Plus30 | plus30cashbackbot отзывы

Plus30 | plus30cashbackbot

Давно задумываюсь о заработке через интернет

Альбина 5 декабря, 2019 год
Давно задумываюсь о заработке через интернет, и вот, наконец, нашла хороший сервис, где практически без усилий можно вложить накопленные деньги и вернуть кэш-бэк. Все очень просто. Пополнил свою банковскую карту через один этот бот в телеграмм, денюжки начислили уже 3400 руб.

Надо было отправить своему родственнику деньги

Алена 3 декабря, 2019 год
Надо было отправить своему родственнику деньги. Решил на этом так же заработать. Пополнил свой киви-кошелек через этот бот. Кеш-бека никакого нет. Сказали подождать месяц. Задержалось вся эта рутина на месяц, но в итоге деньги свои получила! Спасибо!

Пополняла через ваш сервис

Катя 1 декабря, 2019 год
Пополняла через ваш сервис свой киви-кошелек. Все прошло просто замечательно. Практически сразу пришел кеш-бэк. Бот просто супер, но сначала немного подвисал. Сумма пока маленькая, все-таки не знаешь кому можно доверять в интернете. Но теперь буду в том же духе. Реально работает.

Не всегда понятен статус платежа

Алексей 29 ноября, 2019 год
Не всегда понятен статус платежа, что немного напрягает. Но в целом, возврат всегда быстрый и в полном объеме.

Впервые узнала об этой системе

Арина 25 ноября, 2019 год
Впервые узнала об этой системе, в интернете начитавшись, кучу классных отзывов. Решила попробовать на себе. Я сделала на одном Али около 20 заказов и получила кэшбэк почти за все (иногда просто забывала активировать, когда покупала мелочь). В итоге набралась смелости и предложила руководителю, осуществлять определенные закупки для проведения конференция через эту систему. За что в итоге была премирована и заслужила... Читать отзыв Впервые узнала об этой системе, в интернете начитавшись, кучу классных отзывов. Решила попробовать на себе. Я сделала на одном Али около 20 заказов и получила кэшбэк почти за все (иногда просто забывала активировать, когда покупала мелочь). В итоге набралась смелости и предложила руководителю, осуществлять определенные закупки для проведения конференция через эту систему. За что в итоге была премирована и заслужила уважение в глазах босса, за предложение вариантов экономии средств компании. Спасибо за такую возможность.

Закидываю через этот сервис деньги на телефон

Юлия 22 ноября, 2019 год
Закидываю через этот сервис деньги на телефон. Всегда возвращается 10% от зачисленной суммы, что позволяет сэкономить на следующем месячном платеже. Я всегда за выгодное вложение денег, поэтому для меня этот бот на первом месте.

оплатила товар через этот сервис

Лада 16 ноября, 2019 год
оплатила товар через этот сервис в одном онлайн магазине. через неделю мне потребовалось вернуть товар. в магазине с озвратом проблем не возникло, но вот деньги они могут перевести только на счет, с которого была оплата. а на счет в этой системе почему-то вернуть их не получается уже третью неделю. в службе поддержки ничего тольком не говорят. очень обидно так глуппо... Читать отзыв оплатила товар через этот сервис в одном онлайн магазине. через неделю мне потребовалось вернуть товар. в магазине с озвратом проблем не возникло, но вот деньги они могут перевести только на счет, с которого была оплата. а на счет в этой системе почему-то вернуть их не получается уже третью неделю. в службе поддержки ничего тольком не говорят. очень обидно так глуппо потерять деньги!

это получлась неплохая прибавка к заплате

Андрей 14 ноября, 2019 год
я работаю водителем такси и часто заправляюсь. поскольку денег на бензин уходит много, решил попробовать получить с этих сумм кешбек, потому что слышал много рекламы в интернете. сначала отнесся к этому скептически, но честно месяц проводил оплаты через сервис. по итогу за месяц я получил кешбек 20% от потраченной суммы, плюсом еще небольшой процент на сумму, которая лежала на счете.... Читать отзыв я работаю водителем такси и часто заправляюсь. поскольку денег на бензин уходит много, решил попробовать получить с этих сумм кешбек, потому что слышал много рекламы в интернете. сначала отнесся к этому скептически, но честно месяц проводил оплаты через сервис. по итогу за месяц я получил кешбек 20% от потраченной суммы, плюсом еще небольшой процент на сумму, которая лежала на счете. это получлась неплохая прибавка к заплате

решила попробовать, как работает данный сервис

Лина 11 ноября, 2019 год
решила попробовать, как работает данный сервис. для пробы пополнила на сумму 500 рублей, подержала ее там месяц и оплатила этой суммой мобильный телфон. несколько ней ничего со счетом не происходило, хотя на телефон деньги пришли вовремя. но через неделю на счет в системе пришел сначала кешбек 15% за опонение телефона, а потом и процент за то, что деньги лежали на... Читать отзыв решила попробовать, как работает данный сервис. для пробы пополнила на сумму 500 рублей, подержала ее там месяц и оплатила этой суммой мобильный телфон. несколько ней ничего со счетом не происходило, хотя на телефон деньги пришли вовремя. но через неделю на счет в системе пришел сначала кешбек 15% за опонение телефона, а потом и процент за то, что деньги лежали на счете. это круто! теперь у меня на счете лежит уже бОльшая сумма

Очень нравится сервис

Катенька 31 октября, 2019 год
Очень нравится сервис, не скажу, что это лучшее, что я видела, но пользоваться нравится. Все просто, понятно, хороший кэшбек и все весьма прозрачно. Легко отследить свои деньги и делать платежи. Это собственно все, что мне нужно от такого сервиса.

Не полностью удовлетворен работой этого бота

Алексей 29 октября, 2019 год
Не полностью удовлетворен работой этого бота в связи с долгими ожиданиями ответов от него. С другой стороны я, конечно, осознаю, что, будь на его месте люди, ждать, возможно, пришлось бы еще дольше, да и человеческий труд стоит денег. По все остальным аспектам нареканий не имею, проблем с выводом средств у меня, славу богу, не возникало и, надеюсь, в дальнейшем не... Читать отзыв Не полностью удовлетворен работой этого бота в связи с долгими ожиданиями ответов от него. С другой стороны я, конечно, осознаю, что, будь на его месте люди, ждать, возможно, пришлось бы еще дольше, да и человеческий труд стоит денег. По все остальным аспектам нареканий не имею, проблем с выводом средств у меня, славу богу, не возникало и, надеюсь, в дальнейшем не возникнет.

Молодцы, ребята.

Дмитрий 22 октября, 2019 год
Есть мнение, что можно увезти человека из деревни, но саму деревню вывести из человека совершенно невозможно. И вот он я – живое воплощение данного стереотипа. Как вы понимаете, век современных технологий и возможностей по приезде в город оказался мне совершенно чужд. Благо друзья подсобили. Стыдно признаться, но я до сих пор не в совершенстве владею и понимаю данную систему, но... Читать отзыв Есть мнение, что можно увезти человека из деревни, но саму деревню вывести из человека совершенно невозможно. И вот он я – живое воплощение данного стереотипа. Как вы понимаете, век современных технологий и возможностей по приезде в город оказался мне совершенно чужд. Благо друзья подсобили. Стыдно признаться, но я до сих пор не в совершенстве владею и понимаю данную систему, но деньги исправно приходят, и это главное. Молодцы, ребята.

Использую данный сервис

Игорь 19 октября, 2019 год
Использую данный сервис относительно недавно и пока только для хранения денежных средств. Чувствую себя так, будто вклад в банке открыл. Деньги исправно начисляются, и это внушает сервису некоторое доверие. Посмотрим, возможно, в будущем расширю сферу его использования, а пока меня все полностью устраивает.

Наткнулась на этот бот буквально случайно

Анна 18 октября, 2019 год
Наткнулась на этот бот буквально случайно, да и в деньгах не было особой нужды. Конечно, были определенные риски, но между ними и возможностью хотя бы частично возвращать потраченное моя корыстная натура выбрала второе. Первое время ощущала некую нервозность, так как сервис работает далеко не идеально: бывают долгие «минуты тишины», когда уже кажется, что ты ничего не получишь, но через какое-то... Читать отзыв Наткнулась на этот бот буквально случайно, да и в деньгах не было особой нужды. Конечно, были определенные риски, но между ними и возможностью хотя бы частично возвращать потраченное моя корыстная натура выбрала второе. Первое время ощущала некую нервозность, так как сервис работает далеко не идеально: бывают долгие «минуты тишины», когда уже кажется, что ты ничего не получишь, но через какое-то время деньги все равно приходили. В общем-то, с этим можно и смириться. По итогу, считаю сервис довольно надежным.

Бизнес

АртегоФинанс