Подгузники с натуральным хлопком в составе - natural moony ♥ - Отзывы о Подгузники natural moony

Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 61 просмотр
Я как человек, который к каждому вопросу подходит всегда с большой ответственностью, подгузники стала выбирать еще до рождения малыша.
Много смотрела, спрашивала. И на одном из форумов наткнулась на фирму moony. Это японские подгузники, по отзывам довольно хорошие. Но ключевое для меня момент - они содержат натуральный хлопок.

Это, конечно, меня подкупило сразу. Потому что надевать на нежное тело малыша подгузники из непонятного материала я ни за что не стану. Я купила упаковку natural moony и стала надевать их дочке практически с рождения.
Результат действительно нас радовал - протеканий нет, опрелостей нет, кожа дышит, спокойно можно надевать на ночь со 100% уверенностью, что ребенок проснется сухим.

Пользуюсь уже почти год, менять ни на что не буду. Советую всем друзьям с маленькими детьми.

Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не везде продаются
  2. но можно заказать в интернет-магазинах :)

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники