Подгузники для взрослых Zollina отзывы

Хорошие подгузники

Давид 10 декабря, 2023 год
Хорошие подгузники, уже год ими пользуется мама. Она склонна к аллергии, так что очень аккуратно нужно подбирает все средства гигиены. Но материал для производства Золлина гипоаллергенный.так что можно не переживать. никакого раздражения или аллергии не будет.

материал мягкий и комфортный.

Гость 6 декабря, 2023 год
У кого как побочки от всем известного заболевания проявлялись. у меня вот аукаются до сих пор ночным недержанием. Приходится спать в подгузника для взрослых. Много какие фирмы пробовал, но вот эти от Золлина больше всего понравились. Потому что хорошо впитывают, спать в них удобно. ничего не шуршит, материал мягкий и комфортный.

Удобные и доступные по стоимости.

мая 5 декабря, 2023 год
Я долго изучала отзывы в интернете на разные варианты подгузников для взрослых. Предстояла тяжелая операция, и я решила, что потом буду все время находиться в подгузнике, никаких уток и прочего. По отзывам выбрала zollina и вообще не пожалела. Очень удобные и приятные к телу подгузники, нигде не жмут и не давят на ноги или живот. Отлично впитывают. Я брала линейку... Читать отзыв Я долго изучала отзывы в интернете на разные варианты подгузников для взрослых. Предстояла тяжелая операция, и я решила, что потом буду все время находиться в подгузнике, никаких уток и прочего. По отзывам выбрала zollina и вообще не пожалела. Очень удобные и приятные к телу подгузники, нигде не жмут и не давят на ноги или живот. Отлично впитывают. Я брала линейку Стандарт, размер L. Размер очень легко подобрать, отталкиваясь от объема талии. Мне одного подгузника хватало даже на 6 часов. Удобные и доступные по стоимости.

Нигде не давят и не вызывают аллергии.

Гость 2 декабря, 2023 год
Я приобретал подгузники Zollina для личного пользования, когда мне предстояла тяжелая полостная операция. После нее достаточно долгое время нельзя было даже вставать. Так что такие подгузники для взрослых меня очень выручали. Находиться в них комфортно, нет ощущения сырости или какого-то другого дискомфорта. Влагу они впитывают отлично, запаха никакого нет. Нигде не давят и не вызывают аллергии.

Влагу держат очень хорошо, специфического запаха нет вообще.

Варя 28 ноября, 2023 год
Покупаю для мужа подгузники Золлина Стандарт. У него не сильное недержание, но на ночь лучше надевать подгузник после болезни. говори, что чувствует себя в них вполне нормально. ничего нигде не давит, не колет. Нет никакой аллергической реакции на ношение таких средств гигиены. Влагу держат очень хорошо, специфического запаха нет вообще.

Все отлично.

Гость 20 ноября, 2023 год
Ухаживаю за соседкой. пока сестра её не приехала из другого города. Неделю назад пошла за подгузниками для взрослых. в аптеке посоветовали купить Zollina. Отличная фирма, подгузники -просто подарок для лежачих и их родственников. потому что не нужно менять каждые два часа, можно намного реже. и запаха нет от больного, мыть квартиру по сто раз в неделю тоже не надо. Все... Читать отзыв Ухаживаю за соседкой. пока сестра её не приехала из другого города. Неделю назад пошла за подгузниками для взрослых. в аптеке посоветовали купить Zollina. Отличная фирма, подгузники -просто подарок для лежачих и их родственников. потому что не нужно менять каждые два часа, можно намного реже. и запаха нет от больного, мыть квартиру по сто раз в неделю тоже не надо. Все отлично.

Впитываемость просто без нареканий.

Влад 19 ноября, 2023 год
Для дедушки беру только подгузники для взрослых Золлина. Потому что у него сильное недержание, нужны были качественные и мягкие подгузники. Которые аллергию не вызывают, а то у деда от всего крапивница на коже появлялись. Но как стали одевать Золлина, так сразу нормально все стало. Впитываемость просто без нареканий.

Впитывают на твердую пятерку.

Гость 15 ноября, 2023 год
Подгузники идут в размер, хорошо сидят на теле. Я для себя покупал, когда лежал после серьезной операции. И знаете. вполне комфортно лежать в таком гигиеническом белье или как это правильно называется. Не трет и не жмет ничего, материал мягкий и дышащий. Впитывают на твердую пятерку.

цена доступная.

Никита 7 ноября, 2023 год
Мне в аптеке сотрудница посоветовала купить Zollina. Сказала, что очень многие для лежачих больных берут эту марку и хвалят. Я тоже ради интереса взяли, и теперь для бабушки только их и покупаю. Менять нужно реже, чем другие марки. наполнитель равномерно распределен по подгузнику, никуда не скатывается, если намокает. да и цена доступная.

прилегает к телу подгузник хорошо и плотно.

Гость 5 ноября, 2023 год
Подгузники Золлина мне очень нравится. Потому что у них высокое качество, но при этом доступная цена. Материал. из которого делаю подгузники, дышащий и легкий. на теле приятно ощущается. От Золлина не будет раздражения или потницы, прилегает к телу подгузник хорошо и плотно.

Удобные и мягкие,

Гость 15 октября, 2023 год
Пачка с большим количеством штук, для меня это удобно. Для человека с сильным недержанием мочи отлично подходят, потому что хорошо впитывают влагу и не нужно прям часто их менять. Удобные и мягкие, цена тоже вполне доступная. Можно купить в аптеках или на сайтах типа Озон.

К телу прилегают плотно, но следов на коже не оставляют.

Мира 12 октября, 2023 год
Уже год покупаю только подгузники Золлина для своей мамы. очень нравится качество этих средств. да и цена тоже не сильно бьет по карману. Ведь и так много всяких лекарств нужно купить. Подгузники берем линейки Стандарт, потому что у мамы не сильная форма недержания. Золлина мягкие и не вызывают чувства дискомфорта, даже когда уже пару часов назад одеты. Впитываемость тоже очень... Читать отзыв Уже год покупаю только подгузники Золлина для своей мамы. очень нравится качество этих средств. да и цена тоже не сильно бьет по карману. Ведь и так много всяких лекарств нужно купить. Подгузники берем линейки Стандарт, потому что у мамы не сильная форма недержания. Золлина мягкие и не вызывают чувства дискомфорта, даже когда уже пару часов назад одеты. Впитываемость тоже очень хорошая, запах запирают надежно.Липучки в количестве четырех штук, держат крепко. И даже если отлепить, потом можно еще пару раз их застегнуть обратно. К телу прилегают плотно, но следов на коже не оставляют.

Человеку в них комфортно.

Владлена 10 октября, 2023 год
Подгузники хорошие. Подходят как для мужчин, так и для женщин. Я работаю сиделкой уже давно, очень многие фирмы такого белья видела. Могу с уверенностью сказать, что фирма Золлина - одна из самых качественных. есть индикатор наполнения. разные размеры. Подгузники не протекают, запах держат очень хорошо. Человеку в них комфортно.

Цена доступная

Гость 8 октября, 2023 год
Липучки выдерживают больше одного расстегивания, что для меня уже большой плюс. а тоу бабушки есть привычка иногда спросонья расстегивать памперс. Хорошо держат даже всю ночь, хотя бабушка сильно ворочается. нов се-равно не протекают. Цена доступная, есть разные размеры. Я покупаю на Озон.

Золина отлично впитывают и не вызывают аллергии или крапивницы

Алёна 5 октября, 2023 год
За такую стоимость это просто шикарные подгузники. Для меня очень удобно, что их можно заказать через маркетплейсы. Потому что из дома выхожу крайне редко сейчас, не могу оставить лежачую маму одну. Подгузники от Золина отлично впитывают и не вызывают аллергии или крапивницы. Кожа под ними сильно не преет.

раздражения подгузники не вызывают

Гость 3 октября, 2023 год
Несколько раз получал для жены такие подгузники по программе реабилитации. Вообще нет никаких претензий к качеству. Сделаны хорошо и из отличных материалов. липучки крепкие, подгузник ночью не слетает. Наполняемость большая, на ночь спокойно хватает. Жена в них чувствует себя комфортно, раздражения подгузники не вызывают.

мне нравятся

Гость 30 сентября, 2023 год
Эти подгузники от компании Zollina мне нравятся еще и тем, что даже когда они наполняются, то не отвисают набухшим комком ваты. Ведь это бы доставляло огромный дискомфорт тому, на кого они одеты. А так, человеку удобно, подгузник хорошо и плотно прилегает к телу. но протечки при этом почти исключены.

пользуемся ими уже достаточно давно.

Гость 28 сентября, 2023 год
Материал у таких подгузников не скользкий. Даже приятный на ощупь. Я одеваю на бабушку такие подгузники от Золлина чаще всего на ночь. но бывает, что когда мне нужно на весь день уйти, то и на день тогда тоже одеваем. отлично держат запах и выделения, ни одной протечки. А пользуемся ими уже достаточно давно.

И опрелостей они не вызывают.

Гость 26 сентября, 2023 год
Пользуемся два месяца подгузниками для взрослых от Золлина. У меня сынок сейчас вообще не встает после обширного инсульта. Так что такие подгузники нас очень выручают. Потому что их не нужно слишком часто менять. И опрелостей они не вызывают.

Липучки крепкие, ничего не отстегивается.

Маша 13 сентября, 2023 год
Для меня очень важно было, чтобы подгузники долго держали жидкость. Потому что я не могу постоянно менять белье лежачему отцу. Эти подгузники Золлина формата Премиум держат просто отлично. Даже если ухожу на несколько часов. Липучки крепкие, ничего не отстегивается.