Никаких протечек - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 34 просмотра
Лежачий больной дома это всегда тяжелое испытание и трудная ситуация, с которой надо как-то справляться. Мне справляться помимо всего прочего помогают подгузники для взрослых айди слип. За это время я перепробовала разные марки и именно эта продукция лучше всго подошла под мои требования. Собственно, они обеспечили удобство мне, комфорт больному и никаких протечек. Протечек за почти год использования не было ниразу, что меня несказанно радует. Больной 24 часа в сутки находится в сухости, у него нет раздражения от накопившейся влаги, подгузник не натирает кожу, ничего не преет. Смена тоже довольно простая и я легко с этим справляюсь. Так что на данный момент эксперименты прекращаю и закупаюсь этими подгузниками.

Valeriya Semenova 5 февраля, 2021 год
Работаю сиделкой уже довольно долгое время и могу подтвердить –id slip очень удобны для обеих сторон. Предпочитаю исвользовать именно их, так как комфорт подопечного очень важен для процесса выздоровления.
Яна321 4 февраля, 2021 год
Сочувствую вашей проблеме и прекрасно ее понимаю. Сама в похожей ситуации. К счастью, Айди слип мне посоветовали буквально в самом начале нашего пути, так что хотя бы эта проблема была надежна решена сразу.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники