей! Я спросила какие цены на ремонт, сказали зависит от того что сломалось, но я все равно интересуюсь какие цены, вдруг нет таких денег, то и приезжать и проводить... Читать отзыв Ужас!!! Вредители! Позвонила на свою беду в данное учереждение, мне по телефону сказали что если буду ремонтировать холодильник то диагностика бесплатная, если нет то диагностика стоит 450 рублей! Я спросила какие цены на ремонт, сказали зависит от того что сломалось, но я все равно интересуюсь какие цены, вдруг нет таких денег, то и приезжать и проводить диагностику смысла нет, мне говорят не переживайте 450 руб заплатите и все. Приехал мастер посмотрел и спустил фрион и сказал мне что компрессор перегорел, я вообще ничего в холодильнике не понимаю и спрашиваю что надо делать , он говорит менят и стоит это 18 тысяч!!!! Я говорю что у меня нет такой суммы и тогда сейчас не готова делать ремонт и тут началось такое!! Мастер начал грубить и пренебрежительно со мной разговаривать Типо того что издеваешься зачем вызывала тогда!!! Давай плати за диагностику 3200, я ему объясняю что мне все совсем по-другому сказали , что 450 рублей стоит, он начинает Типо я вам что курьер за 450 рублей диагностику проводить, плати! Не знаю кто что вам сказал , этот концентр ничего не знает, я говорю стоит диагностика 3200! Я звоню опять в сервисный центр они говорят ждите вам перезвонит менеджер, но никто не перезванивает, а он начал разбирать холодильник, я говорю не трогать, а он взял и перерезал провода, оказывается это капиллярные трубки! И теперь вообще восстановить не получиться! Мне пришлось вызвать миллицию! Только потом он начал собираться! Взял 500 рублей и ушёл!!! Мошенники грубияны аферисты и вредители!!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Я буду писать заявление!!! Пусть с ними разбирается милиция ! Platina-servis.ru - Мошенники обманывают грубят и вымогают деньги Platina-servis.ru - Мошенники обманывают грубят и вымогают деньги
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Все! Ужас довели до истерики!

Мошенники и вредители

Гость 16 января, 2022 год
Вызвал мастеров зделали диагностику замена компрессора. Цена оказалась сопостовима с новым холодильником я отказался. В результате перед уходом обрезал каппилярные трубки на неисправном компрессоре и на втором исправном да в таком месте что восстановить невозможно. Холодильник под замену.После этого на звонки не отвечают. Никогда не обращайте сь в эту фирму!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Развели на деньги , холодильник не работает , чек не дали

Гость 16 января, 2022 год
Вызвал мастера , приехал на следующий день , посинил холодильник , за заправку газом и деталь стоимостью взял 25 тысяч рублей. Мягко говоря я очень неприятно удивился ценой, но самое интересное что холодильник не работает и после работы мастера , а чек не выдали и никаких бумаг, наверное сам виноват , не разобрался в ситуации , до этого двое суток... Читать отзыв Вызвал мастера , приехал на следующий день , посинил холодильник , за заправку газом и деталь стоимостью взял 25 тысяч рублей. Мягко говоря я очень неприятно удивился ценой, но самое интересное что холодильник не работает и после работы мастера , а чек не выдали и никаких бумаг, наверное сам виноват , не разобрался в ситуации , до этого двое суток не спал , если вы читаете этот отзыв , подумайте дважды стоит ли пользоваться услугами данного сервиса, а я в свою очередь пойду писать письмо в Роспотребнадзор и прокуратуру. Дата выезда 16 января 2022 года, надеюсь этот отзыв окажется полезным.
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Забрали огромную сумму (половина стоимости холодильника). Не отдали чек и бумаги на ремонт. Холодильник не работает до сих пор.

Мошенники. Будьте осторожны. Не доверяйте им.

Елена 8 января, 2022 год
Читайте, я просто получила стресс. Обман. Пришел здоровый ближнего зарубежья. Спустил фрион типо он диагностику делает. Стал со мной торговаться начал от 32 тысруб, потом 27тыс, потом 17тыс, потом11тыс. Потом сколько вы дадите, но в фирму не звоните. Я пенсионерка, для меня эти суммы не реальны. Вижу ситуация плохая т.к.фрион спустил. Согласилась за 6000руб. Сделал, заменил фильтр, сваркой, заправил фрион.... Читать отзыв Читайте, я просто получила стресс. Обман. Пришел здоровый ближнего зарубежья. Спустил фрион типо он диагностику делает. Стал со мной торговаться начал от 32 тысруб, потом 27тыс, потом 17тыс, потом11тыс. Потом сколько вы дадите, но в фирму не звоните. Я пенсионерка, для меня эти суммы не реальны. Вижу ситуация плохая т.к.фрион спустил. Согласилась за 6000руб. Сделал, заменил фильтр, сваркой, заправил фрион. Ушел сказал чтоб включила через 3 часа. И вот тут-включила. Температура плюс20градусов в хол-ке. В морозилке плюс 10. Начала их искать, звонить. Телефое заблокировали. Звонила на фирму, мне не ответили. Значит они делятся деньгами с менедж. . Кричу всем- не обращайтесь в эту фирму.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Одни слезы
Недостатки:
  1. Все минусы

Холодильники

Компания Ремонтер