Хорошие подгузники, будем теперь их покупать - Отзывы о Подгузники natural moony

Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 2 просмотра
Подгузники Муни я купила первый раз. Перешла на них по одной простой причине - от прошлого бренда у сына пошла аллергия в виде красных пятен и сыпи. И когда мы пошли с этой бедой к педиатру, она посоветовала помимо лечения перейти на другие подгузы и сказала, что она всем рекомендуют Муни.
Для первого раза я взяла самую маленькую пачку, чтобы сначала протестировать, а то мало ли что. Но к счастью, тест прошел удачно. Подгузники мне понравились как только я их пощупала - они оказались мягкими, эластичными и с хорошими резиночками. Форма у них анатомическая, садится идеально по телу малыша и поэтому даже когда он чересчур активен, подгузники не оттопыриваются, не сползают и не образуют дырочки, через которые жидкость может протечь наружу.
Раздражения и аллергии от Муни у нас тоже нет, поэтому я приняла решение перейти на них полноценно и уже купила большую пачку, мне показалось она и выгоднее, и хватит ее надолго.

Достоинства:
  1. Не протекают, хорошее качество, отлично впитывают
Недостатки:
  1. Не нашла)

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники