Лучшие подгузники - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 10 просмотров
Что можно сказать о подгузниках?! Плохие/хорошие, впитывают/протекают, нравится/не нравится. Хорошие, впитывают, нравятся. Впитывают много и быстро. Судя по ощущениям жидкость внутри становится гелем и обратно наружу не просится. Кожа сухая. Запахов кстати тоже нет. Вот это научно уже не могу объяснить. Может добавляют что-то в абсорбент. Есть полоска спереди. По ней можно отследить когда подгузник пора менять. Мягкий пояс, липучки хорошие, крепятся хорошо. Цена хорошая. Продаются на всех маркетплейсах и на аптека.ру. Удобная быстрая доставка. Подгузники рекомендую. Подгузники для взрослых iD - Лучшие подгузники

Nataly Ichenova 16 марта, 2023 год
Я слышала, что они технологию меняли производства, но потом опять вернулись к старой, т. к. качество снизилось. Мне тонкие не попались слава богу. Я обычно сразу по многу заказываю. Видимо пронесло. Подгузники классные. Впитывают и не протекают
Яна 16 марта, 2023 год
Пользуюсь давно. По осени купила на озоне по акции. Пришли вроде упаковка такая же, но не такие. Тоньше. С проплешинами. Вообще не понравились. Заказала в следующий раз, все хорошо. Не знаю или серия бракованная была или подделка. А так подгузники отличные. До этого случая нарекания не было.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники