Подгузники для взрослых Zollina отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 274 просмотра

цена доступная.

Никита 7 ноября, 2023 год
Мне в аптеке сотрудница посоветовала купить Zollina. Сказала, что очень многие для лежачих больных берут эту марку и хвалят. Я тоже ради интереса взяли, и теперь для бабушки только их и покупаю. Менять нужно реже, чем другие марки. наполнитель равномерно распределен по подгузнику, никуда не скатывается, если намокает. да и цена доступная.

Человеку в них комфортно.

Владлена 10 октября, 2023 год
Подгузники хорошие. Подходят как для мужчин, так и для женщин. Я работаю сиделкой уже давно, очень многие фирмы такого белья видела. Могу с уверенностью сказать, что фирма Золлина - одна из самых качественных. есть индикатор наполнения. разные размеры. Подгузники не протекают, запах держат очень хорошо. Человеку в них комфортно.

раздражения подгузники не вызывают

Гость 3 октября, 2023 год
Несколько раз получал для жены такие подгузники по программе реабилитации. Вообще нет никаких претензий к качеству. Сделаны хорошо и из отличных материалов. липучки крепкие, подгузник ночью не слетает. Наполняемость большая, на ночь спокойно хватает. Жена в них чувствует себя комфортно, раздражения подгузники не вызывают.

пользуемся ими уже достаточно давно.

Гость 28 сентября, 2023 год
Материал у таких подгузников не скользкий. Даже приятный на ощупь. Я одеваю на бабушку такие подгузники от Золлина чаще всего на ночь. но бывает, что когда мне нужно на весь день уйти, то и на день тогда тоже одеваем. отлично держат запах и выделения, ни одной протечки. А пользуемся ими уже достаточно давно.