Подгузники natural moony

Опубликовано 30 марта, 2020 год
5.0
Подгузники natural moony

Любимые подгузники для нашей крохи

Ксения 25 сентября, 2021 год
На Нэйчурал муни перешли по рекомендации знакомой после того, как я рассказала, что часто случается аллергическая реакция на материал подгузника. И теперь только ими и пользуемся. У них в составе есть хлопок, так что они особенно мягкие, но и от протеканий защищают хорошо. так что могу порекомендовать малышам с особенно чувствительной кожей.

Самые удобные

Алеся 23 сентября, 2021 год
Нэйчурал муни с нами поехали в роддом - подарили родители в преддверии рождения внука огромную упаковку, так на них и остались. У японцев прям всё продумано для деток - и вырез для пупка, и состав с органическим хлопком, и мешочек для жидкого стула. Другие подгузники мы уже вряд ли попробуем, не вижу смысла переходить на что-то ещё, но Нэйчура муни... Читать отзыв Нэйчурал муни с нами поехали в роддом - подарили родители в преддверии рождения внука огромную упаковку, так на них и остались. У японцев прям всё продумано для деток - и вырез для пупка, и состав с органическим хлопком, и мешочек для жидкого стула. Другие подгузники мы уже вряд ли попробуем, не вижу смысла переходить на что-то ещё, но Нэйчура муни определённо завоевали мою любовь за удобство и за заботу о моём малыше.

Хорошие подгузники - рекомендую

Виктория 2 сентября, 2021 год
Японские Moony diapers Нэйчурал одни из лучших среди подобных.Я искала такие,чтобы у дочки не было аллергии на них и вот нашла наконец,чему очень рада.Муни содержат в составе органический хлопок, за счет чего очень мягкие и не вызывают аллергию.Хорошо держат все жидкости и не протекают,резинки плотные но не передавливают.Будем и дальше ими пользоваться.

Хорошие подгузники

Мариана 31 августа, 2021 год
Подруги подарили на рождение малыша несколько пачек разных подгузников и Нэйчурал муни были одними из них.Они нам очень понравились и в итоге решили их использовать и в дальнейшем. За время использования ни разу не протекли, резинки хорошо прилегают и не передавливают, сзади резинка и кармашек для жидкого стула, из-за этого не случается конфузов.

Natural moony лучшие

Лиля 26 июля, 2021 год
Natural moony лучшие))Как только мы начали их носить, я сразу поняла, что в сторону других брендов даже не посмотрю. Муни подошли по всем критериям: протеканий нет, аллергии и опрелостей нет, размер верный, есть как маленькие пачки, так и большие. в составе на внутреннем листе есть органический хлопок, от этого подгузы мягкие и нежные. Менять даже мысли нет, ибо все равно... Читать отзыв Natural moony лучшие))Как только мы начали их носить, я сразу поняла, что в сторону других брендов даже не посмотрю. Муни подошли по всем критериям: протеканий нет, аллергии и опрелостей нет, размер верный, есть как маленькие пачки, так и большие. в составе на внутреннем листе есть органический хлопок, от этого подгузы мягкие и нежные. Менять даже мысли нет, ибо все равно лучше я не найду
Достоинства:
  1. Органический хлопок, нежный материал
Недостатки:
  1. слишком быстро раскупаются

В этих подгузниках шикарно все

Соня 30 июня, 2021 год
В этих подгузниках шикарно все, очень рада что остановила свой выбор именно на Муни. Но больше всего мне нравятся Муни из-за того, что они не протекают. Я слышу много историй от мам, что их подгузники невозможно носить больше 3х часов и то, что на ночь их тоже не оденешь, потому что ребенок потом спит в луже. А наши подгузы... Читать отзыв В этих подгузниках шикарно все, очень рада что остановила свой выбор именно на Муни. Но больше всего мне нравятся Муни из-за того, что они не протекают. Я слышу много историй от мам, что их подгузники невозможно носить больше 3х часов и то, что на ночь их тоже не оденешь, потому что ребенок потом спит в луже. А наши подгузы настолько практичные, что хоть на голове стой - жидкость не выйдет наружу) Так в серии Нэйчурал еще и органический хлопок в составе есть, что просто отлично для деток-аллергиков
Достоинства:
  1. Нежные, органический хлопок в составе, мягкие

Хорошие подгузники, будем теперь их покупать

Милана1990 29 апреля, 2021 год
Подгузники Муни я купила первый раз. Перешла на них по одной простой причине - от прошлого бренда у сына пошла аллергия в виде красных пятен и сыпи. И когда мы пошли с этой бедой к педиатру, она посоветовала помимо лечения перейти на другие подгузы и сказала, что она всем рекомендуют Муни.
Для первого раза я взяла самую маленькую пачку, чтобы... Читать отзыв
Для первого раза я взяла самую маленькую пачку, чтобы сначала протестировать, а то мало ли что. Но к счастью, тест прошел удачно. Подгузники мне понравились как только я их пощупала - они оказались мягкими, эластичными и с хорошими резиночками. Форма у них анатомическая, садится идеально по телу малыша и поэтому даже когда он чересчур активен, подгузники не оттопыриваются, не сползают и не образуют дырочки, через которые жидкость может протечь наружу.
Раздражения и аллергии от Муни у нас тоже нет, поэтому я приняла решение перейти на них полноценно и уже купила большую пачку, мне показалось она и выгоднее, и хватит ее надолго.
Достоинства:
  1. Не протекают, хорошее качество, отлично впитывают
Недостатки:
  1. Не нашла)

Содержат натуральный, органический хлопок

Лолита 1 апреля, 2021 год
Подгузники Natural moony полюбила с первого прикосновения, они ну ооочень мягкие. Японцы создали самые лучшие подгузники, еще и для самых маленьких, в составе содержится органический хлопок. Они моментально впитывают всю влагу, не протекают, и не вызывают раздражение на коже. В общем, учли все, что нужно для счастливого роста младенца

Мягкие, нежные, как нужно

Анна 31 марта, 2021 год
Подгузники из линейки Нэйчурал муни нам подошли на 100% и менять их не собираемся. Они очень мягкие и хорошо прилегают к телу ребенка, тем самым не допускают протекания. Очень быстро впитывают влагу и держат на протяжении многих часов. Ребенок в подгузниках Нэйчурал муни чувствует себя комфортно

Очень классные и мягкие

Малена 30 марта, 2021 год
Нэйчурал муни мы купили после того, как испробовали десяток других подгузников, поэтому с большой уверенностью могу сказать, что это лучшие подгузники. Их можно носить очень долго, а протечки не будет, а чтобы понять, что уже пора менять подгузник, там есть индикаторные полоски. А еще с Нэйчурал муни никогда не бывает аллергии, а это хороший показатель

Методом тыка нашли нормальные подгузники.

Лина Лозунова 3 марта, 2021 год
Завидую тем мамам, которым повезло с первого раза взять подходящие подгузники своим деткам. У нас совсем так не получилось(( В род. дом я и не вспомню какие брала подгузники, но попка почти сразу покрылась не понятными полу-прыщами. Потом дочуре натирали резинки, потом ужасно прела спинка под подгузником – и вот так мы поменяли 4 марки! Теперь про Нэйчурал муни. Мне... Читать отзыв Завидую тем мамам, которым повезло с первого раза взять подходящие подгузники своим деткам. У нас совсем так не получилось(( В род. дом я и не вспомню какие брала подгузники, но попка почти сразу покрылась не понятными полу-прыщами. Потом дочуре натирали резинки, потом ужасно прела спинка под подгузником – и вот так мы поменяли 4 марки! Теперь про Нэйчурал муни. Мне есть с чем сравнить, и скажу вам – это нечто. Если перечислять все +, то покажется, что захваливаю, но так и есть на самом деле. Они, возможно, просто правильно продуманы производителем. Малышке в них комфортно крутиться, ползать, спать, на улице. Органический хлопок делает их мега-мягкими. Я очень рада, что наконец мы решили эту проблему и носим суперские подгузники!
Достоинства:
  1. не натирают, не тугая резинка, впитывают
Недостатки:
  1. -

Лучшие подгузы на рынке

Анжелика 13 января, 2021 год
Мне как любой маме главное качество, и только потом уже цена. Поэтому Нэйчурал муни купила сразу и была уверена, что они стоят своих денег. По факту так и вышло, Аделине 3 месяца, но она еще ни разу не протекала ни ночью, ни днем. Мы не столкнулись с опрелостями, краснотой и прочими проблемами. Материал подгузников на 5, они мягкие и не... Читать отзыв Мне как любой маме главное качество, и только потом уже цена. Поэтому Нэйчурал муни купила сразу и была уверена, что они стоят своих денег. По факту так и вышло, Аделине 3 месяца, но она еще ни разу не протекала ни ночью, ни днем. Мы не столкнулись с опрелостями, краснотой и прочими проблемами. Материал подгузников на 5, они мягкие и не натирают кожу

Нэйчурал муни - это ТОП

Полина 12 января, 2021 год
Мамы, если вы в поисках хороших подгузов, берите Нэйчурал муни и не выдумывайте. А то будете как мы, перепробуете все, получите раздражение на попе, опрелости и только потом придете к норм товару. Так что лучше сразу взять Муни и все. У них афигенное качество, высокая впитываемость и нет запаха

Самые крутые на рынке

Нина 12 января, 2021 год
Нэйчурал муни купили не сразу, сначала пробовали другие подгузы. В итоге решили, что Муни самые нормальные по качеству и цене. Они меньше расходуются, так как впитывают много и долго, при этом не нанося коже вред, и ты их не меняешь каждые 2 часа. Покупаю сразу здоровую пачку и бед не знаю теперь. Жалею только о том, что раньше их не... Читать отзыв Нэйчурал муни купили не сразу, сначала пробовали другие подгузы. В итоге решили, что Муни самые нормальные по качеству и цене. Они меньше расходуются, так как впитывают много и долго, при этом не нанося коже вред, и ты их не меняешь каждые 2 часа. Покупаю сразу здоровую пачку и бед не знаю теперь. Жалею только о том, что раньше их не купила

Нэйчурал муни ни разу не дали усомниться в своем качестве

Гуля 11 января, 2021 год
Нэйчурал муни ни разу не дали усомниться в своем качестве. Используем их уже четвертый месяц, и пока вообще никаких проблем с ними. Слышала о некоторых мам, что у их детей опрелости, постоянно попа мокрая, а у нас такого нет. Спим сладко, ночью ничего не течет и кожа под подгухом сухая. Опрелостей вообще ни разу не было, даже не знаю как... Читать отзыв Нэйчурал муни ни разу не дали усомниться в своем качестве. Используем их уже четвертый месяц, и пока вообще никаких проблем с ними. Слышала о некоторых мам, что у их детей опрелости, постоянно попа мокрая, а у нас такого нет. Спим сладко, ночью ничего не течет и кожа под подгухом сухая. Опрелостей вообще ни разу не было, даже не знаю как они проявляются. Так что берем только Муни и все

Я безума от них

Ирина Анатольевна 11 января, 2021 год
Я раньше думала, что все японские подгузы +- одинаковые, но Нэйчурал муни меня переубедили. Они оказались мягче и надежнее прошлых японцев. За Муни пока не замечено протеканий, а те раз в 3-4 дня всегда пропускали. Мягкость тоже у Муни повыше, хотя и прошлые не сказать что дубовые. Однако если вот так в упор сравнивать, качество очень ощутимо. В общем японцы... Читать отзыв Я раньше думала, что все японские подгузы +- одинаковые, но Нэйчурал муни меня переубедили. Они оказались мягче и надежнее прошлых японцев. За Муни пока не замечено протеканий, а те раз в 3-4 дня всегда пропускали. Мягкость тоже у Муни повыше, хотя и прошлые не сказать что дубовые. Однако если вот так в упор сравнивать, качество очень ощутимо. В общем японцы японцам рознь и пока Муни самые лучшие из них, а пробовала я не одну марку

Очень хорошие и качественные подгузники

Таня 30 декабря, 2020 год
Мы вот тоже не сразу выбрали Нэйчурал муни, но зато сейчас довольны. Мне лично нравится, что Муни используюсь хороший наполнитель, я пока не замечала чтобы он скатывался, приносил какие-то неудобства. Даже после ночи подгуз форму не меняет, так как вся жидкость распределена равномерно, а не в одном месте. Помимо этого конечно и в целом я считаю, что подгузы замечательные –... Читать отзыв Мы вот тоже не сразу выбрали Нэйчурал муни, но зато сейчас довольны. Мне лично нравится, что Муни используюсь хороший наполнитель, я пока не замечала чтобы он скатывался, приносил какие-то неудобства. Даже после ночи подгуз форму не меняет, так как вся жидкость распределена равномерно, а не в одном месте. Помимо этого конечно и в целом я считаю, что подгузы замечательные – материал, отсутствие запаха и мягкость

Шикарные подгузники, по-другому и не скажешь.

Людмилка 18 декабря, 2020 год
Шикарные!! Это все, что я могу сказать про Natural moony. С первого дня в роддоме их полюбили, подгузы нежные, приятные к коже, не вызывают раздражения. Отдельно скажу про материал, он дышащий, но не пропускает влагу. Так и попа остается сухой и без опрелостей, и наружу нигде ничего не выходит

Нэйчурал муни изумительные

Милана 17 декабря, 2020 год
Нэйчурал муни изумительные) На них у нас не вылезла аллергия, наконец-то!! Ибо на прошлые 2 бренда, у сына попа покрывалась коркой и чесалась. А с Муни мы уже месяц и вообще ничего) голопомим не очень часто, но кожа все равно бархатная и здоровая. Порадовал хлопок в составе, я его пока нигде не видела. Цена чуть выше среднего, но не стоит... Читать отзыв Нэйчурал муни изумительные) На них у нас не вылезла аллергия, наконец-то!! Ибо на прошлые 2 бренда, у сына попа покрывалась коркой и чесалась. А с Муни мы уже месяц и вообще ничего) голопомим не очень часто, но кожа все равно бархатная и здоровая. Порадовал хлопок в составе, я его пока нигде не видела. Цена чуть выше среднего, но не стоит того, что бы экономить на ребенке, я думаю

Лучшие японские подгузы

Викуля 15 декабря, 2020 год
Лучшие японские подгузы)) Покупаю их себе и дарила подружкам на выписку, все в восторге) Муни продаются по хорошей цене, есть и маленькие, и большие пачки. Сами подгузы не текут ни у кого, аллергии тоже ни у кого не было) Резинка отличная, легко крепится и не расстегивается даже если малыш очень активный)) для мам, я считаю, Муни это радость)