Мошенники. Будьте осторожны. Не доверяйте им. - Отзывы о Platina-servis.ru

Отзыв написан 8 января, 2022 год 20 просмотров
Читайте, я просто получила стресс. Обман. Пришел здоровый ближнего зарубежья. Спустил фрион типо он диагностику делает. Стал со мной торговаться начал от 32 тысруб, потом 27тыс, потом 17тыс, потом11тыс. Потом сколько вы дадите, но в фирму не звоните. Я пенсионерка, для меня эти суммы не реальны. Вижу ситуация плохая т.к.фрион спустил. Согласилась за 6000руб. Сделал, заменил фильтр, сваркой, заправил фрион. Ушел сказал чтоб включила через 3 часа. И вот тут-включила. Температура плюс20градусов в хол-ке. В морозилке плюс 10. Начала их искать, звонить. Телефое заблокировали. Звонила на фирму, мне не ответили. Значит они делятся деньгами с менедж. . Кричу всем- не обращайтесь в эту фирму.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Одни слезы
Недостатки:
  1. Все минусы

Юлия 24 января, 2022 год
Елен, обратитесь в Прокуратуру и Роспотребнадзор, я уже на них отправила заявления.
Юлия 24 января, 2022 год
Сайт изначально мошеннический нет ИНН и названия юридического лица, на карте яндекс, по такому адресу такой организации не существует, жалко раньше не разглядела, сделали вид, что заменил термостат, проработала морозилка с вечера до утра, на жалобы мне никто не перезвонил, вызвала из Айсберг, составили акт, сняли видео, что мне не соответсвующий термостат поставили, я отправила жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...

Холодильники

Компания Ремонтер